Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 74182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #675 : 15:58, 17.05.2017 »
Утомил, ей богу ))


А ты отдохни и возвращайся. Мы еще не обсудили как привлечь новичков в спорт и увеличить кворум
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #676 : 15:59, 17.05.2017 »

А ты отдохни и возвращайся. Мы еще не обсудили как привлечь новичков в спорт и увеличить кворум
Ты пока пиши, я за попкорном
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #677 : 16:00, 17.05.2017 »
Если напишешь как тебя привлечь, я те бутылку вискаря подарю  %)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #678 : 16:00, 17.05.2017 »

Даже если и три, все равно все курсировали между всеми тремя и постоянно общались
на майоффке тоже самое было, только компаний побольше, форвард, протектор, номад, увазоводы, даже свитер пати(группа из вайбера) которые большая часть вообще не джиперы )

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #679 : 16:00, 17.05.2017 »
Если вернуться на 5-к лет назад.
Стандарт был самым наполняемым классом, так сказать кузнецой кадров!
Его задушили и сделали спортивным классом, дали обсалютно на все машины до 31'' , было +1'' , так нет же на маленькие машинки нормальных колес нет и тд тд. Мое мнение хочешь больше колеса, вали в класс выше!  И задача у стандарта ориентирование , как в лес за грибами и ягодами со своими конечно сложностями и нюансами. И это реально было интересно, цепляло. И веть никто не мазался, что одна машина семья и тд. Верните регламент 12 года, ставьте адекватные трассы для стандарта. И начнет потихоньку вливаться новая кровь. Наверно всю жизнь буду на этом настаивать :mosking:

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #680 : 16:01, 17.05.2017 »
на майоффке тоже самое было, только компаний побольше, форвард, протектор, номад, увазоводы, даже свитер пати(группа из вайбера) которые большая часть вообще не джиперы )
Ачо в 13 году или в 12 или даж 10 чо все у одного костра были?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Redmax34

  • *
  • Сообщений: 674
  • позывной "Кабан"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #681 : 16:02, 17.05.2017 »
нет пассажиров в спорте!!!!
не один раз писал, еще раз, делайте для ТС-1. ТС-2 все легче, вот вам и массовость, настоящему спортсмену станет не интересно и возможно появится стимул перейти в класс выше, имхо конечно!


Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #682 : 16:02, 17.05.2017 »
Если вернуться на 5-к лет назад.
Стандарт был самым наполняемым классом, так сказать кузнецой кадров!
Его задушили и сделали спортивным классом, дали обсалютно на все машины до 31'' , было +1'' , так нет же на маленькие машинки нормальных колес нет и тд тд. Мое мнение хочешь больше колеса, вали в класс выше!  И задача у стандарта ориентирование , как в лес за грибами и ягодами со своими конечно сложностями и нюансами. И это реально было интересно, цепляло. И веть никто не мазался, что одна машина семья и тд. Верните регламент 12 года, ставьте адекватные трассы для стандарта. И начнет потихоньку вливаться новая кровь. Наверно всю жизнь буду на этом настаивать :mosking:


А как же утопить стандарт по окна :)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #683 : 16:03, 17.05.2017 »
Если вернуться на 5-к лет назад.
Стандарт был самым наполняемым классом, так сказать кузнецой кадров!
Его задушили и сделали спортивным классом, дали обсалютно на все машины до 31'' , было +1'' , так нет же на маленькие машинки нормальных колес нет и тд тд. Мое мнение хочешь больше колеса, вали в класс выше!  И задача у стандарта ориентирование , как в лес за грибами и ягодами со своими конечно сложностями и нюансами. И это реально было интересно, цепляло. И веть никто не мазался, что одна машина семья и тд. Верните регламент 12 года, ставьте адекватные трассы для стандарта. И начнет потихоньку вливаться новая кровь. Наверно всю жизнь буду на этом настаивать :mosking:


Главная буйная пришла :) Юлька расскажи "привлекаемым" как машину не бояться испачкать?   :)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #684 : 16:03, 17.05.2017 »
Старое доброе видео. Еле нашел :)


Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #685 : 16:04, 17.05.2017 »

Саня  :)

Гыыы  %)


Срач, как метод продвижение интернет ресурсов  (звучит как тема для диссертации)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #686 : 16:05, 17.05.2017 »

Главная буйная пришла :) Юлька расскажи "привлекаемым" как машину не бояться испачкать?   :)
Только заметил? Да я сроду не боялась испачкать! Сам знаешь на салоном паджерике рубилась. Но за стандарт буду воевать! Видно судьба у меня такая  %)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #687 : 16:06, 17.05.2017 »
Если вернуться на 5-к лет назад.
Стандарт был самым наполняемым классом, так сказать кузнецой кадров!
Его задушили и сделали спортивным классом, дали обсалютно на все машины до 31'' , было +1'' , так нет же на маленькие машинки нормальных колес нет и тд тд. Мое мнение хочешь больше колеса, вали в класс выше!  И задача у стандарта ориентирование , как в лес за грибами и ягодами со своими конечно сложностями и нюансами. И это реально было интересно, цепляло. И веть никто не мазался, что одна машина семья и тд. Верните регламент 12 года, ставьте адекватные трассы для стандарта. И начнет потихоньку вливаться новая кровь. Наверно всю жизнь буду на этом настаивать :mosking:


Не получится! И Сереге тоже скажу что не получится идея с мессенджерами, прогресс идет и на месте не стоит! это тоже самое что предложить вам сейчас идти на речку стирать, а не стирательной машинкой пользоваться !


31 колеса сейчас купить проблем нету лифтануть машину итд, купив внедорожник все владельцы хотят задрать его и побольше колеса поставить сразу же, раньше это годами шли к этому, а сейчас все проще, вопрос только денег, ну нищиброд  имея внедорожник, никогда на соревки не поедет

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #688 : 16:07, 17.05.2017 »
Стандарт (ну точнее ТС1) можно сделать полегче, но чо это поменяет, они еще быстрее его пролетят
 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #689 : 16:07, 17.05.2017 »
Ачо в 13 году или в 12 или даж 10 чо все у одного костра были?
я про покатушки говорю, а не соревнования

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #690 : 16:08, 17.05.2017 »
Стандарт (ну точнее ТС1) можно сделать полегче, но чо это поменяет, они еще быстрее его пролетят
5 часов ехал на стоковом джимнике про трассе для стандарта, они пролетели за 50 минут  :)

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #691 : 16:09, 17.05.2017 »
Если напишешь как тебя привлечь, я те бутылку вискаря подарю  %)


Давай бутылку, и я приеду, че тут велосипед изобретать
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #692 : 16:10, 17.05.2017 »
я про покатушки говорю, а не соревнования
Так я то про них? Все так же и было, тока меньше стало. Умники считают, что надо привлекать, но рецепта не дают :)
Чо раньше то не привлекали?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #693 : 16:11, 17.05.2017 »
5 часов ехал на стоковом джимнике про трассе для стандарта, они пролетели за 50 минут  :)
Вот и я про то, куда легче?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #694 : 16:11, 17.05.2017 »

Не получится! И Сереге тоже скажу что не получится идея с мессенджерами, прогресс идет и на месте не стоит! это тоже самое что предложить вам сейчас идти на речку стирать, а не стирательной машинкой пользоваться !


31 колеса сейчас купить проблем нету лифтануть машину итд, купив внедорожник все владельцы хотят задрать его и побольше колеса поставить сразу же, раньше это годами шли к этому, а сейчас все проще, вопрос только денег, ну нищиброд  имея внедорожник, никогда на соревки не поедет
Бред! У меня стандартные колеса 31, вес машины 2400, думаешь мне бы было интересно в 12 году с той же нивой кататься на 31?

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #695 : 16:11, 17.05.2017 »

Давай бутылку, и я приеду, че тут велосипед изобретать
Дам две если подпишешь заявку на ФТ  %)
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #696 : 16:12, 17.05.2017 »
Бред! У меня стандартные колеса 31, вес машины 2400, думаешь мне бы было интересно в 12 году с той же нивой кататься на 31?
Тебе? Стопудова  :)  Тыж из буйных  :bear:
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #697 : 16:14, 17.05.2017 »
мое мнение, насчет спорта! в год оставлять одно соревнование с оринтированием, а остальное делать этапа как на рфс в черте города, всем интересно будет! строить 5 этапов для разных машин, чтоб на весь день заруба была, у зрителей все на виду будет, а кто то из них скажет, фига патритот проехал все участки, да я тут на свое крузаке вообще пролечу )


Кочкодром устарел и не интересен
Ориентирование тоже устарело и тоже не интересно

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #698 : 16:14, 17.05.2017 »

Не получится! И Сереге тоже скажу что не получится идея с мессенджерами, прогресс идет и на месте не стоит! это тоже самое что предложить вам сейчас идти на речку стирать, а не стирательной машинкой пользоваться !


31 колеса сейчас купить проблем нету лифтануть машину итд, купив внедорожник все владельцы хотят задрать его и побольше колеса поставить сразу же, раньше это годами шли к этому, а сейчас все проще, вопрос только денег, ну нищиброд имея внедорожник, никогда на соревки не поедет
Алик ,убил просто. где ты видел нищебродов на джипе да на 35-х сильверах?
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #699 : 16:16, 17.05.2017 »
Бред! У меня стандартные колеса 31, вес машины 2400, думаешь мне бы было интересно в 12 году с той же нивой кататься на 31?
Ставь 33 кто мешает? я нишиброд и спокойно поставил себе 33 в сурфа и ездил, еслиб раньше разрешили, джимников и нив уделовал только так )

 

Яндекс.Метрика