Автор Тема: Отзывы о МайОFFке!  (Прочитано 13045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн al1

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1242
  • United Off-Road Land
    • элементы тюнинг подвески T-Rex
Цитата: "Extremal Peter"
Вкратце расскажу, как ночью 80-ку эвакуировали.

ага, только я, Марк и Сергей (штурман Марка) за почти 4-е часа не просто перевернули 80-ку, а путем как минимкм 10 переставлений выставили машину для поднятия на дорогу, т.е. она стояла поперек речки к Вашему приезду...  и лебедили мы его то за один, то за другой берег реки! а как раз минут за 10 до того как Вы приехали зажало трос лебедки у Марковского Сафаря! что меня очень расстроило и возмутило - это поведение Володи Боклащука!!! таким я его еще никогда не видел и до сих пор относился к нему исключительно положительно!

*текст отсутствует*
приношу свои извинения Володе Боклащуку и его жене - за откровенно оскорбительное высказывание своего мнения на общественном форуме клуба!
*текст отсутствует*

и должен сказать - если бы никто не приехал, мы бы Марковским Сафарем и лебедками самой 80-ки вытащили бы ее на дорогу за те же 2 с лишним часа, причем без перестановки Сафаря! использовали бы 2 блока и сосны растущие по другую сторону от дороги!

*текст отсутствует*
подчеркиваю, я считаю что назвал вещи своими именами, причем без мата, однако не стоило делать этого здесь!
*текст отсутствует*
В основной массе, люди здесь добрее и вежливее, чем в России...

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Мои фоты, здесь

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Цитата: "Michael Villain"
Цитата: "Galmir"
Джентльмены, а где можно взять список точек? Желательно для подготовленных. В смысле, карту и координаты... хочу хоть сам проехать, посмотреть, что и где было :)


Блажен кто верует  :D  :D  :D


Брат, ну я же не хочу проехать все в режиме ориентирования :) Так, на выходные поколбасить, не возьмем - не надо, другую поищем :) Просто хочется машину обкатать и оценить уровень :)

Так а что - есть? Поделишься? ;)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Результаты читать на сайте.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Эскудо в туризме вроде Читинский был? Titan
Тихонов Андрей   Шлапунов Сергей   Сузуки Эскудо   А 197 РЕ
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Magenta

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 331
два эскуды в туризме было.
Коротыш - читинский 197
Длинный - наш (улан-удэ) 196

Хе, даже цыферки на номерах по порядку
Эскудо
ТЛК-78

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Новые наклейки бумажные отваливаются, даже с чистого стекла :(, недели не прошло.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Sham

  • *
  • Сообщений: 446
Цитата: "Overclock"
Новые наклейки бумажные отваливаются, даже с чистого стекла :(, недели не прошло.

Слушайте, а в чем прикол с наклейками? Зачем они вам после соревнований?  :roll:

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Так как я обслуживаюсь в Сафари, считаю своим долгом возить на борту их наклейку. В марте отодрал на Экспедицию, сейчас опять хотел наклеить, отваливается  :( . Плюс вообще-то все клубные машины должны возить на себе рекламу спонсоров по договору с ними.
Баджевская старая кстати пока держится :)
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Cpt. Nemo

  • Гость
Цитата: "Overclock"
Так как я обслуживаюсь в Сафари, считаю своим долгом возить на борту их наклейку. В марте отодрал на Экспедицию, сейчас опять хотел наклеить, отваливается  :( . Плюс вообще-то все клубные машины должны возить на себе рекламу спонсоров по договору с ними.
Баджевская старая кстати пока держится :)


+5

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Цитата: "TAZman"
Цитата: "Кот"

и меня с таким эскортом до сервиса дотащили......СПАСИБО!!!!!!!


что с движком выяснил? :?[/quote]
охлаждают-сканируют....нагревают до выруба-сканируют......всё в норме....ошибка плавает дето....нипанятна де.......пока работы ведутся, а причина есчо неустановлена.....[/quote]

УРРАА!!!!....вчера установили причину.....умер датчик положения коленвала.....вещь впринципе неубиваемая.....ошибку на кодах и на сканере невыдавала, и нашлась только благодоря проффесионализму  диагноста Макса(район ост. Южной,кстати ща он у Перца двиг с проводкой сращивает)....ну тот кто его знает , тот вкурсе!.....такчто в понедельник придёт новый датчик и опять ВПЕРЁД!!!....
Электровелик на 6 кВт

JEEPpoDED

  • Гость
Наконец то смог добавить фоты с майOFFки. 130 шт.
http://forum.irkutsk-4x4.ru/gallery/thumbnails.php?album=71

Оффлайн dav

  • Сообщений: 194
Цитата: "JEEPpoDED"
Наконец то смог добавить фоты с майOFFки. 130 шт.
http://forum.irkutsk-4x4.ru/gallery/thumbnails.php?album=71

Красота в лучших видах!!! Респект! :)
ALL-ROAD CLUB TerranoIrk.ru

 

Яндекс.Метрика