Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 74189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #850 : 10:32, 18.05.2017 »
Формат Кочкодрома интересен, но как сегодня сказали он не нужен и оказывается на него не кто не ездит, так что..... :rus:
Так и есть, дайте нам кворум хотя бы из 40 машин, и мы вам покажем, что есть круче стиля нынешнего кочкодрома

Оффлайн sasha_surf

  • Сообщений: 115
  • Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #851 : 10:37, 18.05.2017 »
еще более не понятно видеть в городе напидореный подготовыш с лебедками,лопатами ,хайджеками и на мудовой резине. а при вопросе : что куда ездишь в лес там или еще куда? услышать еще более невероятный ответ: ты чО йобнулся!? я на нем в лес не езжу,у меня для этого уазик есть! ппц  так выходит это понты?

Ну да если все эти джипы на майовку не приехали значит они в лес не выезжают,прикольная логика..... :wacko2:
Тойота Сурф 185, 1 kz-te, +2, +2, лебедь, 35/11.5/16 Сильвера

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #852 : 11:00, 18.05.2017 »
Я в сезон охоты каждые выходные в лесу, это полгода фактически а соревнования нафиг не нужны мне, я клаводжипер?
Прадо-клуб.

Оффлайн Corvalolum

  • http://vk.com/corvalolum
  • *
  • Сообщений: 478
  • Только Prado , только Hardcore )
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #853 : 11:00, 18.05.2017 »
Да все просто с наполнением соревнований / мероприятий : Если интересно , то люди приедут , если не интересно то не приедут. Спасение Сэма оказался более интересен людям + атмосфера без напрягов , позволят собрать его еще не один раз и не переживать за кворум. Наверное поэтому на форуме Сибири зарегистрировалось так много людей за последние 2 дня срача в этой теме ! Так что там наполняемость будет только увеличиваться.
Снова Prado , снова Hardcore )

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #854 : 11:01, 18.05.2017 »
Народу то....как в лучшие времена.....
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #855 : 11:12, 18.05.2017 »
банят не спортсменов...
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Коляныч

  • Братск-Иркутск-Н-удинск
  • **
  • Сообщений: 1181
  • экипаж "Добролёт"
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #856 : 11:14, 18.05.2017 »
Ну да если все эти джипы на майовку не приехали значит они в лес не выезжают,прикольная логика..... :wacko2:
читайте и понимайте правильно! Я о том, что такие джипы никогда с асфальта не съезжают.
jb33w-лифт почти 3" ,31"мт,шноркель,блокка,Hi-jack,fiskars х10,

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #857 : 11:21, 18.05.2017 »
читайте и понимайте правильно! Я о том, что такие джипы никогда с асфальта не съезжают.
а что плохого в том, что человеку просто нравится внешний вид подготовыша? ну сделал он для города себе красивую машину, а в лес ездит на боевой. что не так то?
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #858 : 11:31, 18.05.2017 »
 :wacko2:
Как всё сложно то?
Вопрос про кворум - кворум это минимальное количество людей, чтоб состоялось выяснение чего либо - в данном случае, выяснение на примере офф роуд соревнования, кто круче. Для шашлыка кворум допустим в одну машину, следовательно это слово применить туда не логично.

Ваше мнение услышано давно - вам это не надо, нам лучше вместе выкатиться и т.д и т.п. Замечательно, каждое мнение имеет право на жизнь, каждый занимается чем он хочет, это у же упоминали. Вот откуда вы можете говорить за других, это не понятно? Как вообще человек, может понимать за другого? Как можно за другого понять, зачем он тратит десятки, ато сотни тысяч рублей на строительство спортивного болида? Это зависит от калибра пули в голове, человека который строит машину, как можно знать за него?


30 машин ездило на шашлыки- замечательно, 28 или чото близко было на майофке - замечательно, соотношение близкое. Ито ито движение имеет право на жизнь, но вы не согласны, что это немного разное?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #859 : 11:41, 18.05.2017 »
Я думаю,просто буквы на экране не могут передать интонацию и полный смысл сказанных слов. Надо просто встретится и все обсудить. Тебе Рома вчера предлагал встретится и?.... Так бы увиделись,познакомились,привели бы друг другу аргументы,в обосновании своей позиции. За чем дело то встало?
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #860 : 11:42, 18.05.2017 »
:wacko2:
Как всё сложно то?
Вопрос про кворум - кворум это минимальное количество людей, чтоб состоялось выяснение чего либо - в данном случае, выяснение на примере офф роуд соревнования, кто круче. Для шашлыка кворум допустим в одну машину, следовательно это слово применить туда не логично.

Ваше мнение услышано давно - вам это не надо, нам лучше вместе выкатиться и т.д и т.п. Замечательно, каждое мнение имеет право на жизнь, каждый занимается чем он хочет, это у же упоминали. Вот откуда вы можете говорить за других, это не понятно? Как вообще человек, может понимать за другого? Как можно за другого понять, зачем он тратит десятки, ато сотни тысяч рублей на строительство спортивного болида? Это зависит от калибра пули в голове, человека который строит машину, как можно знать за него?


30 машин ездило на шашлыки- замечательно, 28 или чото близко было на майофке - замечательно, соотношение близкое. Ито ито движение имеет право на жизнь, но вы не согласны, что это немного разное?
вот теперь ты логично говоришь.
ответ на вопрос "почему на соревнования ездят меньше" кроется в самом вопросе. соревнования для спортсменов. спортсменам откуда взяться? дойти до этого самому. как дойти до этого самому? ездить на разные (!!!) мероприятия и смотреть или участвовать. откуда взяться тем, кому интересно? делать сосисковыезды и заинтересовывать.
если я занимаюсь спортом и организацией, то в моих интересах. чтобы этим спортом и на эти соревнования попало как можно больше народу.
если я люблю жарить сосиски в мангале на берегу, то я и езжу туда и друзей зову. и я им рассказываю и показываю, если они не знают. я привлекаю людей в то, чем занимаюсь сам.
если вы не видите в этом смысла, то и удивляться оттоку людей нельзя.
у нас сколько клубов джипоспорта? протектор знаю. по моему все. так и занимайтесь. привлекайте.
интересуйтесь движением в целом и ездите на сосиски. оттуда к вам и придут спортсмены. они не возьмутся ниоткуда. они не пересядут с камри на котлету. им надо самим до этого дойти.
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #861 : 11:46, 18.05.2017 »
Охотники Рыбакам: - А что это вы на природу ездите, а коз только пугаете? Да еще членские за не платите?
                   - А вы почему рыбу ловите только когда добычи нет?
:) Пустое все. А вообще конечно спорт это вершина и к ней нужно придти или показать комуто.

http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=24122.0
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #862 : 11:52, 18.05.2017 »
Охотники Рыбакам: - А что это вы на природу ездите, а коз только пугаете? Да еще членские за не платите?
                   - А вы почему рыбу ловите только когда добычи нет?
 :) Пустое все. А вообще конечно спорт это вершина и к ней нужно придти или показать кому то.

http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=24122.0
вот от таких суждений, что спорт - это вершина, и куча проблем.
спорт - это ветвь. весомая. крутая. иногда красивая, но ветвь.
спортсмен - это не вершина эволюции. это один из видов развития джипера.
тухляк и будет до тех пор, пока будите считать, что спорт - это лучшее.
научитесь уважительно и на равных относиться к другим. это вам совет.
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #863 : 11:55, 18.05.2017 »
Вы Славец абсолютно не уловили ход мыслей, особенно про вершину. Ну да ладно. :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #864 : 11:55, 18.05.2017 »

если я люблю жарить сосиски в мангале на берегу, то я и езжу туда и друзей зову. и я им рассказываю и показываю, если они не знают. я привлекаю людей в то, чем занимаюсь сам.
Ну и замечательно! Вы находите друзей там, а я в спорте ,но заметьте, я же вас не учу как вам это делать? Наши мнения в этот вопросе, мягко говоря, разошлись :) Тем более сказать "привлекайте" и не дать готового рецепта (если вы вообще можете его знать), это как ответить на вопрос "где взять денег" ответом "заработать", тоже самое, вроде мысль, но не помогает. 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #865 : 11:56, 18.05.2017 »
Вы Славец абсолютно не уловили ход мыслей, особенно про вершину. Ну да ладно. :)
объясни. готов выслушать.
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Консильери

  • Сообщений: 5
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #866 : 11:56, 18.05.2017 »
День добрый!
Позволю поправить. Клубы (сообщества по интересам) спортивные или таковой направленности; Самурай-клуб, Форвард, Протектор, Внедорожная 38 (ангарчане), Алхадыр, Таежник, Медведи (остались не). Клубы отдыха Сурфоклуб, Сибирь, Субаруклуб, Террано, плюс форумы Драйв и Дром. 

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #867 : 11:58, 18.05.2017 »
Можно сидеть дома, занимаясь например тяжелой атлетикой. Можно даже придти к определенным результатам. Но как же вы будете еще далеки от людей выходящих на помост и борющихся между собой.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #868 : 12:01, 18.05.2017 »
Ну и замечательно! Вы находите друзей там, а я в спорте ,но заметьте, я же вас не учу как вам это делать? Наши мнения в этот вопросе, мягко говоря, разошлись :) Тем более сказать "привлекайте" и не дать готового рецепта (если вы вообще можете его знать), это как ответить на вопрос "где взять денег" ответом "заработать", тоже самое, вроде мысль, но не помогает.
я ж написал как. поэтапно.
спортсмен не возьмется ниоткуда. он придет из "сосисочников". у вас была песочница, которая являлась кузницей кадров. оттуда многие из спортсменов. из песочницы и аналогичных сообществ.
на место песочницы пришло куча других клубов. там людям станет скучно - они начнут искать куда себя деть. не хотите сами растить спортсменов с нуля - так берите из других клубов. а как их взять из других клубов? просто. общаться на равных и создавать благоприятную атмосферу для общения именно в спортивных кругах и на спортивные темы.
если я что-то непонятно пишу - задавай конкретные вопросы.
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #869 : 12:02, 18.05.2017 »
День добрый!
Позволю поправить. Клубы (сообщества по интересам) спортивные или таковой направленности; Самурай-клуб, Форвард, Протектор, Внедорожная 38 (ангарчане), Алхадыр, Таежник, Медведи (остались не). Клубы отдыха Сурфоклуб, Сибирь, Субаруклуб, Террано, плюс форумы Драйв и Дром.
спасибо. ) не знал про такое количество спорт.клубов.
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #870 : 12:04, 18.05.2017 »
Можно сидеть дома, занимаясь например тяжелой атлетикой. Можно даже придти к определенным результатам. Но как же вы будете еще далеки от людей выходящих на помост и борющихся между собой.
теперь вопрос. если я не тяжелоатлет, а физкультурник и занимаюсь для себя, то зачем мне выходить на помост?
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #871 : 12:05, 18.05.2017 »
я ж написал как. поэтапно.
спортсмен не возьмется ниоткуда. он придет из "сосисочников". у вас была песочница, которая являлась кузницей кадров. оттуда многие из спортсменов. из песочницы и аналогичных сообществ.
на место песочницы пришло куча других клубов. там людям станет скучно - они начнут искать куда себя деть. не хотите сами растить спортсменов с нуля - так берите из других клубов. а как их взять из других клубов? просто. общаться на равных и создавать благоприятную атмосферу для общения именно в спортивных кругах и на спортивные темы.
если я что-то непонятно пишу - задавай конкретные вопросы.
Это все общие слова. Нужна конкретика. План мероприятий,график,квадрат проведения. А лучше уже расставленные точки с легендой. :rtfm:
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #872 : 12:07, 18.05.2017 »
я ж написал как. поэтапно.
спортсмен не возьмется ниоткуда. он придет из "сосисочников". у вас была песочница, которая являлась кузницей кадров. оттуда многие из спортсменов. из песочницы и аналогичных сообществ.
на место песочницы пришло куча других клубов. там людям станет скучно - они начнут искать куда себя деть. не хотите сами растить спортсменов с нуля - так берите из других клубов. а как их взять из других клубов? просто. общаться на равных и создавать благоприятную атмосферу для общения именно в спортивных кругах и на спортивные темы.
если я что-то непонятно пишу - задавай конкретные вопросы.
Я же сказал, наши мнения в этом вопросе разошлись :) Я нихачу опять начинать, что то доказывать, я опираюсь на свой опыт в этом вопросе, прислушиваюсь к другим мнения конечно, но всеж больше к мнению людей из среды спортсменов, не потому, что они элита высокомерная ))), а просто потому, что им ближе эта тема.

Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #873 : 12:07, 18.05.2017 »
Это все общие слова. Нужна конкретика. План мероприятий,график,квадрат проведения. А лучше уже расставленные точки с легендой. :rtfm:
все все. поехал делать. а то правда. что это я?
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Консильери

  • Сообщений: 5
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #874 : 12:08, 18.05.2017 »
Можно сидеть дома, занимаясь например тяжелой атлетикой. Можно даже придти к определенным результатам. Но как же вы будете еще далеки от людей выходящих на помост и борющихся между собой.
Таки люди и спорят, с пеной у рта кому чего надо, а кому не надо. Вон до драки чуток не дошли, а жаль. Кворум бы точно набрали и не слабый, может быть выяснили в чем беда, а может и друганами стали б закадычными. Но Вы правы остановка в развитии влечет деградацию, минимум застой, что в принципе и случилось со спортивными мероприятиями, тоже случиться и с шашлычными, так как однообразие утомляет рано или поздно (иной раз просто нет желание видеть или слышать друзей, товарищей, близких, и т.п.)

 

Яндекс.Метрика