Автор Тема: тема закрыта  (Прочитано 10224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Re: Нужна помощь
« Ответ #25 : 00:52, 11.01.2013 »
Модеры уберите тему в архив.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн lahmatiy07

  • lahmatiy ROTMAX
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 1257
Re: Нужна помощь
« Ответ #26 : 00:53, 11.01.2013 »
дружище...переведи...
на завтра  поп-корМ прикупил чтоб завтра дома не бегать ))
Туда где грязи много!

Invisible

  • Гость
Re: Нужна помощь
« Ответ #27 : 09:04, 11.01.2013 »
на завтра  поп-корМ прикупил чтоб завтра дома не бегать ))
конечно....

Invisible

  • Гость
Re: Нужна помощь
« Ответ #28 : 09:08, 11.01.2013 »
Модеры уберите тему в архив.
Жека, не трогай тему....
у меня еще поп-корМа куль, куда девать то мне его....тут хоть пожру...или поржу....еще не решил...

Оффлайн Lis38

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 448
  • Я за любой кипиш- кроме голодовки
Re: Нужна помощь
« Ответ #29 : 09:32, 11.01.2013 »
 Я к тебе подсяду :bear: .МЕСТО ЗОБИТО.

Оффлайн Б а р к а С

  • DS: помешанный
  • **
  • Сообщений: 1155
  • Надо же чем то в жизни заниматься...
Re: Нужна помощь
« Ответ #30 : 10:38, 11.01.2013 »
Паша - разжигатель...

Invisible

  • Гость
Re: Нужна помощь
« Ответ #31 : 10:47, 11.01.2013 »
Паша - разжигатель...
дак а куле делать???
тема то в курилке....

Оффлайн Б а р к а С

  • DS: помешанный
  • **
  • Сообщений: 1155
  • Надо же чем то в жизни заниматься...
Re: Нужна помощь
« Ответ #32 : 11:02, 11.01.2013 »
надо подлить масла в огонь...  :v:

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Нужна помощь
« Ответ #33 : 14:23, 11.01.2013 »
А где обещанное ?:)

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Re: Нужна помощь
« Ответ #34 : 15:14, 11.01.2013 »
А где обещанное ? :)
Видно клава до сих пор не работает :)
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Нужна помощь
« Ответ #35 : 15:31, 11.01.2013 »
Была же идея сделать sms-рассылку, было бы удобнее... Может кто рядом проезжал и была возможность помочь, а так на форуме не все онлайн сидят, тем более за рулем. Про мажоров тут писать вообще смысла нет, у них другой форум...




 %)  ага типа major.sru/35 tapki  :sarcastic_hand:

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
Re: Нужна помощь
« Ответ #36 : 15:39, 11.01.2013 »
Сообщение на сайте было ориентированно на тех, кто в тот момент мог реально помочь (было свободное время, желание, средства).
В центре ни кто не помог, а если бы в лесу дело приизошло, то никто бы не поехал. Всегда расчитываю только на себя. звонить и беспокоить кого либо из форумчан, не стал, т.к. все люди занятые. Если бы кто откликнулся, то я бы отблагодарил. Если кто то поделился колесом, то я бы оставил что нибудь в залог (например деньги за колесо, документы)
По поводу высказывания "это не бюро добрых услуг", "глупо", "тупо", могу сказать, что ситуации разные бывают и от таких как вы, я ничего не жду. Сидите дальше, жуйте поп-корм
На сайте есть адекватные и отзывчивые люди готовые прийти на помощь.
Материться не буду, решайте сами к какой категории людей вы относитесь.
Тема закрыта.
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн dimon 180

  • Сообщений: 205
Re: Нужна помощь
« Ответ #37 : 15:44, 11.01.2013 »
+10000

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Нужна помощь
« Ответ #38 : 15:44, 11.01.2013 »
Всегда расчитываю только на себя.
На сайте есть адекватные и отзывчивые люди готовые прийти на помощь.
- ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.


Материться не буду, решайте сами к какой категории людей вы относитесь.



- ВСЕ ВЕРНО.

Оффлайн Padre

  • Сообщений: 181
Re: Нужна помощь
« Ответ #39 : 16:14, 11.01.2013 »
Есть, есть!!! Это точно!  Вот только в форуме не сидят ,когда за рулем едут. И отзываются когда помощь другие оказать не могут (в лесу поломка или застрял кто на трассе, в городе слетел с дороги.),когда есть реальная вероятность что самостоятельно не справятся или затраченные усилия по помощи несравнимо меньше чем чел будет сам выбираться, или когда угроза жизни есть (пузотер слетел с дороги, поломка на трассе , топливо кончилось на трассе, в лесу сидит кто-то и тд.) А тут фактически в центре города около рынка автомобильных запчастей и рядом с огромным количеством точек по продаже-монтажу резины - странно как-то. отвезти колесо на шинку, домкрат, балонник можно попросить любого кто рядом . Получается и проблемы - то как таковой нету(запаска в гараже) , и в центре , и друзья на телефоне, и деньги есть на такси, и куча всего есть вплоть до интернета и куча времени писать на форум есть. А решить созданную себе же самим маленькую трудность не выходит. И все вокруг редиски.
 PS Интересно а "мажорам" махали ? как-то привлечь к себе внимание пробовали ? Мало ли кто стоит в центре города со спущенным колесом, может поехал хозяин за новым, может его и рядом-то нет, может это противоугонка такая ?  %) да все что угодно может быть :-) че перед каждым тормозить , обойти посмотреть не бежит ли масло, работают ли тормоза, не спущены ли колеса, есть ли бензин ?! так что-ли , иначе редиска не хорошая ?!

И даже больше чем уверен,не дай бог, будет тема , что кто-то сидит в лесу без колеса подорвутся почти все кто узнает.


Ну как подлил ?!
Видео Дом 628287 Видеонаблюдение, Видеодомофоны,монтаж

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Нужна помощь
« Ответ #40 : 16:15, 11.01.2013 »

В центре ни кто не помог, а если бы в лесу дело приизошло, то никто бы не поехал.
а Вы не подумали о том, что отсутствие желания Вам помогать прямо связано с Вашим поведением?
Я, например, принципиально не помогу человеку, не умеющему вести себя адекватно в обществе. А тем более хамящему в чужом доме его хозяевам. Задумайтесь. А если считаете свое поведение нормальным - не просите помощи здесь. Не дождетесь
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Re: Нужна помощь
« Ответ #41 : 16:37, 11.01.2013 »
Есть, есть!!! Это точно!  Вот только в форуме не сидят ,когда за рулем едут. И отзываются когда помощь другие оказать не могут (в лесу поломка или застрял кто на трассе, в городе слетел с дороги.),когда есть реальная вероятность что самостоятельно не справятся или затраченные усилия по помощи несравнимо меньше чем чел будет сам выбираться, или когда угроза жизни есть (пузотер слетел с дороги, поломка на трассе , топливо кончилось на трассе, в лесу сидит кто-то и тд.) А тут фактически в центре города около рынка автомобильных запчастей и рядом с огромным количеством точек по продаже-монтажу резины - странно как-то. отвезти колесо на шинку, домкрат, балонник можно попросить любого кто рядом . Получается и проблемы - то как таковой нету(запаска в гараже) , и в центре , и друзья на телефоне, и деньги есть на такси, и куча всего есть вплоть до интернета и куча времени писать на форум есть. А решить созданную себе же самим маленькую трудность не выходит. И все вокруг редиски.
 PS Интересно а "мажорам" махали ? как-то привлечь к себе внимание пробовали ? Мало ли кто стоит в центре города со спущенным колесом, может поехал хозяин за новым, может его и рядом-то нет, может это противоугонка такая ?  %) да все что угодно может быть :-) че перед каждым тормозить , обойти посмотреть не бежит ли масло, работают ли тормоза, не спущены ли колеса, есть ли бензин ?! так что-ли , иначе редиска не хорошая ?!

И даже больше чем уверен,не дай бог, будет тема , что кто-то сидит в лесу без колеса подорвутся почти все кто узнает.


Ну как подлил ?!
Правильно сказал :bear:

Оффлайн Б а р к а С

  • DS: помешанный
  • **
  • Сообщений: 1155
  • Надо же чем то в жизни заниматься...
Re: Нужна помощь
« Ответ #42 : 16:44, 11.01.2013 »
Был в трудной и беспомощной ситуации в прошлом году, в лесу (недалеко от Иркутска) лопнула рулевая сошка, в Иркутске таких нет -98%, тк незадолго до этого искал себе на подмену. Было два варианта - 1. Везти сошку в город, варить - ехать и ставить обратно (но из знакомы ни у кого нет проходимцев) 2. Варить в лесу, но гдеж взять оборудование?
Выбора не было: кинул клич на форуме (через знакомого) - позвонило много народу,предлагали разнообразные виды помощи, вплоть до горячего чая. Всем очень признателен и благодарен. На помощь приехал Sanchos (ему отдельный поклонище, нет лучше три) - привез с собой бензо-генератор, болгарку, сварочник. Умело все это дело приварил, обварил - и я потихоньку почапал до дому.
Так вот к чему это я: твоя проблема не была глобальной, и после того как все разрешилось можно было просто закрыть тему, а ты начал тут говорить какие все нехорошие что не помогли тебе (такое ощущение что обязаны были).  Мне кажется это некрасиво и неприятно - тем более что ты даже в клубе этом не состоишь! Все кароче надоело печатать.
« Последнее редактирование: 16:48, 11.01.2013 от Б а р к а С »

Invisible

  • Гость
Re: Нужна помощь
« Ответ #43 : 16:54, 11.01.2013 »
а Вы не подумали о том, что отсутствие желания Вам помогать прямо связано с Вашим поведением?
Я, например, принципиально не помогу человеку, не умеющему вести себя адекватно в обществе. А тем более хамящему в чужом доме его хозяевам. Задумайтесь. А если считаете свое поведение нормальным - не просите помощи здесь. Не дождетесь
Сказал как отрезал....
даже добавить не чего!
 
Мне кажется это некрасиво и неприятно - тем более что ты даже в клубе этом не состоишь! Все кароче надоело печатать.
Леш, не путай сотсоит человек в клубе, и взаимопомощи!
Помнится мне год назад, у кого то ремень лопнул, и что ??? поехали нашли новый, водителя привезли обратно...
ни кто ничего не просил...
 
суть в другом, человек решил что если он забыл запаску в гараже, и ему на дороге МАЖОРЫ не помогли, то все они плохие...
а чем хорош человек который ездит на авто с 35!!! тапками (уверен что такого размера в городе всяко меньше чем 30-31).

Оффлайн Б а р к а С

  • DS: помешанный
  • **
  • Сообщений: 1155
  • Надо же чем то в жизни заниматься...
Re: Нужна помощь
« Ответ #44 : 16:57, 11.01.2013 »
Паша ты меня немножко не понял, я имел ввиду что некрасиво упрекать мало знакомых ил совсем незнакомых тебе людей.

Оффлайн dimon 180

  • Сообщений: 205
Re: Нужна помощь
« Ответ #45 : 17:01, 11.01.2013 »
 :popcorn:

Invisible

  • Гость
Re: Нужна помощь
« Ответ #46 : 17:01, 11.01.2013 »
Сообщение на сайте было ориентированно на тех, кто в тот момент мог реально помочь (было свободное время, желание, средства).
В центре ни кто не помог, а если бы в лесу дело приизошло, то никто бы не поехал. Всегда расчитываю только на себя. звонить и беспокоить кого либо из форумчан, не стал, т.к. все люди занятые. Если бы кто откликнулся, то я бы отблагодарил. Если кто то поделился колесом, то я бы оставил что нибудь в залог (например деньги за колесо, документы)
По поводу высказывания "это не бюро добрых услуг", "глупо", "тупо", могу сказать, что ситуации разные бывают и от таких как вы, я ничего не жду. Сидите дальше, жуйте поп-корм
На сайте есть адекватные и отзывчивые люди готовые прийти на помощь.
Материться не буду, решайте сами к какой категории людей вы относитесь.
Тема закрыта.
я тебе реально мог помочь....только я увидел это сообщение в 21.00 в тот момент был на Гагарина...
теперь тебе вопрос как мне узнать о твоей проблеме???
Люди, кому ты затыкаешь рот поп-кормом всегда готовы помочь, и их не мало народу знает на форуме...
так что прежде чем так высказываться....заслужи хорошее мнение о себе...

Invisible

  • Гость
Re: Нужна помощь
« Ответ #47 : 17:02, 11.01.2013 »
Паша ты меня немножко не понял, я имел ввиду что некрасиво упрекать мало знакомых ил совсем незнакомых тебе людей.
+

Оффлайн Padre

  • Сообщений: 181
Re: Нужна помощь
« Ответ #48 : 17:20, 11.01.2013 »
опять затухает :-( а на дворе-то пятница!

 
Видео Дом 628287 Видеонаблюдение, Видеодомофоны,монтаж

Saderg

  • Гость
Re: Нужна помощь
« Ответ #49 : 19:01, 11.01.2013 »
Расскажу историю...
Ездлил в лес, км 70-100 от дома. Завернул на незнакомую дорогу, чтобы лес там глянуть, крутился и проткнул полуживой гудрич. Дыра расползлась см 8-10. Запаски нет, а до связи недалеко, км 2-3. Темнеет. Думаю сходить позвонить, ребят на помощь позвать. Знаю что не откажут, приедут, но решаю сначала попробовать подлечить. Это колесо было безкамерным, а на одном стоит камера, но знаю, что безкамерка будет держать. Переставляю сосок в целое (кстати штуцер вытаскивается не сложно), а камеру в дырявое, но колесе чтобы камера держала, наклеиваю 3 заплатки изнутри и вкладываю разрезанное раскладно ведро. Качаю и доезжаю до дома. В шиномонтажке потом наблюдал за реакцией работника :mosking: .
Итог: Либо должна быть хорошая резина и комплект для ремонта, либо запаска. Ну а свозить на такси в городе колесо в шиномонтажку сам бог велел.

 

Яндекс.Метрика