Автор Тема: Брехня?  (Прочитано 11007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: Брехня?
« Ответ #25 : 17:26, 05.04.2012 »
почему то фильм вспомнил Неуловимые мстители. так вот там на всякие байки один из героев так картинно произносил "Брехня".
От себя добавлю, тут третьего дня я впервые в жизни прикатил себе машину с приморья, так вот больше всего удивило отсутствие практически НАПРОЧЬ леворуких авто там (аля Логан, Пежо всякие и шевралеты, даже Х6 еденицы), зато прадо в новом кузове с прулем пожалуйста камри пожалуйста, двухсотый кукурузник пожалуйста. Так шо ездили и будем ездить. У меня обе машины праворучки и полностью меня устраивают, и устравивают еще больше после рассказов знакомых и друзей купивших новое салонное авто которое из двух месяцев владения полтора проводит в сервисе. Нафиг нужен такой ужин!

Я себе машин нарыл. Доволен по уши. Масло заехал менять, и подивил мастеров они меня спрашивают (глядя на состояние авто) "Безпробежная?" а я им " с 05 года в РФ".
Такие дела. Так шо есть еще живые японские тачки в Русских селеньях.

п.с. еще добило что навстречу едущим пузотеркам ввезенным под полную пошлину , обратно в Приморье едут на 54 и прочих приуральских транзитах праворучки побольше. Обратно к японии поближе :)))


А на Патриоте пусть Путин сам гоняет. Идея Патриота хорошая но как всегда с нашим автопромом действует анекдот про проклятое место.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Volk

  • Гость
Re: Брехня?
« Ответ #26 : 18:12, 05.04.2012 »
Встречные праворульные тебе попадались потому , что сейчас во Владе реально продать "почти нехоженную" японку дороже чем в том же Новосибе, Омске и т.п.  В этих городах процесс замены руля более выражен и поэтому больше свободных праворульных, а во Владе спрос всегда был высоким потому что туда едут страждущие из тех же Новосибов, Омсков и т.п. ....ведь "у другого берега всегда лучше ловится ..не то что хламье у нас ;) ."

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Брехня?
« Ответ #27 : 18:15, 05.04.2012 »
От себя добавлю, тут третьего дня я впервые в жизни прикатил себе машину с приморья,

Я себе машин нарыл. Доволен по уши.

Наверняка взял "нашу" любимую Делику кирпичь?!  :ok:
Вся сила в 4 wd

Int_13h

  • Гость
Re: Брехня?
« Ответ #28 : 18:59, 05.04.2012 »

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Брехня?
« Ответ #29 : 19:06, 05.04.2012 »
Не хочу, я ржавчины боюсь :) Купить не ржавый Патруль - это фантастика
Так я про нового говорю.. например такой http://novosibirsk.drom.ru/nissan/patrol/6853803.html
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Aslambec

  • Сообщений: 77
Re: Брехня?
« Ответ #30 : 21:18, 05.04.2012 »
Дык это :     http://novosibirsk.drom.ru/nissan/patrol/6853803.html


Тока попу на дачу завозить :)  а вот если такой: http://www.japanesecartrade.com/stock/japan-used-nissan-trucks-547638.html
то и по говнам кататься можно как никак железо есть железо.

И все-таки жаль что народ у нас тихий... всё бы правительство с президентом пересадить посредством забастовок на желтые калины, глядишь и о народе бы вспомнили....  %)

P.S. Это мое ИМХО без политической подоплёки.
Сибирь, Сибирь -  держава бичевая, - 
где есть где жить и есть где помереть....
(В.Высоцкий)

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: Брехня?
« Ответ #31 : 22:15, 05.04.2012 »
Я тоже %) Путем длительного аутотренинга, медитации и йоги смирил свой разум с мыслью о "патриоте" :D
Лет через пять в Патриот (внутрь) сложно попадать будет :mosking: То-ли мы потолстеем, то-ли изначально наши "восьмирукие" и "трёхголовые" конструкторы сделали не очень широкие двери, где полпроёма занимает панель с сиденьем. И вот в это пространство то-ли бочком, то-ли рачком надо как-то попасть и сесть в корейскую сидушку, которая по расположению прилеплена очень близко к двери и сидишь соответствеено в притирку к дверке. Зато слева от тебя, ц.ко, места еще на одно сиденье хватит. "Русская эргономика - самая лучшая эргономика в мире!" :wall: :wall: :wall:
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Volk

  • Гость
Re: Брехня?
« Ответ #32 : 22:17, 05.04.2012 »
5 лет это большой срок....его еще прожить надо.....потом и посмотрим куда ветер дует и чего он нам надул.

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: Брехня?
« Ответ #33 : 22:30, 05.04.2012 »
Лет через пять в Патриот (внутрь) сложно попадать будет :mosking: То-ли мы потолстеем, то-ли изначально наши "восьмирукие" и "трёхголовые" конструкторы сделали не очень широкие двери, где полпроёма занимает панель с сиденьем. И вот в это пространство то-ли бочком, то-ли рачком надо как-то попасть и сесть в корейскую сидушку, которая по расположению прилеплена очень близко к двери и сидишь соответствеено в притирку к дверке. Зато слева от тебя, ц.ко, места еще на одно сиденье хватит. "Русская эргономика - самая лучшая эргономика в мире!" :wall: :wall: :wall:
Это про нынешнюю действительность. Дай бог, чтобы лет через пять в наших Патриотах, сиделось как сейчас в крузаках!
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн ЦАРЬ

  • *
  • Сообщений: 965
  • Все будет хорошо.
Re: Брехня?
« Ответ #34 : 23:47, 05.04.2012 »
Наверняка взял "нашу" любимую Делику кирпичь?!  :ok:
есно дело :)

в подписи :)

Как то не возбудил меня кукурузник.
DELICA P35W, 4D56, ATM.
Да будет СТОК+ лестница, багажник и куча музыки. люстра Хелла

Оффлайн Aslambec

  • Сообщений: 77
Re: Брехня?
« Ответ #35 : 23:51, 05.04.2012 »
Это про нынешнюю действительность. Дай бог, чтобы лет через пять в наших Патриотах, сиделось как сейчас в крузаках!
Будет, усё будет! И цена будеееет....   и косяки тоже будут... ну как без них у нас-то! У нас машины делали всегда не для езды, а для технического развития населения.


Крузёр-диван рулит:
http://www.brian894x4.com/LC50firetruckfront.jpg


Сибирь, Сибирь -  держава бичевая, - 
где есть где жить и есть где помереть....
(В.Высоцкий)

baykboat

  • Гость
Re: Брехня?
« Ответ #36 : 00:30, 06.04.2012 »
У нас машины делали всегда не для езды, а для технического развития населения.

А может оно и к лучшему, зато трудно себе представить автолюбителя 70-х который вопросы бы задавал "машина не заводиться, чЁ делать?" :'( , а сейчас подобные вопросы на втором месте после флуда  на форумах автомобильной тематики. Каждый знал где посмотреть искру, топливо, мог разобрать и почистить карбюратор, и замете на москвичах и запорах. ездили без всяких лебедей и хайджеков, туда куда не всякий сегодняшний джипер на подготовленной машине рискнет сунуться...

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: Брехня?
« Ответ #37 : 06:00, 06.04.2012 »
А может оно и к лучшему, зато трудно себе представить автолюбителя 70-х который вопросы бы задавал "машина не заводиться, чЁ делать?" :'( , а сейчас подобные вопросы на втором месте после флуда  на форумах автомобильной тематики. Каждый знал где посмотреть искру, топливо, мог разобрать и почистить карбюратор, и замете на москвичах и запорах. ездили без всяких лебедей и хайджеков, туда куда не всякий сегодняшний джипер на подготовленной машине рискнет сунуться...
Ностальгия по совдепии. Все мы оттуда родом.
Раньше таких вопросов не задавали т.к. форумов и интернет- блядства не было.  Не-еее, я за японок! С ними "секоса" меньше и удовлетворения от эксплуатации больше.
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн Aslambec

  • Сообщений: 77
Re: Брехня?
« Ответ #38 : 09:29, 06.04.2012 »
ведь умеют у нас внедорожную технику делать для военных, так почему не могут в ульяновске хотябы запчасти на уазик нормальные ставить? выгоду в 3 рубля ищут что-ли??  :be:   
дожили... корейская  кпп со встроенным демультипликатором    %)    Ни одного толкового инженера, способного кпп разработать на автозаводе нет... Занавес. Звучит траурная похоронная музыка  :(   Правительство лихорадочно шуршит в сторону отечественных автопроизводителей, они тихо помирают и уходят под мировые автоконцерны, а через 10 лет у нас будут свои дешевые Джипы, кукурузники, патрули собранные в ульяновске...    и это хорошо!  Расея.
Сибирь, Сибирь -  держава бичевая, - 
где есть где жить и есть где помереть....
(В.Высоцкий)

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Брехня?
« Ответ #39 : 11:59, 06.04.2012 »
а через 10 лет у нас будут свои дешевые Джипы, кукурузники, патрули собранные в ульяновске...    и это хорошо!  Расея.
Дааа уж, :beach:а вот качество останется прежним! И будем мы лежать с ключами и отвёртками, уже не под уазом, а под кукурузером или патром. :D Россея, блин!
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: Брехня?
« Ответ #40 : 12:37, 11.04.2012 »
Мы всё можем. Но не все хотят.
Как ни крути, а по-любому такие темы неизбежно съезжают на  внутреннюю политику государства.  :ireful1:
 Обсуждению которой на сём форуме не место  :rtfm:

Оффлайн The.Ghost

  • The.Ghost
  • *
  • Сообщений: 510
  • Я не зашел в профиль...
Re: Брехня?
« Ответ #41 : 13:41, 11.04.2012 »
Народ, а даваите пообщамся с заводами, например с конструкторами уаза, что переливать то из пустого в порожнее, сообразим письмо сформулируем в нем пожелания, укажем слабые места в конструкции авто, желательно с фотками, мож что изменится. У меня были в свое время попытки, правда признаюсь безуспешные, но то один, а коллективой мож и подействует! :)
Русский называет дорогой любое место где собирается проехать!!!  8 914 00 250 44

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Брехня?
« Ответ #42 : 13:52, 11.04.2012 »
2The.Ghost
Улыбнуло :)

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: Брехня?
« Ответ #43 : 19:50, 11.04.2012 »
2The.Ghost
Улыбнуло :)


Ага, а ещё напишем на Марс и в другие галактики, быстрей толк будет.
Заняться-то больше нечем :pardon:

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
Re: Брехня?
« Ответ #44 : 20:11, 11.04.2012 »
.
« Последнее редактирование: 14:20, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн Горыныч

  • штурман
  • Сообщений: 172
Re: Брехня?
« Ответ #45 : 20:53, 11.04.2012 »
Дык это :     http://novosibirsk.drom.ru/nissan/patrol/6853803.html


Тока попу на дачу завозить :)  а вот если такой: http://www.japanesecartrade.com/stock/japan-used-nissan-trucks-547638.html
то и по говнам кататься можно как никак железо есть железо.

И все-таки жаль что народ у нас тихий... всё бы правительство с президентом пересадить посредством забастовок на желтые калины, глядишь и о народе бы вспомнили....  %)

P.S. Это мое ИМХО без политической подоплёки.
там че реально такая цена 67 000 за него??

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Брехня?
« Ответ #46 : 11:41, 13.04.2012 »
Народ, а даваите пообщамся с заводами, например с конструкторами уаза, что переливать то из пустого в порожнее, сообразим письмо сформулируем в нем пожелания, укажем слабые места в конструкции авто, желательно с фотками, мож что изменится. У меня были в свое время попытки, правда признаюсь безуспешные, но то один, а коллективой мож и подействует! :)
Смысла нет бумагу тратить, как будто на завод мало рекламаций поступает? Как выпускали г..но, так и будут дальше штамповать! Всё равно армия и МВД с МЧС заберут! :wall:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

Оффлайн Optimist

  • Сообщений: 32
Re: Брехня?
« Ответ #47 : 12:14, 17.04.2012 »
Праворульным авто ничего не грозит)
 
 
 
http://autorambler.ru/journal/events/17.04.2012/560974779/

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: Брехня?
« Ответ #48 : 20:41, 17.04.2012 »
Ага, Нургалиев-тот ещё сказочник  :)
Но очень надеемся, что хоть здесь не  пи... трындит.  :slavik:

Оффлайн orbИрк

  • Сменил Патрол на Патрол и опять на Патрол, теперь без Патрола и в поисках Патрола
  • **
  • Сообщений: 2308
  • Я не зашел в профиль...
Re: Брехня?
« Ответ #49 : 21:51, 17.04.2012 »
МВД не собирается, а правительство решает, ждём мая.. :wacko2:
Патрол 61, ТД42, шнорх, 2" был, Теперь Паджеро 3, 6G72, шнорх, 2".

 

Яндекс.Метрика