Автор Тема: Незнаю как про нац парк а я на Аршане был неприятно удивлён  (Прочитано 8724 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kamaz.st

  • Сообщений: 89
  • Я не зашел в профиль...
Вы знаете давно думаю об этом.Когда я с отцом ездил на москвиче 407 по голоустненскому тракту и там не возможно было проехать я жил с природой я думал так будет всегда но дороги отсыпали машин напокупали а культуру обкакали теперь мечтаю о не байкале а о укромном местечке у горной речки в тишине чистоту гарантирую

Оффлайн axel

  • Сообщений: 131
  • MMC-Delica
Был на Аршане в прошлые выхи (после нескольких годов перерыва, просто не понимал что там делать), нашли великолепное место вдали от народа, берег реки с мелкими протоками и главное НЕТ НАРОДА! Главный плюс.
Взбесил народ в Дацане, знакомый заметил "Заходят как в цирк", два убл**ка решили что на территории Дацана можно и покурить. В церкви так врядли позволили себе  такое.
Так что не только в местных дело, дело в уважении к месту которое Вы посещаете и к людям которые там живут.
 
Психи повсюду. В психушке только те, кто спалился.

Оффлайн LEONID 69

  • **
  • Сообщений: 1344
С Камазом сгласен,в выходные друзья повезли гостей с запада на МРС ,звали меня с женой,жена за я против.Одним словом уехали не далеко  от города на залив,есть тихое место.А дружбан рассказывает что на МРС в 11 часов утра быдло из КАРАБИНА по дереву,выстрел и  побежали смотреть пробил или нет.Кругом народ,детишки.Здравые вызвали охотоведа,забрали у быдла карабин.

Оффлайн Kamaz.st

  • Сообщений: 89
  • Я не зашел в профиль...
проблема вся в нас нельзя говорить кто то плохой а кто то хороший я иногда поражаюсь что остается после нас когда проедет пару котлет на 39 и с десяток на тракторках 36 ладно мы хоть мусор не оставляем некогда но я действительно не могу понять среди тайги срач как у урны в городе

 

Яндекс.Метрика