Автор Тема: Малышке срочно нужна кровь !!!  (Прочитано 4982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volk

  • Гость
Цитата с 38мама.ru :      "Девочки и мальчики..прошу помощи ..инфа взята с дрома..Срочно нужна кровь! (Любая!) Уважаемый форумчане, случилась беда у одного сотрудника нашей компании, ребенок обжегся кипятком, получил 65% ожога тела, сейчас нуждается в переливании крови, порядка 2х литров в день, сотрудниками компании мы создали небольшой резерв по крови, но даже на завтра до конца дня ее не хватит, не говоря об выходных, ребенку нужна кровь, что бы прожить хотя бы эту неделю, что бы вывести его в стабильное состояние! Кровь можно сдать в службе сдачи крове на волжской Байкальская 122, для Жуликовой Насти, если не затруднить справку с регистратуры, отвезти в ожоговый центр Детской клинической больницы №3 на Тимерязева, откуда, будет отправлена машина за кровью!http://forums.drom.ru/irkutsk/t1151677287.htmlКак я поняла крови мало,даже на дроме тема особо никого не тронула..если есть возможность сдайте  ,жалко малышку,как я поняла..от этого зависит ее жизнь.."

Я уверен , что  у нас найдутся люди способные найти время для поездки в пункт приема крови. Ребенок остро нуждается в помощи, вопрос жизни и смерти. Пожалуйста не проигнорируйте это сообщение.
С уважением.
« Последнее редактирование: 11:22, 03.11.2011 от AlexTank »

Оффлайн ScuM077

  • *
  • Сообщений: 916
Re: Малышке срочно нужна кровь !!!
« Ответ #1 : 11:04, 03.11.2011 »
Сегодня-завтра съезжу. не в первой уже)
Suzuki Escudo, лебеда спереди, да 30.5 колесья по кругу, шнорх и силовики имеются, и самое важное это хайджек!)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Малышке срочно нужна кровь !!!
« Ответ #2 : 11:21, 03.11.2011 »
А у меня не берут кровь, после того, как узнают, что я гепатитом болел в далеком 86 году.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Vilka

  • Сообщений: 16
Re: Малышке срочно нужна кровь !!!
« Ответ #3 : 11:57, 03.11.2011 »
Тетенька в регистратуре сказала, что они 4-5-6 не работают. Сегодня до 13-30-сокращенный день. Потом только в понедельник, с 8-30 до 14-30. Кровь для девочки сдают. Говорит, много народу.тел. регистратуры-22-92-78

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Малышке срочно нужна кровь !!!
« Ответ #4 : 14:10, 03.11.2011 »
А у меня не берут кровь, после того, как узнают, что я гепатитом болел в далеком 86 году.
та же хрень. Забраковали нас, даже для производства плазмы не берут
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Малышке срочно нужна кровь !!!
« Ответ #5 : 20:52, 03.11.2011 »
Утром передал инфу нашим спасателям.Обещали сдать кровь для девочки.

Оффлайн Lexa

  • Сообщений: 101
  • Будь Человеком..............
Re: Малышке срочно нужна кровь !!!
« Ответ #6 : 00:22, 04.11.2011 »
Щас тока прочитал.................так завтра на Волжской значит не берут кровь?  А где-то может еще можно сдать?
Totota GrandHiace, 3,4л.,4WD, совсем я стал семейный и домашний...

 

Яндекс.Метрика