Автор Тема: Карнавал на День Города и БайкалМоторШоу  (Прочитано 1320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
7 июня наш город заиграет яркими красками на ставшем уже традиционным Иркутском Карнавале в честь Дня Города.

А 6-7 сентября пройдёт не менее традиционное БайкалМоторШоу :)

Drom.ru объединяет два эти мероприятия, и приглашает владельцев интересных внедорожников. Харизма и брутальность - это про вашего железного коня? Тогда Добро пожаловать в Автоколонну!

Колонна из наиболее интересных автомобилей (в т.ч. потенциальных участников БМШ) пройдет 7 июня от 130-го квартала по ул. Ленина до Сквера Кирова, начало в 14.00.

Заявки на участие (с фото своего автомобиля) можно подавать до 29.05 в этой теме или по эл.почте chief[собака]automarket.su
« Последнее редактирование: 14:32, 27.05.2014 от ЮК »
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Прикольно, а у нас в честь дня города запланирован проезд вокруг всего города с элементами трофи, а на финише шашлык. :)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Кроме того, нужны 50 девушек, которые украсят собой колонну и пройдут дистанцию в фирменных красненьких футболках БМШ. Футболку и билет на БМШ девушки получают в подарок :)

Заявки так же до 29.05 - на почту хореографу Колонны, Нэт Карповской: karpovska[сoбака]mail.ru
Хожу тут, смотрю :)

Оффлайн ЮК

  • *
  • Сообщений: 559
  • 4WD, 5MT - хоть и субаровские :)
Прикольно, а у нас в честь дня города запланирован проезд вокруг всего города с элементами трофи, а на финише шашлык. :)
Тоже здорово :) Особенно хорошо, что всегда есть выбор. Я тоже за пределы города уеду)
Хожу тут, смотрю :)

 

Яндекс.Метрика