Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 74189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #775 : 22:40, 17.05.2017 »
Танк, ты охерел? Бань тогда уж
Пока незачто
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #776 : 23:03, 17.05.2017 »
Ну што вы срётесь то? Буйные сосисочники и не буйные сосисочники... Один хер сосисочники, т.к. спорта нет в Ирк. области. Помогли бы клубами своими нормальным экипажам на региональный уровень выйти, мож тогда бы про спорт в Ирк области заговорили. Я имею в виду последних звездочек типа Крейзи жука, Шума и т.д (к сожалению за другими экипажами не следил). При их энергии, мотивации + поддержка клубов они бы горы свернули. Вот это я понимаю спорт. А так водокачка водокачкой(
П.с. всех люблю, уважаю!

 
« Последнее редактирование: 08:31, 18.05.2017 от isv1000 »

Оффлайн Гном

  • Гусь Пропащий
  • Сообщений: 33
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #777 : 23:49, 17.05.2017 »
Наркоманы.
Одним героин, другим кокс. Кто то курит кто то пьет.

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #778 : 23:49, 17.05.2017 »
Повторюсь, наверное последний раз, вопрос был
Опять(милионстотысячный раз) разговор свелся к спору спорт vs сосиски. А ведь изначально был вопрос "где все?". На соревнованиях пусто. На форуме глухо. Выездов нет. Первопричина в чем?
ЗЫЖ и я тАки не понимаю что мешает людям желающим катать лайт форматы это делать? Или опять "спортсмены" им должны это предоставить?
но тут выясняется, что нет тухляка
Где то тухло, а где то участников больше чем на майоффке было сегодня, экипажей 30 я насчитал, сбор был в р-н марково
отак вот. Есть оказывется движуха! съездили? круто! молодцы! никто никого не упрекает. просто возникает еще  вопрос
Парни. Ответьте честно. Почему вы поехали на эту покатуху. А не скажем на майофку в классе дискавери? Вопрос без подъебки, честно. Просто для себя хочется понять
почему возникает? да потому что орги в том числе и ваши друзья и знакомые, когда делают что то, они хотят видеть не только спортсменов(кажется это слово уже ругательным становится?),но и болельщиков, группы поддержки, зрителей, да просто людей веселящихся.Ну и получаем такие ответы

Потому что есть спортсмены, которым в кайф сутки рубиться по пояс в болоте, чтоб сам весь в говне, машина вся в говне, салон весь в говне, и есть клаверные джиперы, которым весь этот экстрим даром не нужен, и им в кайф собраться дружной компанией давно знакомых людей, куда то проехать по сложной или не очень дороге, и просто побухать вечером у костра.
И две эти категории никогда не поймут друг друга
Мы там вчера рубились на все деньги
Лебёдкой вперёд. Около 150 метров строп и кевлара)))
Штурман по пояс в болоте ходил)
какие то не срастульки? но потом выясняется
Ну так ясенхуй, куда нам недоджиперам до вас 
кстати вот с таким отношением вы и спорт просрали
Да мы чето с фориками писаемся ездить
ну и был сделан вывод соответсвенный
Я так понимаю суть вот в чем. Новые люди приходят. Потом их обижают. Они обижаются,  отходят в сторону. И начинают делать свой парк с блэкджэком и...ну понятно. Т.е. звать, завлекать делать новые классы смысла нет?
А нам получается надо просто ездить и делать? Пусть даже для нескольких экипажей? И надеяться что придут новички не ссыкующие ездить с фориками?
Просто мысли в слух....

ЗЫЖ или опять во всем виноваты "зеленые человечки"?
Вроде все логично? С цитатами, без передергиваний.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Гном

  • Гусь Пропащий
  • Сообщений: 33
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #779 : 23:50, 17.05.2017 »
Кому воды по колено, а мне уже по шею. Хотелось бы не глубоких водных точек, а так постараюсь быть на Форварде

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #780 : 23:51, 17.05.2017 »
Но тут мутный поток ...эээ... сознния понес куда то не туда некоторых
Цитата: Dimon от Вчера в 21:24
Пустите в "Дискавери" всех, от 27" до 40" колес и думается мне что народ поедет проверит свои силы. 
Цитата: AlexTank от Вчера в 21:30
А там что запрещено?
Цитата: Dimon от Вчера в 21:32
А я даже и не знаю, регламент не читаю, т.к. не участвую.
 Цитата: Balamut_
этапять!!!!!!     

финита(не стал заморачиваться с цитиованием, надейсь понятно кто и что говорит?
Вот опять началось, не знакомого человека взяли и застремали. Может по этому и нет посещаемости.

Успехов вам дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
У вас своя волна, у простого смертного народа своя. И вам в теме уже много написали почему народ не ездит на соревки.
что это было???? и только мне одному кажется что это лишь подтверждение вышесказаного?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #781 : 23:52, 17.05.2017 »
едем дальше. самое веселое
не стану цитировать, этого тут много. высокомерные, небожители, корононосители, еще что то там. на этот бред даже и отвечать не буду. не зная лично людей, раздаете ярлыки. да еще так навязчиво. может и вправду пахнет комплексом не полноценности?

ну и 30 стр переливания из пустого в порожнеею люди умеющие читать и думать, все поняли)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #782 : 23:52, 17.05.2017 »
Спорт ещё как то дышит благодаря таким пацанам как Саня, Бугор, Алик, Виталя, Череп, ещё есть несколько парней - они молча делают, даже если что то не так, всегда спокойно отвечают и за свои косяки и за чужие. От них никогда не слышал высокомерия или какого то снисхождения ни на форуме ни в жизни. С ними всегда приятно и просто общаться, и до зимухи съездить шашлыки пожарить, и на соревки к ним приехать и даже поучаствовать, кворум поддержать так сказать.
:ireful1:? они как раз и делали майофку если что
« Последнее редактирование: 00:24, 18.05.2017 от Alt »
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #783 : 23:53, 17.05.2017 »
отвечая на вопрос
так вот и мне не понятно откуда агрессия у тебя? Молодой к тебе ваще никак не обращался и тебя лично не трогал, но тебя то понесло...
А теперь еще и свой косяк на него спихнуть хочешь.
А оказывется дело в обидах и комплексах.
Ты че доктор?
а ты чо, отдел кадров?
Ты свои диагнозы в жопу себе запихай, всосал?
тебе судя по всему зубы жмут?
Опять диагнозы, доктор? Пойдите на ×✓й
Хуле ты тут пугаешь, иди вон следом за Баламутом, он дорогу знает. Не отставай только

2ВЛ-85, а вот обратного ты мне так и не доказал.
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #784 : 23:53, 17.05.2017 »
2молодой. ты  :ireful1: и  :ireful1::ireful1: ты свое просрал, при встрече обязательно приведем это в норму. а встретимся мы обязательно. рано или поздно. можешь кстати не отвечать на это сообщение, все равно разговоров с тобой больше вести не буду.
« Последнее редактирование: 00:21, 18.05.2017 от Alt »
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #785 : 23:55, 17.05.2017 »
спасибо всем кто нормально отнесся к вопросам и ответил на них. нам действительно было важно ваше мнение
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #786 : 00:14, 18.05.2017 »
Ты где щас?
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #787 : 00:21, 18.05.2017 »
Зачем вы в все сводите до уровня дворовых разборок?  Я думаю, что этот форум читают не только РБ и Чита) Ржут поди)))

Оффлайн Reneart

  • Сообщений: 153
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #788 : 00:28, 18.05.2017 »
Плюсану, тема перешла в выяснение отношений в открытом доступе, что не очень правильно

Оффлайн ДЭН

  • "ШАТУН"Тулунский район.
  • *
  • Сообщений: 899
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #789 : 00:39, 18.05.2017 »
После всего прочитанного я просто в шоке. во вы блин даете стране угля!! херню всякую пишете  стремно читать аж.

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #790 : 00:51, 18.05.2017 »
может корона у сурфа клуба? которому заподло преглосить к себе на мероприятия. Что мы недостойны кто обитат на протекторе?  тогда ко кого  хрена вы хвастаетись каки вы крутые джипиры. можете на меня обидится и приглосить меня в зал на ринг. НО джипер не тот кто может только за экраном сидеть. но и приехать на гонку и доказать что ты мужик и можешь.и свою крутость нужно доказывать не размером ........... А умением ездить.И слаженностью экипажа. А засадить машину в первую лужу а потом вытаскивать сутки на это способна любая мартышка  Если вам клава джипером противно и мерзко общаться со спортсменами то я думаю большинство из них не заплачит и скучать по вам не будет если вы будет молчать. Большинство моих друзй я нашел в спорте и отвечу за них при любом разговоре. И они думаю сделают так же. Если вам не нужен спорт то это тема не для вас.
Всем добра   

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #791 : 00:52, 18.05.2017 »
2молодой. ты  :ireful1: и  :ireful1::ireful1: ты свое просрал, при встрече обязательно приведем это в норму. а встретимся мы обязательно. рано или поздно. можешь кстати не отвечать на это сообщение, все равно разговоров с тобой больше вести не буду.

А ты забавный зверек
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #792 : 01:11, 18.05.2017 »
Василий, это конечно отрадно, что ты готов вступиться за друзей-спортсменов и выйти на ринг, но проблема в том, что на них никто и не наезжал и против них никто ничего не имеет.
И на мероприятие нас самих пригласили в качестве гостей, так что нам кого еще звать было не очень с руки :pardon:
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #793 : 01:15, 18.05.2017 »
А ты забавный зверек

Уважаемый "почетный президент"...
Я прочил всю тему, и не однократно возвращаясь к сообщениям тех или иных людей, в том числе и вашим, и делаю вывод, что основной провокатор в теме оказались Вы. С Вашей стороны первые оскорбления(втом числе и то, что в личке писал)... и теперь обижаетесь, что "катят бочку" на Вас.
Для меня так же непонятен ответ на вопрос о том, что ваш клуб не приехал учавствовать на МайОФФку в класс "Дискавери", где был задуман игровой формат, командная гонка, с элементами легкого офф-роада. С вечерними посиделками за прохлодительными напитками и тд. Ни о какой суточной гонке для "Дискавери" не было и речи, тем более "лебедиться по пояс в воде/болоте". А судя по фотографиям, на вашем выезде было намного жестче. Не стыковочка получается... Чего же вы на самом деле испугались?

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #794 : 01:16, 18.05.2017 »
Кошмар!!!!!!32 страницы :wall:
Подбейте уже итог, кто-нибудь!
Жуть как интересно!
 :blush:

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #795 : 01:17, 18.05.2017 »
2молодой. ты  :ireful1: и  :ireful1::ireful1: ты свое просрал, при встрече обязательно приведем это в норму. а встретимся мы обязательно. рано или поздно. можешь кстати не отвечать на это сообщение, все равно разговоров с тобой больше вести не буду.
Приведем? Ты с кузнецом придешь?
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #796 : 01:19, 18.05.2017 »
Кошмар!!!!!!32 страницы :wall:
Подбейте уже итог, кто-нибудь!
Жуть как интересно!
 :blush:


не надо бояться обосраться !  надо действовать и если что, то  подтираться .
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #797 : 01:22, 18.05.2017 »
Приведем? Ты с кузнецом придешь?
Народ! А Вы лично Леху и Серегу знаете?
Почему такой негатив?

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #798 : 01:24, 18.05.2017 »

не надо бояться обосраться !  надо действовать и если что, то  подтираться .
32 мало?  :rus: или давно разборок не было  :vava:

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #799 : 01:28, 18.05.2017 »
Рома покажи мне где тебя лично обидел Серега и Леха?  Я смотрю вы бессмертные уважаемые Клава джиперы. ВЫ что хотите бится стенка на стенку как в 90.?  Я вас знаю почти всех лично и мне стремно что  вы ведете себя как дети. Рома чем тебя обидели спортсмены не налили, за руку не поздоровались, на поляну не пустили? Если тебе не нужен спорт и все что с ним связано. Тогда зачем ты здесь?  Думаю ты ошибся сайтом

 

Яндекс.Метрика