Www.Irkutsk-4x4.Ru > Песочница

"ОСЕННИЙ МАРАФОН - 4"

(1/7) > >>

Шум:
Доброго здравия товарищи,господа,друзья и единомышленники!!!!
В Ноябре месяце планируется возродить СВД (Соревнование Выходного Дня) вышесказанного названия. Ввиду оживления в наших рядах нашей же движухи (простите за тавтологию :) ), хочется узнать чего хочется нашей так сказать новой волне? Чего хотят испытать или кого на данных соревнованиях? Формат,длительность,какие классы- вот то что хочется узнать оргам как  "новеньких" так и "стареньких" участников! Почему так рано? А хочется услышать по-больше мнений,вопросов ,наш клуб полностью открытый для диалога! На фоне большого оживления в Кубковой серии в этом году радостно становится от желания участников испытать себя и свои машины в оффроуд-ориентировании или в других видах нашего внедорожного спорта.

Zelenaya:
Предложение: Класс стандарт разделить на 2: на М/Т резине и полный сток

ded60:
Добрый день, я как человек еще сов союза выскажу свое мнение, как бывший спортсмен скажу что ориентирование мне не знакомо и я его не понимаю, а вот трофи рейды на время или что то типа нынешнего кочкодрома "день мужика" с массовым стартом это да! Это по мне!!! Побольше бы таких форматов!!!

Maxz90:
всем привет, мне бы хотелось поучаствовать в соревнованиях на скорость, не знаю как правильно называется, джип спринт наверное

Пумба:

--- Цитата: Zelenaya от 11:51, 23.05.2019 ---Предложение: Класс стандарт разделить на 2: на М/Т резине и полный сток

--- Конец цитаты ---
тогда делать "сток" и кагерие тс1. На западе давно есть класс полироль и спортивный класс тс1, в котором до 31 и без лебедок и существенных изменений

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии