Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 74189 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #825 : 02:14, 18.05.2017 »
Слиться это легко. А ты сделай и покажи как надо что бы машин была куча. а все остальное это просто слова и сотресание воздуха. Чем ты и занимаешься уже несколько дней. А без дела это все пездобольство.
Как я понял из предыдущих сообщений на их мероприятии машин было больше чем на Майоффке

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #826 : 02:19, 18.05.2017 »
Как я понял из предыдущих сообщений на их мероприятии машин было больше чем на Майоффке

Так тут как я понял некоторых только одно и гложет что какой то клуб Сибирь собрал столько машин на свое мероприятие, а на такую популярную майовку приехало меньше экипажей. :)
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #827 : 02:21, 18.05.2017 »
Слиться это легко. А ты сделай и покажи как надо что бы машин была куча. а все остальное это просто слова и сотресание воздуха. Чем ты и занимаешься уже несколько дней. А без дела это все пездобольство.


Вася, ну так ты почитай тему начиная с субботы, страницы так с 14й. И там четко показано, как два человека сделали как надо и машин была куча. Чтобы была куча машин - надо отношение человеческое. Человек сделал мероприятие от души, и никто от него не слышал фраз типа "Никто вам ничем не обязан" или "Чето не нравится, сделай лучше", и все приехали от души и выложились по полной. И на их форуме и чате после мероприятия нет срача, нет выяснения где точка и кто козья морда. Там еще два дня люди благодарили организаторов и признавались друг другу в вечной любви и дружбе. А срач почему то опять на Протекторе, да что ты будешь делать
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #828 : 02:32, 18.05.2017 »
Так тут как я понял некоторых только одно и гложет что какой то клуб Сибирь собрал столько машин на свое мероприятие, а на такую популярную майовку приехало меньше экипажей. :)
Меня это не гложет) Я оч рад за вас. Как я понял у вас тоже есть ресурс в нете. Кинь ссылку в личку

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #829 : 02:35, 18.05.2017 »
Меня это не гложет) Я оч рад за вас. Как я понял у вас тоже есть ресурс в нете. Кинь ссылку в личку

Нету у меня тоже ресурса. :)
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #830 : 02:39, 18.05.2017 »
У нас только группа в вайбере и клубный гараж  :'(
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн sergunay

  • Сообщений: 70
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #831 : 02:43, 18.05.2017 »
У нас только группа в вайбере и клубный гараж  :'(
Понял) если будет место в Вайбере, добавьте 89149195631

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #832 : 03:36, 18.05.2017 »

Это пишет вменяемый человек?
Если человек пишет и читает, то это уже априори вменяемый человек....

Оффлайн Alt

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1251
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #833 : 03:39, 18.05.2017 »

Серега с Лехой два троля, которые давно всем известны и которые любую тему и любой разговор сводят на срач. Так они и этот срач спровоцировали своими подъебками издалека. Вы тут все перечитали и не увидели оскорблений и провокаций с их стороны? Ну хорошо, это ваше мнение, а я считаю, что они были.
К спортсменам у меня никакого негатива нет и никогда не было.
Я за каждое свое слово готов ответить. И ты меня стенками не пугай, не страшно

Они не больше тролли чем вы... все ваши разговоры так же перешли на срач... за кем то видите косяки, а за собой следить категорически отказываетесь...
« Последнее редактирование: 03:44, 18.05.2017 от Alt »

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #834 : 09:09, 18.05.2017 »
Как руководитель клуба вы должны быть беспристрастным и справедливым при решении конфликтов, а не выгораживать своих в любой ситуации
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #835 : 09:16, 18.05.2017 »
2.
3. Да большая разница в целый штукарь, надо было ехать почти даром считай...

Странные вы люди, читаешь подписи : у всех два дюйма лифт,два бодик,лебедки,35е сильвера,они вам даром достались? сколько это стоит? а 2.5рубля это для вас неподъемные деньги за взнос? не поверю что Вы и другие покатушники затратили меньше денежных средств на ваш шашлычный выкат с элементами рубилова "на все деньги". как можно боятся разложить машину на соревках? и в тоже самое время угарно и весело её гробить на выкате, и как было где-то выше сказано даже не жалеть об этом. не понятно..я два раза участвовал в дискавери на стоковом сузуки гранд витара и даже лак не поцарапал.
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #836 : 09:22, 18.05.2017 »
еще более не понятно видеть в городе напидореный подготовыш с лебедками,лопатами ,хайджеками и на мудовой резине. а при вопросе : что куда ездишь в лес там или еще куда? услышать еще более невероятный ответ: ты чО йобнулся!? я на нем в лес не езжу,у меня для этого уазик есть! ппц  так выходит это понты?
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #837 : 09:34, 18.05.2017 »
А что, если лебедка и Сильвера, то можно двумя с половиной косарями направо-налево швыряться? Спасибо, мы можем и бесплатно катануть по лесу, и кстати на те же самые 3500 мы перед выездом набрали мяса и салатов на 5 человек.
Тут организаторы никому ничем не обязаны, и это влечет взаимную встречную необязанность
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн likvidator

  • *
  • Сообщений: 905
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #838 : 09:35, 18.05.2017 »
еще более не понятно видеть в городе напидореный подготовыш с лебедками,лопатами ,хайджеками и на мудовой резине. а при вопросе : что куда ездишь в лес там или еще куда? услышать еще более невероятный ответ: ты чО йобнулся!? я на нем в лес не езжу,у меня для этого уазик есть! ппц  так выходит это понты?


++++++++++++++++ и таких становиться все больше, скорее бы гаишники их запретили
Любого человека, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять и где-то в глубине души, он будет знать за что.....

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #839 : 09:39, 18.05.2017 »

И там четко показано, как два человека сделали как надо и машин была куча.
Два человека как надо сделали что? Покатушку с шашлыками? Т.е. елиб ту же майофку так сделали, то былоб тоже 30 машин? И что? И например ребята с Бурятии и Читы приехали бы шашлыков поесть? Серега (chepeco) тащил бы Чару с Читы на прицепе две точки в прикол взять?
Вам и с 14 страницы и ранее объясняли, что речь про другое
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #840 : 09:46, 18.05.2017 »
а про что речь?
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #841 : 09:52, 18.05.2017 »
А я вот плюсану за слова Раннера. ..
Серегу-Леху-и всех кого знаю из спортменов из разных сообшеств люди хорошие. Они делом доказали кто они есть среди нас. А вы пока только пиздобольством прославились.
И не надо ребятишки  поливать дерьмом всех подряд.

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #842 : 10:03, 18.05.2017 »
А я вот плюсану за слова Раннера. ..
Серегу-Леху-и всех кого знаю из спортменов из разных сообшеств люди хорошие. Они делом доказали кто они есть среди нас. А вы пока только пиздобольством прославились.
И не надо ребятишки  поливать дерьмом всех подряд.
джиперство не ограничивается спортом... спорт - это не вершина мастерства и искусства. че за срач начинается опять? а я лично сурфоклуб знаю. и они нифига не клаво-диванные. и что дальше? а те, кто в экспедиции гоняют тоже не достойны? им тоже в спорт надо? а те, кто катает на близких дистанциях в свое удовольствие?
да и потом, зачем кому то что то доказывать? для чего? какая цель?
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #843 : 10:09, 18.05.2017 »
Вопрос был в другом! Почему не ездят на соревки? что не так в организации? что исправить?почему нет новичков?   И в тоже самое время много машин едут на "свои" соревки с двумя точками и с элементами почти такого же рубилова как скажем на майовке в дискавери? что не так?
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #844 : 10:09, 18.05.2017 »
Кого тут всех подряд дерьмом полили? Тебя или может Ранера?
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #845 : 10:13, 18.05.2017 »
Вопрос был в другом! Почему не ездят на соревки? что не так в организации? что исправить?почему нет новичков?   И в тоже самое время много машин едут на "свои" соревки с двумя точками и с элементами почти такого же рубилова как скажем на майовке в дискавери? что не так?
В организации не так с отношением к людям
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #846 : 10:13, 18.05.2017 »
Вопрос был в другом! Почему не ездят на соревки? что не так в организации? что исправить?почему нет новичков?   И в тоже самое время много машин едут на "свои" соревки с двумя точками и с элементами почти такого же рубилова как скажем на майовке в дискавери? что не так?


Коля, все ответы на твои вопросы уже есть на первых страницах... просто их надо захотеть увидеть.
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #847 : 10:14, 18.05.2017 »
Там же все уже расписано. Вы точно тему читаете или только с последней страницы?
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Вечно Молодой

  • Почетный президент Сурфоклуба
  • *
  • Сообщений: 379
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #848 : 10:24, 18.05.2017 »
Два человека как надо сделали что? Покатушку с шашлыками? Т.е. елиб ту же майофку так сделали, то былоб тоже 30 машин? И что? И например ребята с Бурятии и Читы приехали бы шашлыков поесть? Серега (chepeco) тащил бы Чару с Читы на прицепе две точки в прикол взять?
Вам и с 14 страницы и ранее объясняли, что речь про другое


То есть если спортсмены не поедут на шашлычный выкат, это нормально, а если шашлычники не едут в спорт - то это косяк? Логика подпижжывает малость, не?
"Стильный городской кроссовер"
KZN185, +6“, LockRight RR, DetroitTruetrac FR,
35"АТ / 35" M8080, 12000lbs

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #849 : 10:29, 18.05.2017 »
Ну-не знаю....Может привередничаете Вы? Запросы слишком большие? Сколько был на сорёвках,ни разу не видел чтоб к кому-то плохо относились. Не на курорте же с all inclusive.....С телефона не удобно сейчас тут
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

 

Яндекс.Метрика