Www.Irkutsk-4x4.Ru > Клуб путешественников

Зимняя Тофалария (18-20.02.2017, скоростной забег на авто)

(1/7) > >>

потаскун:
Всем привет!
В ночь с пятницы на субботу (18.02.2017) выдвигаюсь в Тофаларию через Нижнеудинск. Утром в Нижнеудинске забираю одного (или даже двух проводников), едем до Алыгджера. Нас поселяют. Все воскресенье ходим-ездим по местным красотам. Снова ночуем в деревне. Утром в понедельник старт на Иркутск. Возвращение ночью с понедельника на вторник.
Местные помогут расселить еще до 4-х человек, помимо моего экипажа.
Приглашаю к покатушке 1-2 авто, с общим количеством участников до 4-х чел включительно. Требования к авто: резина минимум 33" (любая), лебедка. Это пожелания от местных, чтоб поездка не превратилась в подвиг.
Пробеги. Иркутск-Нижнеудинск - 500 км асфальт. Нижнеудинск - Алыгджер - 250 км. Сказали, дорожка "так себе", средняя 20-40 км\ч, местами ползком.
Питаемся сами, жилье будет дешевым.
Желающим присоединиться выходить на связь ЗДЕСЬ или по с.т. 8-924-636-51-02, Олег.
ЧТО там можно посмотреть у меня не спрашивайте, еду впервые.

Феникс:
из посмотреть там по-моему только водопады замерзшие, может пещеры какие, рыбалка подледная имеет место быть. Иридий там должен хорошо ориентироваться, раз в год в те края туристами катаются.

eridy:
Мы едем в Тофаларю на праздники 23-26. Если немного отложите поездку, то вместе можно поехать

потаскун:

--- Цитата: eridy от 18:39, 08.02.2017 ---Мы едем в Тофаларю на праздники 23-26. Если немного отложите поездку, то вместе можно поехать

--- Конец цитаты ---
Спасибо, я видел информацию о ваших планах. Но...у меня не будет окна на День Мужика... А в районе 20-го чистых 5 дней отдыха.
Надо спользовать возможность.

Alexus:
Тоже еду и с 17 на 18 вечером или ночью выдвигаюсь, скорее всего поздним вечером. Только еду в нерху, ты дальше км на 30

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии