Автор Тема: Тоска объявлений  (Прочитано 7559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volk

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #25 : 12:35, 31.03.2012 »
Пока за это баны не ввели еще успею апнуть  :mosking:
смотреть тут , очень вкусный лот и т.п. : http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=bbs;sa=item;id=262

Ну а если по теме, то наверное есть смысл как то прикорячить барахолку. Наверное вариант параллельного существования стоит попробовать.
Мне к примеру теперь неизвестно ЧТО появляется в объявлениях, т.к. в непрочитанных они не появляются , а смотреть где то внизу неудобно (кстати выложил объявление, а его в том списке нету...).
Может есть смысл разбить барахолку на подтемы . Примерно так сделали на крузере. Мне кажетсся это удобно, главное не мельчить сильно  :bear:
« Последнее редактирование: 12:41, 31.03.2012 от Volk »

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: Тоска объявлений
« Ответ #26 : 12:45, 31.03.2012 »
Пока за это баны не ввели еще успею апнуть  :mosking:
смотреть тут , очень вкусный лот и т.п. : http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=bbs;sa=item;id=262
Сразу видно настоящего продавана :ok: :mosking:
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Тоска объявлений
« Ответ #27 : 12:46, 31.03.2012 »
Толи лыжи не едут то ли со мной что то не так...так и не нашел как посмотреть последние объявления  :(, а вообще хотелось бы видеть что в объяве есть изменения, свежие, новые коментарии...вдруг автор цену изменил, а мы ни сном ни духом  :wacko2:
И вообще зачем это придумали? Мешала она кому эта барахолка или места много занимала? Чего то я не пойму  :blush:
Вся сила в 4 wd

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Тоска объявлений
« Ответ #28 : 12:49, 31.03.2012 »
Ну а если по теме, то наверное есть смысл как то прикорячить барахолку. Наверное вариант параллельного существования стоит попробовать.
Мне к примеру теперь неизвестно ЧТО появляется в объявлениях, т.к. в непрочитанных они не появляются , а смотреть где то внизу неудобно (кстати выложил объявление, а его в том списке нету...).
Может есть смысл разбить барахолку на подтемы . Примерно так сделали на крузере. Мне кажетсся это удобно, главное не мельчить сильно  :bear:
Да уж мельчить не стоит особенно, что скрывается под графами иное пока не посмотришь не понятно Спилберк :wall:
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: Тоска объявлений
« Ответ #29 : 12:50, 31.03.2012 »
а то вот такие, как я, нуждающиеся в этом http://irkutsk-4x4.ru/index.php?action=bbs;sa=item;id=214 не могут удовлетворить свои потребности...
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Тоска объявлений
« Ответ #30 : 13:11, 31.03.2012 »
Согласен с большинством. Сейчас мне очень не удобно. Да и нет мобильной версии для обьявлений . Время много занимает просмотр.

baykboat

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #31 : 13:22, 31.03.2012 »
Объявления я смотрю.. подключил просто РРС ленту, и все новые сразу вижу.. но, неудобно что потом это объявление крен найдешь..  далее, мне как то удобнее спросить о товаре в теме. нежели звонить продовану. Особенно по  особоненужным вещам.. А так дважды писал в комментах. так продован мне даже не ответил.. а потом объявил что товар продан.. Ну и конечно жалко флуд на тему "мопед не мой"..  Когда мне надо что то купить реальное, то мне без разницы.. я просматриваю все сайты на эту тему..  а вот когда просто смотришь кто что продает, мало ли что вкусное попадется, да и что бы в курсе уровня цен быть.. тут ИМХО барахолка удобнее..

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Re: Тоска объявлений
« Ответ #32 : 13:59, 31.03.2012 »
Ага, зато как зайдешь в Непрочитанныж, так на две страницы продампродампродампродам. Ужас.
Может тогда игнорирование разделов ввести? На этой платформе форума такое точно возможно.
Хожу тут, смотрю :)

Saderg

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #33 : 14:09, 31.03.2012 »
Возможно общение поубавилось из-за того, что раньше часть общения начиналось в барахолке, при обсуждениях товараи постепенно перетекало в другие темы. Если модераторам нехватает времени, на перенос тем, то давайте добавим модеров. Хотя в любой теме всегда присутствовал либо админ, либо модер. Надо что-то решать, а то форум прокиснет.

Volk

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #34 : 14:10, 31.03.2012 »
Может тогда игнорирование разделов ввести? На этой платформе форума такое точно возможно.
отличный вариант  :ok:

baykboat

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #35 : 14:12, 31.03.2012 »
Может, сделать так?.. Барахолку вернуть, НО, написать в правилах. и следить за тем что бы объявления были только жиперско-туриской тематики..  для всего остального есть профильные сайты и форумы. в том числе и специализированные по подаче объявлений..  там и аудитория побольше. да и когда что то ищешь как то мысли покупать детскую коляску, на жиперсокм форуме не приходит.. а то продается все от детских вещей, до стройматериалов. в натуре барахолка. ИМХО..

Saderg

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #36 : 14:30, 31.03.2012 »
В идеале. Вернуть раздел барахолка, но без возможности начинать новые темы, а только для чтения и отписывания. Ну а подавать объявления так как сейчас. И отключить барахолку от новых сообщений с последнего визита, но оставить в новых ответах на ваши сообщения. Возможно ли такое?

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Тоска объявлений
« Ответ #37 : 15:40, 31.03.2012 »
Ага, зато как зайдешь в Непрочитанныж, так на две страницы продампродампродампродам. Ужас.
Может тогда игнорирование разделов ввести? На этой платформе форума такое точно возможно.

Самое здравое решение
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Тоска объявлений
« Ответ #38 : 16:08, 31.03.2012 »

+1 кого бесит и кто не хочет читать отключат себе не интересные разделы
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Тоска объявлений
« Ответ #39 : 20:09, 31.03.2012 »
Вечером "вроде как" разместил объявление, до сих пор его нет. Видимо на премодерации. Сам его не вижу, изменения внести не могу.  А прошло ли оно вообще? Если каждое объявление обязательно отслеживает человек(модератор) в чем экономия времени? Новая система должна сокращать объем работы модеров, или я не прав?   
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Сталкер

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #40 : 05:34, 01.04.2012 »
а нам модераторам удобней без барахолки, жирная .
пользуйтесь RSS лентой, каменный век уже давно прошел.

Сталкер

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #41 : 05:37, 01.04.2012 »
Возможно общение поубавилось из-за того, что раньше часть общения начиналось в барахолке, при обсуждениях товараи постепенно перетекало в другие темы. Если модераторам нехватает времени, на перенос тем, то давайте добавим модеров. Хотя в любой теме всегда присутствовал либо админ, либо модер. Надо что-то решать, а то форум прокиснет.
общение началось по темам, а не купле продажам.

Оффлайн ЮрСтепаныч

  • А ну их нафиг этих оленей, я кого нибудь другого съем.
  • *
  • Сообщений: 460
  • Ну я зайду, если што.
Re: Тоска объявлений
« Ответ #42 : 11:18, 01.04.2012 »
Ну да, форум должен быть удобным в первую очередь для модераторов.
Бампер , при ударе об пенек , должен издавать звук БАМП! А не оставлять кучку пластмассовых обломков.

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Тоска объявлений
« Ответ #43 : 11:31, 01.04.2012 »
А форум для модераторов делается ? Ну тогда понятно

Saderg

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #44 : 11:42, 01.04.2012 »
общение началось по темам, а не купле продажам.
Миш, скажу по секрету, что большая часть не по теме, в темах в барахолке как раз и генерировалась тобой и Лехой Баламутом. Ну а раз вы присутствуете, то кто мешает разделить тему?
Хрен сней, с барахолкой. Сделайте так, чтобы одним списком можно было все объявы посмотреть, по дате ответов, больше ничего нам смертным не надо.

Saderg

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #45 : 11:46, 01.04.2012 »
А посмотреть внизу страницы "Последние объявления" нельзя? Быстро глянул чо там, и все. Зато не надо каждый ап просматривать.
Лех, у меня нет такого. :pardon:

Balamut_

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #46 : 12:27, 01.04.2012 »
вот такого нету?

Balamut_

  • Гость
Re: Тоска объявлений
« Ответ #47 : 12:28, 01.04.2012 »
Если нет, то нажми плюсик в строке "Off-road клуб Протектор - Информационный центр"

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Тоска объявлений
« Ответ #48 : 12:30, 01.04.2012 »
а нам модераторам удобней без барахолки, жирная .
пользуйтесь RSS лентой, каменный век уже давно прошел.
пользуйся сам своей лентой, верни обратно все как было, лентяй :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Re: Тоска объявлений
« Ответ #49 : 12:35, 01.04.2012 »
Объявления не смотрю, неудобно.
Верните Барахолку.
+1
специально просматривать объявления нет желания, проще было когда они шли в общем списке не прочитанных тем.
почему на других сайтах раздел "барахолка" никого не напрягает, а у нас он стал обременительным?

 

Яндекс.Метрика