Автор Тема: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???  (Прочитано 74189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #875 : 12:09, 18.05.2017 »
Я же сказал, наши мнения в этом вопросе разошлись :) Я нихачу опять начинать, что то доказывать, я опираюсь на свой опыт в этом вопросе, прислушиваюсь к другим мнения конечно, но всеж больше к мнению людей из среды спортсменов, не потому, что они элита высокомерная ))), а просто потому, что им ближе эта тема.
выскажи свое мнение по поводу привлечения кого-либо куда-либо. может и нам опыт полезным будет?
а то воспринимается как из "Мастер и Маргарита". "Никогда не просите ничего у тех, кто сильнее. сами придут и сами дадут".
так вот не придут и не дадут. надо самим брать.
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Консильери

  • Сообщений: 5
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #876 : 12:17, 18.05.2017 »
спасибо. ) не знал про такое количество спорт.клубов.
Да не за что! :ok:  Эт еще не все.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #877 : 12:24, 18.05.2017 »
теперь вопрос. если я не тяжелоатлет, а физкультурник и занимаюсь для себя, то зачем мне выходить на помост?
Вам - не зачем. А уважать чужой организационный труд и победы нужно.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6578
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #878 : 12:31, 18.05.2017 »
я ж написал как. поэтапно.
спортсмен не возьмется ниоткуда. он придет из "сосисочников". у вас была песочница, которая являлась кузницей кадров. оттуда многие из спортсменов. из песочницы и аналогичных сообществ.
на место песочницы пришло куча других клубов. там людям станет скучно - они начнут искать куда себя деть. не хотите сами растить спортсменов с нуля - так берите из других клубов. а как их взять из других клубов? просто. общаться на равных и создавать благоприятную атмосферу для общения именно в спортивных кругах и на спортивные темы.
если я что-то непонятно пишу - задавай конкретные вопросы.
Я не могу понять, почему многие думают что песочница это кузница спортсменов ? я вообще ее не застал, с детства привит был с порту, спортивный азарт как наркотик, футбол хоккей, купил внедорожник, захотел узнать что такое автоспорт, приехал на первые соревки на форвад трофи и офигел, какого фига увазик джуманжика так едет, а моя тойота нефига не едет, начал строить сурфа, не пропускал не одного мероприятие, не важно было это спорт или пакатушка, что от того, что от другого получал удовольствие, познакомился с кучей людей завел новые знакомства, чему очень рад.


ДимонФКС, с ним на фт и познакомился, так для меня как для новичка смешно было видеть в лесу машину в обвернутой в целлофане, чтоб лкп не царапать, я допустим изначально понимал что внедорожник и лкп это не совместимые вещи, а теперь посмотреть на него сурф? настоящий боевой внедорожник ) но при этом спорт его сильно не интересует, ему по душе лучше куда нить скататься, чем рубится сутками в лесу
« Последнее редактирование: 12:34, 18.05.2017 от m0id0dir »

Оффлайн Консильери

  • Сообщений: 5
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #879 : 12:43, 18.05.2017 »
То что понял.
1. Движение разделилось на 3 лагеря
1.1. Спорт
1.2. Шашлык
1.3.  Домашние
 Спортсмены говорят о том что круто быть спортсменом, не взирая ни на что. Шашлычники, о том что пофиг до спорта, им интересны зрелища. Домашние просто домашние, им пофиг и на тех и на других, пью пиво или виски, занимаются огородами, и понимают жизнь -прекрасна.
 Р.С. Порядка ни у тех ни у других. Лидеров движения НЕТ, некому объединить, развивать, вкалывать, да заставлять в конце концов.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #880 : 13:00, 18.05.2017 »
выскажи свое мнение по поводу привлечения кого-либо куда-либо. может и нам опыт полезным будет?
а то воспринимается как из "Мастер и Маргарита". "Никогда не просите ничего у тех, кто сильнее. сами придут и сами дадут".
так вот не придут и не дадут. надо самим брать.


Именно привлечь? Я не понимаю смысла это слова в данной беседе. Люди разбиваются на группы согласно интересам. Как можно загнать человеку интерес в голову искусственно? Если например человек азартен и любит железяки, он стремиться к спорту и в данном случае "привлечение" в спорт это наличие спорта (простите за тавтологию), ибо если спорта нет, человеку негде будет себя реализовать. 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #881 : 13:03, 18.05.2017 »
Я не могу понять, почему многие думают что песочница это кузница спортсменов ? я вообще ее не застал, с детства привит был с порту, спортивный азарт как наркотик, футбол хоккей, купил внедорожник, захотел узнать что такое автоспорт, приехал на первые соревки на форвад трофи и офигел, какого фига увазик джуманжика так едет, а моя тойота нефига не едет, начал строить сурфа, не пропускал не одного мероприятие, не важно было это спорт или пакатушка, что от того, что от другого получал удовольствие, познакомился с кучей людей завел новые знакомства, чему очень рад.


ДимонФКС, с ним на фт и познакомился, так для меня как для новичка смешно было видеть в лесу машину в обвернутой в целлофане, чтоб лкп не царапать, я допустим изначально понимал что внедорожник и лкп это не совместимые вещи, а теперь посмотреть на него сурф? настоящий боевой внедорожник ) но при этом спорт его сильно не интересует, ему по душе лучше куда нить скататься, чем рубится сутками в лесу
Алик. не все такие как ты. если человек не знаком с данным движением, то ему надо сначала познакомиться и влиться. и потом определиться с тем, что конкретно ему надо.
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #882 : 13:06, 18.05.2017 »

Именно привлечь? Я не понимаю смысла это слова в данной беседе. Люди разбиваются на группы согласно интересам. Как можно загнать человеку интерес в голову искусственно? Если например человек азартен и любит железяки, он стремиться к спорту и в данном случае "привлечение" в спорт это наличие спорта (простите за тавтологию), ибо если спорта нет, человеку негде будет себя реализовать.
то есть вопрос "почему спорта становится меньше?" имеет под собой суть именно в количестве людей, которые этим спортом занимаются? и ответ "старые уходят, новые не занимают их мест в виду их (новых) отсутствия" недостаточен?


где взять молодое поколение? что на отдых, что в спорт? ответь на этот вопрос.
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Balamut_

  • Сообщений: 50
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #883 : 13:08, 18.05.2017 »
2Танк. А слабО выложить диаграмму посещения и активности за последние дни? Поржем хоть)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

the Balamut style, babe (с)

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #884 : 13:13, 18.05.2017 »
Я не могу понять, почему многие думают что песочница это кузница спортсменов ? я вообще ее не застал, с детства привит был с порту, спортивный азарт как наркотик, футбол хоккей, купил внедорожник, захотел узнать что такое автоспорт, приехал на первые соревки на форвад трофи и офигел, какого фига увазик джуманжика так едет, а моя тойота нефига не едет, начал строить сурфа, не пропускал не одного мероприятие, не важно было это спорт или пакатушка, что от того, что от другого получал удовольствие, познакомился с кучей людей завел новые знакомства, чему очень рад.


ДимонФКС, с ним на фт и познакомился, так для меня как для новичка смешно было видеть в лесу машину в обвернутой в целлофане, чтоб лкп не царапать, я допустим изначально понимал что внедорожник и лкп это не совместимые вещи, а теперь посмотреть на него сурф? настоящий боевой внедорожник ) но при этом спорт его сильно не интересует, ему по душе лучше куда нить скататься, чем рубится сутками в лесу

Алик. Это была пленка и гонка. Я на расколотке так же оборачивались тачку. Потому,что на гонке главное время. И убирать веточки и искать объезд некогда.)))
А сейчас...ну точнее до покупки сильверов у меня на тачке с повреждений только пороги винтом и бампер частично снят был. Фендера и пороги я снял,что б сильваками не оторвать. Сейчас кузов откувалдил и можно обратно ставить.
А по соревкам....ну да..мне это не особо интересно,потому что если ехать,то надо ехать на тумбочку. А это значит рано или поздно тачка станет похожей на твою. Вот и взвесив все ща и против я понял,что быть первым это приятно,но я к этому не готов. Но вот всякие покатушки мне интересны. Маршруты не сильно сложные,где тачку не угробить. По кворуму....раньше класс диско был для паркетов. Не интересно. Сейчас что там я хз. Опять же мало люди знают об этом. А где узнать? Как загореться? Только на покатушках да на форуме с чатами. Но тут тоже почему-то не получается. На форуме стало скучно. Чаты быстрее.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #885 : 13:27, 18.05.2017 »
А. Вспомнил почему на форуме стало неуютно. Модерация голимая.))) Тереть посты, подтасовывая общий смысл,закрывать неугодные темы и баннить несогласных. Все это привело к тому,что я на форум перестал заходить. В том же чате Сибири были нежилые зарубы все против сурфоклуба. Но там все по честному было. И когда видишь,что противник играет по правилам,без на***лова ты начинаешь уважать его. Поэтому там срачи не приводят ни к каким последствиям кроме веселого настроения и кучи смеха у костра.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн Glebach

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 268
  • уазик 2,8 турбодизель
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #886 : 13:36, 18.05.2017 »
+100500 к последнему оратору. сам в бане был, так и непонял за что...)))

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #887 : 13:48, 18.05.2017 »
Собственно вопрос в теме :)
Форум полумертв, кворум с ним же, машины новые не строятся, старики на диванах пузо чешут
Все сидят по ватсапам и веберам всяким, реальность жиперская перешла на экраны телефонов.
Скучна ёптить!  :)

Форум полумертв? Уже нет.
Кворум с ним же? да вроде выяснили почему и готовы стремится к исправлению ситуации.
Машины новые не строятся... Вот тут да. Но причины ясно разжёваны и в данной экономико-социальной ситуации временно неустранимы.
Старики на диванах пузо чешут? А что им делать, интерес пропал пришёл кризис среднего возраста и (или) кризис личностно-социальной активности.
Все сидят по ватсапам и веберам всяким, реальность жиперская перешла на экраны телефонов. Это реалии, от них никуда не деться и с ними не надо бороться.Открытые группы необходимо создавать и активно продвигать.
Вроде правильные выводы? не?
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #888 : 13:53, 18.05.2017 »
Форум полумертв? Уже нет.
Кворум с ним же? да вроде выяснили почему и готовы стремится к исправлению ситуации.
Машины новые не строятся... Вот тут да. Но причины ясно разжёваны и в данной экономико-социальной ситуации временно неустранимы.
Старики на диванах пузо чешут? А что им делать, интерес пропал пришёл кризис среднего возраста и (или) кризис личностно-социальной активности.
Все сидят по ватсапам и веберам всяким, реальность жиперская перешла на экраны телефонов. Это реалии, от них никуда не деться и с ними не надо бороться.Открытые группы необходимо создавать и активно продвигать.
Вроде правильные выводы? не?
:ok: :bear:
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Yurich38

  • *
  • Сообщений: 266
  • RZN185.SSR-G.M/М.+3".LR.Лебедь.35silver.Сурфоклуб
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #889 : 14:00, 18.05.2017 »
Ну а по поводу отношения....давно была покатушках до Харгино. Емнип была организована песочницей. У меня тогда был полный сток только почти лысые гудричи ат алекстанка. Вот когда приехал на точку сбора было много фраз типа "нихуя да это ж сток,без лифта на лысых колесах. Давайте его оставим тут на заправке на обратном пути заберем" с одной стороны вроде как забота,с другой как-то обидно. Только Андрей Пушистый поддержал фразой типа "Не боишься пороги оторвать? Тогда херня. Прорвемся. " До берега я не доехал конечно,но ввиду своей ошибки с расчетом топлива. При этом сел только раз. Оторвал бампер,но ни сколько не жалел. было неудобно съезжать с темы и очковать перед народом.Впечатления остались самые хорошие,но и осадочек тоже остался. Типа раз сток,значит унтерменьш. Может народ конечно и шутил когда брать не хотел,но на тот момент мне так не казалось.
Где наша не застревала? Наша застревала везде.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #890 : 14:14, 18.05.2017 »
2Танк. А слабО выложить диаграмму посещения и активности за последние дни? Поржем хоть)))
Потыкай внизу на счетчик. Там все есть. Сильно ничего не поменялось в сравнении с апрелем. Количество пользователей такое же, плюс-минус. Количество обновлений страницы - да выросло.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #891 : 14:26, 18.05.2017 »
ИМХО  нет ничего плохо, что провели свое мероприятие, может просто  надо такие СВД согласовывать с календарем. Тогда и участники данного ресурса смогут  присутствовать  и уже  на месте  размахивать своими  флагами и привлекать народ  в более серъезные  мероприятия. :ok:
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #892 : 14:32, 18.05.2017 »
ИМХО  нет ничего плохо, что провели свое мероприятие, может просто  надо такие СВД согласовывать с календарем. Тогда и участники данного ресурса смогут  присутствовать  и уже  на месте  размахивать своими  флагами и привлекать народ  в более серъезные  мероприятия. :ok:
я правильно понял, что МЫ должны СВОЕ мероприятие согласовывать с ВАМИ (с календарем)?
не кажется, что это нагло? мы свое делаем, даем информацию на своем сайте и в своих группах в вайбере. то, что не все протекторовцы знали - проблема протекторовцев, а не наша. или я ошибаюсь?
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #893 : 14:34, 18.05.2017 »
где взять молодое поколение? что на отдых, что в спорт? ответь на этот вопрос.
Поколение пепси вырастило поколение хипстеров - это которые с тоненькими ножками и ручками. Из всех мужских половых признаков у них максимум борода.
Я почему то думаю, что такие люди в джиперы не идут.   Физически им тяжело.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #894 : 14:35, 18.05.2017 »
я правильно понял, что МЫ должны СВОЕ мероприятие согласовывать с ВАМИ (с календарем)?
не кажется, что это нагло? мы свое делаем, даем информацию на своем сайте и в своих группах в вайбере. то, что не все протекторовцы знали - проблема протекторовцев, а не наша. или я ошибаюсь?
Неправильно понял. 
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #895 : 14:37, 18.05.2017 »
Неправильно понял.
объясни, пожалуйста тогда.
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #896 : 14:41, 18.05.2017 »
Поколение пепси вырастило поколение хипстеров - это которые с тоненькими ножками и ручками. Из всех мужских половых признаков у них максимум борода.
Я почему то думаю, что такие люди в джиперы не идут.   Физически им тяжело.
слабый аргумент. хипстеров много, но нормальных мужиков не меньше...
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #897 : 14:42, 18.05.2017 »
я правильно понял, что МЫ должны СВОЕ мероприятие согласовывать с ВАМИ (с календарем)?
не кажется, что это нагло? мы свое делаем, даем информацию на своем сайте и в своих группах в вайбере. то, что не все протекторовцы знали - проблема протекторовцев, а не наша. или я ошибаюсь?
не должны, а не плохо было бы. Может мы тоже хотим с вами покатать, очень хотим (жена сказала, - я бы съездила  на поиски СЭМа), а физически  ни по датам,  ни по  информированности  мы ничего не знаем. Обидно (
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн Славец

  • Клуб "Сибирь"
  • Сообщений: 35
  • стакан наполовину полон
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #898 : 14:45, 18.05.2017 »
не должны, а не плохо было бы. Может мы тоже хотим с вами покатать, очень хотим (жена сказала, - я бы съездила  на поиски СЭМа), а физически  ни по датам,  ни по  информированности  мы ничего не знаем. Обидно (
ок. принято. так регистрируйтесь у нас на форуме. ) там все есть. протектор устраивает свои мероприятия и другие под них подстраиваются. мы устраиваем свои и люди подстраиваются под наши даты. это нормально. на первый фэст я из-за времени не смог поехать, хотя очень хотел. да и было два этапа. так что всякое бывает. может на следующий выкат попадете. )
не видишь суслика? а он есть...

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Пофлудим!!! Почему такой тухляк???
« Ответ #899 : 14:54, 18.05.2017 »
слабый аргумент. хипстеров много, но нормальных мужиков не меньше...
Похоже что меньше, результат то налицо :)

Цитировать
Стою я позавчера в очереди на кассе в магазине.  Передо мной стоит красивая девушка, блондинка, ноги от ушей, округлые бедра, все как полагается. Кассир у нее попросила паспорт, чтобы убедиться, что она совершенно летняя.
Очередь выпала вместе с кассиров,  когда кассир сказала фразу: "Спасибо, Павел Сергеевич"
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

 

Яндекс.Метрика