Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 74189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #800 : 01:29, 18.05.2017 »
Уважаемый "почетный президент"...
Я прочил всю тему, и не однократно возвращаясь к сообщениям тех или иных людей, в том числе и вашим, и делаю вывод, что основной провокатор в теме оказались Вы. С Вашей стороны первые оскорбления(втом числе и то, что в личке писал)... и теперь обижаетесь, что "катят бочку" на Вас.
Для меня так же непонятен ответ на вопрос о том, что ваш клуб не приехал учавствовать на МайОФФку в класс "Дискавери", где был задуман игровой формат, командная гонка, с элементами легкого офф-роада. С вечерними посиделками за прохлодительными напитками и тд. Ни о какой суточной гонке для "Дискавери" не было и речи, тем более "лебедиться по пояс в воде/болоте". А судя по фотографиям, на вашем выезде было намного жестче. Не стыковочка получается... Чего же вы на самом деле испугались?


Вы че несете то, вы адекватные люди вообще? Кто кого испугался, зачем нам ваш дискавери по 3500 рублей за машину с элементами легкого оффроада?
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #801 : 01:30, 18.05.2017 »
Так как тема уже перешла с пустое сотрясение воздуха, оскобления, и тд. Авторы Последующих сообщений с наездами, оскоблениями, провокациями, вообщем сообщениями не излучающие мир и бабочек, будут наказаны забаней...

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #802 : 01:32, 18.05.2017 »
Народ! А Вы лично Леху и Серегу знаете?
Почему такой негатив?
Лично я знаю боцмана и чайника. Кому то легче от этого стало?) Хотя Юлия я с тобой согласен, что стандарт+1 это было правильно.
Вечно молодой скинь ссылку на ваш ресурс, пжта.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #803 : 01:32, 18.05.2017 »
Рома покажи мне где тебя лично обидел Серега и Леха?  Я смотрю вы бессмертные уважаемые Клава джиперы. ВЫ что хотите бится стенка на стенку как в 90.?  Я вас знаю почти всех лично и мне стремно что  вы ведете себя как дети. Рома чем тебя обидели спортсмены не налили, за руку не поздоровались, на поляну не пустили? Если тебе не нужен спорт и все что с ним связано. Тогда зачем ты здесь?  Думаю ты ошибся сайтом


Ну так ты удали отсюда всех, кому не нужен спорт, и здесь будет 10 человек
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #804 : 01:35, 18.05.2017 »
Лично я знаю боцмана и чайника. Кому то легче от этого стало?) Хотя Юлия я с тобой согласен, что стандарт+1 это было правильно.
Вечно молодой скинь ссылку на ваш ресурс, пжта.


У меня нет ресурса. К клубу Сибирь я имею весьма опосредованное отношение и мое мнение может не совпадать с их мнением
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #805 : 01:36, 18.05.2017 »
ТЫ забыл ответить на вопросы которые я задал

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #806 : 01:37, 18.05.2017 »

Вы че несете то, вы адекватные люди вообще? Кто кого испугался, зачем нам ваш дискавери по 3500 рублей за машину с элементами легкого оффроада?
1. Мы несем свою ношу. И, да, мы адекватные люди, как показывает практика... я больше скажу, даже вменяемые, и умеющие вести диалог в рамках приличия...
2. Вы испугались!!!! Ведь не приехали... два форика же приехали...
3. Не 3500, а 2500... для Дискавери было изначально решено оставить взнос не зависимо от времени регистрации.
4. Еслиб был кворум, то и призовой фонд был бы сформирован из взносов...
Чтот я не понял вопроса,  вы уж  как нибудь определитесь, какой для вас интересен офф-роад.... жесткий не нежен, как сейчас выяснили, и легкий не нужен...
« Последнее редактирование: 01:43, 18.05.2017 от Alt »

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #807 : 01:41, 18.05.2017 »
Народ! А Вы лично Леху и Серегу знаете?
Почему такой негатив?
У меня? Никакого. Просто уточнил . Вроде человек от себя другого оскорбил. Однако морду набить обещает не один. Вот и спросил.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #808 : 01:44, 18.05.2017 »
1. Мы несем свою ношу. И, да, мы адекватные люди, как показывает практика... я больше скажу, даже вменяемые, и умеющие вести диалог в рамках приличия...
2. Вы испугались!!!! Ведь не приехали... два форика же приехали...
3. Не 3500, а 2500... для Дискавери было изначально решено оставить взнос не зависимо от времени регистрации.
4. Еслиб был кворум, то и призовой фонд был бы сформирован из взносрв...
2. Конечно испугались  :vava:
3. Да большая разница в целый штукарь, надо было ехать почти даром считай...
4.Получается мы виноваты что призовой фонд из вносов не сформировался. :)
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #809 : 01:45, 18.05.2017 »
Лично я знаю боцмана и чайника. Кому то легче от этого стало?) Хотя Юлия я с тобой согласен, что стандарт+1 это было правильно.
Вечно молодой скинь ссылку на ваш ресурс, пжта.
Я неспрашивала про боцмана и чайника!
Я конкретно спросила, откуда такой негатив!
Передергивать не надо!

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #810 : 01:46, 18.05.2017 »
ТЫ забыл ответить на вопросы которые я задал


Серега с Лехой два троля, которые давно всем известны и которые любую тему и любой разговор сводят на срач. Так они и этот срач спровоцировали своими подъебками издалека. Вы тут все перечитали и не увидели оскорблений и провокаций с их стороны? Ну хорошо, это ваше мнение, а я считаю, что они были.
К спортсменам у меня никакого негатива нет и никогда не было.
Я за каждое свое слово готов ответить. И ты меня стенками не пугай, не страшно
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #811 : 01:47, 18.05.2017 »
1. Мы несем свою ношу. И, да, мы адекватные люди, как показывает практика... я больше скажу, даже вменяемые, и умеющие вести диалог в рамках приличия...
2. Вы испугались!!!! Ведь не приехали... два форика же приехали...
3. Не 3500, а 2500... для Дискавери было изначально решено оставить взнос не зависимо от времени регистрации.
4. Еслиб был кворум, то и призовой фонд был бы сформирован из взносов...
Чтот я не понял вопроса,  вы уж  как нибудь определитесь, какой для вас интересен офф-роад.... жесткий не нежен, как сейчас выяснили, и легкий не нужен...

Формат Кочкодрома интересен, но как сегодня сказали он не нужен и оказывается на него не кто не ездит, так что..... :rus:
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #812 : 01:48, 18.05.2017 »
Я неспрашивала про боцмана и чайника!
Я конкретно спросила, откуда такой негатив!
Передергивать не надо!
Негатив к ним  расписан на 30-ти страницах. Иначе тема бы умерла

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #813 : 01:48, 18.05.2017 »

2. Вы испугались!!!! Ведь не приехали... два форика же приехали...



Это пишет вменяемый человек?
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #814 : 01:49, 18.05.2017 »
я не каво не пугаю возраст не тот что бы понтоваться, там был вопрос если что. Покажи цитатой чем тебя обидели?

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #815 : 01:51, 18.05.2017 »
1. Мы несем свою ношу. И, да, мы адекватные люди, как показывает практика... я больше скажу, даже вменяемые, и умеющие вести диалог в рамках приличия...
2. Вы испугались!!!! Ведь не приехали... два форика же приехали...
3. Не 3500, а 2500... для Дискавери было изначально решено оставить взнос не зависимо от времени регистрации.
4. Еслиб был кворум, то и призовой фонд был бы сформирован из взносрв...
Да никто не пугался. Просто помимо соревок есть еще дела. Я был занят. Отец в больнице лежит,а огород готовить надо.... Фантомер поехал на майофку.у него было свободное время. Вечно Молодой и Саня были тоже заняты. В чем вопрос?
Я никогда не против тачку засандалить в грязь. Но не сильно это люблю. Мне больше нравится зимние покатушки. Тачка чистая остается. И участвовал раньше в выкатах. Но почему перестал уже не вспомню. Однако из-за регламента. Что-то там намутили,что желание сохранить машину перевесило желание порубиться. А вот в песочных покатушках как раз самое оно было. Чуток рубилова потом разговоры у костра. Так что возраждайте песочные выкаты.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #816 : 01:53, 18.05.2017 »
я не каво не пугаю возраст не тот что бы понтоваться, там был вопрос если что. Покажи цитатой чем тебя обидели?


Да я не обидчивый
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #817 : 01:56, 18.05.2017 »
Если вы такие крутые и все знаете. приводите свое мероприятия. пригласите всех мы оценем ваш труд. если сделаете в чем сильно сомневаюсь. я готов участвовать БРОШУ ВСЕ ДЕЛА НО ПРИЕДУ. или только клавише тыкать можете?

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #818 : 02:01, 18.05.2017 »
Да никто не пугался. Просто помимо соревок есть еще дела. Я был занят. Отец в больнице лежит,а огород готовить надо.... Фантомер поехал на майофку.у него было свободное время. Вечно Молодой и Саня были тоже заняты. В чем вопрос?
Я никогда не против тачку засандалить в грязь. Но не сильно это люблю. Мне больше нравится зимние покатушки. Тачка чистая остается. И участвовал раньше в выкатах. Но почему перестал уже не вспомню. Однако из-за регламента. Что-то там намутили,что желание сохранить машину перевесило желание порубиться. А вот в песочных покатушках как раз самое оно было. Чуток рубилова потом разговоры у костра. Так что возраждайте песочные выкаты.
что то не помню тебя на пути самурая. было все как тебе нужно?  почему тебе кто то что должен. Сделайти СВД приглосите ВСЕХ. Оценим на что вы способны

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #819 : 02:01, 18.05.2017 »
Тут же вроде спрашивали почему тухляк,а не сделайте лучше. Мы и говорим почему. И не только мы. К самим соревкам претензий вроде кроме жесткача в стандарте не было. А тухляк потому,что старые уходят,а новых нет.это и пытаются донести. Но кого то звездит и клинит.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #820 : 02:02, 18.05.2017 »
Если вы такие крутые и все знаете. приводите свое мероприятия. пригласите всех мы оценем ваш труд. если сделаете в чем сильно сомневаюсь. я готов участвовать БРОШУ ВСЕ ДЕЛА НО ПРИЕДУ. или только клавише тыкать можете?


Да ладно, Вася, можешь не приезжать, мы не крутые и мероприятий не делаем. Просто катаем, то туда то сюда
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #821 : 02:05, 18.05.2017 »
что то не помню тебя на пути самурая. было все как тебе нужно?  почему тебе кто то что должен. Сделайти СВД приглосите ВСЕХ. Оценим на что вы способны
Меня там не было. На форум очень давно не заходил. Тоже из-за определенных причин. Неинтересно. Странная модерация. Итд. Рассылку если и была не увидел.
Мне никто ничего не должен. Еще раз. Спросили? Ответили. Делают люди что-то? Молодцы. Хотят узнать что не так? Пожалуйста.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #822 : 02:05, 18.05.2017 »
что то не помню тебя на пути самурая. было все как тебе нужно?  почему тебе кто то что должен. Сделайти СВД приглосите ВСЕХ. Оценим на что вы способны

Да нам как бы это все не уперлось что то делать. Мы соберемся лучше своей проверенной кампанией и катанем куда-нибудь на пару дней.

Это же не мы спрашивали почему такой тухляк, у нас не какого тухляка нет!
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #823 : 02:09, 18.05.2017 »
Ну и напоминаю. Ищется ХТ резина.35". Настоящих таких дюймов. И очень недорого :),
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн runner

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 727
  • Самурай клуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #824 : 02:10, 18.05.2017 »
Слиться это легко. А ты сделай и покажи как надо что бы машин была куча. а все остальное это просто слова и сотресание воздуха. Чем ты и занимаешься уже несколько дней. А без дела это все пездобольство.

 

Яндекс.Метрика