Автор Тема: видал че творят!!!  (Прочитано 23154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: видал че творят!!!
« Ответ #25 : 14:49, 23.09.2014 »
ахах) так то можно, но кто потом будет болт делать ? :focus:

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: видал че творят!!!
« Ответ #26 : 14:51, 23.09.2014 »
ахах) так то можно, но кто потом будет болт делать ? :focus:

ну а че.. купишь себе станок, будешь сам точить  :sarcastic_hand:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: видал че творят!!!
« Ответ #27 : 14:51, 23.09.2014 »
ахах) так то можно, но кто потом будет болт делать ? :focus:
так наоборот время свободного больше появится, а так он больше всех на форуме сидит)))

t04ka

  • Гость
Re: видал че творят!!!
« Ответ #28 : 14:52, 23.09.2014 »

тогда и не надо пугать тем что снесешь тему. проходили уже тут времена жесткой диктатуры...  :rtfm:
если тема нарушает принятые правила сноси/правь, если нет то не надо решать что и кому продавать ... может завтра этот человек котлету в ТС-4 выставит  :boss:
facepalm


Какая жесткая диктатура?! ты ещё меня диктатором назови?! =)
Я не решаю ни за кого ничего. Разве не так?! =)
Вот тебе пример пользователь artem24
Заблокирован за то, что является купи-продай без согласования с администрацией. Нарушение правил? Нарушение. Тему удалили? удалили. Просмотри все его сабжы - либо будет пусто (т.к. темы удалены) либо в барахолке.


t04ka

  • Гость
Re: видал че творят!!!
« Ответ #29 : 14:55, 23.09.2014 »
Страшная эта сила -красная кнопка как я посмотрю...
но щас не об этом..я вот тут подумал и нифигав не понял, Это что получается Шум подлец, он что самого модера пресует?  :pardon:
Есть предложение его забанить для устрашения других :ireful1: так как он нарушил одно из жизнинех правил-" 1п.-модератор всегда прав, 2п.-если он не прав, смотри пунк первый)))))))
Кстати, никто, абсолютно никто из администрации не использует красную кнопку. Тем более просто так, "по приколу".


Ну во всяком случае, я не заметил. Да и вообще, ветку можно перевести в другое русло - а какие есть вопросы к модераторам и т.д.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: видал че творят!!!
« Ответ #30 : 14:56, 23.09.2014 »
facepalm


Какая жесткая диктатура?! ты ещё меня диктатором назови?! =)
Я не решаю ни за кого ничего. Разве не так?! =)
Вот тебе пример пользователь artem24
Заблокирован за то, что является купи-продай без согласования с администрацией. Нарушение правил? Нарушение. Тему удалили? удалили. Просмотри все его сабжы - либо будет пусто (т.к. темы удалены) либо в барахолке.

 

и че? теперь надо по каждому поводу темы пилить? нет ну молодец научился паинтом пользоваться, тут тебе + в репу  :mosking:
а блин репу снесли 3 года назад :(
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: видал че творят!!!
« Ответ #31 : 14:58, 23.09.2014 »
В жизни всегда должен быть противовес, как вот в этой теме, Шум подлец, а Ваня герой, он таких подлецов успокаевает и ведет их на путь исправления..
Я за Ваню, а Шума в баню))))
Кстати, никто, абсолютно никто из администрации не использует красную кнопку. Тем более просто так, "по приколу".


Ну во всяком случае, я не заметил. Да и вообще, ветку можно перевести в другое русло - а какие есть вопросы к модераторам и т.д.
А вот тут ты не прав, Мне лично выписывал администратор и один из руководителей высшего звена за просто так горчичник, но так как я миролюбивый человек я промолчал и проживаю дальше с этой горькой не справедливостью от всевышнех этого сообщества

t04ka

  • Гость
Re: видал че творят!!!
« Ответ #32 : 15:01, 23.09.2014 »

и че? теперь надо по каждому поводу темы пилить? нет ну молодец научился паинтом пользоваться, тут тебе + в репу  :mosking:
а блин репу снесли 3 года назад :(
Я тебе по руссски говору! понимаишь! по русски!
Не первый человек и тем-более не последний. И на данный момент ещё за несколькими смотрю/наблюдаю.


Короче, вентилятор раскрутили, теперь будет грязи на него подкидывать =))

t04ka

  • Гость
Re: видал че творят!!!
« Ответ #33 : 15:05, 23.09.2014 »
А вот тут ты не прав, Мне лично выписывал администратор и один из руководителей высшего звена за просто так горчичник, но так как я миролюбивый человек я промолчал и проживаю дальше с этой горькой не справедливостью от всевышнех этого сообщества
эм... ну да, есть горчишник без привязки к месту событий. Что я тут могу сказать - бывает =) Не обижай значит Мишек =))

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: видал че творят!!!
« Ответ #34 : 15:07, 23.09.2014 »
Я тебе по руссски говору! понимаишь! по русски!
Не первый человек и тем-более не последний. И на данный момент ещё за несколькими смотрю/наблюдаю.


Короче, вентилятор раскрутили, теперь будет грязи на него подкидывать =))

Смотри только внимательно... и правила форума перечитай еще раз , дабы не обидеть когонить невзначай....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: видал че творят!!!
« Ответ #35 : 15:07, 23.09.2014 »
Я тебе по руссски говору! понимаишь! по русски!
Не первый человек и тем-более не последний. И на данный момент ещё за несколькими смотрю/наблюдаю.


Короче, вентилятор раскрутили, теперь будет грязи на него подкидывать =))
тебе что занятся нечем как за людьми смотреть и наблюдать..вощето нарушаешь пункт как частная жизнь..я бы не хотел что бы за мной наблюдали)))

t04ka

  • Гость
Re: видал че творят!!!
« Ответ #36 : 15:09, 23.09.2014 »
тебе что занятся нечем как за людьми смотреть и наблюдать..вощето нарушаешь пункт как частная жизнь..я бы не хотел что бы за мной наблюдали)))

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: видал че творят!!!
« Ответ #37 : 15:09, 23.09.2014 »
тебе что занятся нечем как за людьми смотреть и наблюдать..вощето нарушаешь пункт как частная жизнь..я бы не хотел что бы за мной наблюдали)))

 ппц  фу..... весь аппетит пропал, пойду кофе вылью....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: видал че творят!!!
« Ответ #38 : 15:10, 23.09.2014 »
эм... ну да, есть горчишник без привязки к месту событий. Что я тут могу сказать - бывает =) Не обижай значит Мишек =))
Так ты скажи мне как человек на службе у закона..Он этот Мишка, прав, или то же подлец за тот горчичник?((((

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: видал че творят!!!
« Ответ #39 : 15:13, 23.09.2014 »
Че за .... кипишь? :rus:  Миша че с нетой ноги встал?
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

t04ka

  • Гость
Re: видал че творят!!!
« Ответ #40 : 15:14, 23.09.2014 »
Так ты скажи мне как человек на службе у закона..Он этот Мишка, прав, или то же подлец за тот горчичник?((((
Как я тебе могу сказать без привязки к месту событий?:-)

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: видал че творят!!!
« Ответ #41 : 15:18, 23.09.2014 »
Как я тебе могу сказать без привязки к месту событий?:-)
как есть так и скажи ..разве орфографическую ошибку наказывают?
или тоже боишся что он(и) тебя накажут?

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: видал че творят!!!
« Ответ #42 : 15:18, 23.09.2014 »
Я решил украсть слоган- я один из тех кто забанил модера :sarcastic_hand: :)!!! А по сути Ваня хрен с ним кто день а кто два!! Главно что бы по сути и по тематики! Ну и по еврейски подешевле! Жене Фантомеру- я имел ввиду не тебя а Ваню!
« Последнее редактирование: 15:23, 23.09.2014 от Шум »
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Greenpe@ce

  • MyForester Club
  • **
  • Сообщений: 1632
  • "MADAGASCAR"& "БЛЭК"
Re: видал че творят!!!
« Ответ #43 : 15:40, 23.09.2014 »
Не вижу ничего плохого в таких людях, кто предлагает свои товары и услуги по тематике форума. Участники по моему только в выигрыше...

t04ka

  • Гость
Re: видал че творят!!!
« Ответ #44 : 15:43, 23.09.2014 »
как есть так и скажи ..разве орфографическую ошибку наказывают?
или тоже боишся что он(и) тебя накажут?
Кого накажут? Меня? За что? Скандалы интриги расследования!

А вообще, ну что я могу тебе сказать. Выдали нарушение. Без привязки к теме, сабжу. Есть причина - за склонение имён. Я не знаю, кого и к чему ты склонял, может и по делу, а может и нет.

Я решил украсть слоган- я один из тех кто забанил модера :sarcastic_hand: :) !!! А по сути Ваня хрен с ним кто день а кто два!! Главно что бы по сути и по тематики! Ну и по еврейски подешевле!
Нефиг барыжить. Платформа для общения, а не для купли продажи всего, что на дроме не уходит. Если ты участник, и у тебя после апгрейда или при уборке гаража чего нашлось - выкладывай, никто же не против. Но когда человек делает это систематически и абсолютно наплевав на всё остальное - мне немного не приятно.

Не вижу ничего плохого в таких людях, кто предлагает свои товары и услуги по тематике форума. Участники по моему только в выигрыше...
впринципе, тоже самое. Тут всё таки форум, ФО-РУМ, а не дром, где сначала барахолка, а потом общение. Если раз-два, не страшно, если пользуешь портал как выход на клиента - плохо, очень плохо.
« Последнее редактирование: 15:48, 23.09.2014 от t04ka »

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: видал че творят!!!
« Ответ #45 : 15:48, 23.09.2014 »

А вообще, ну что я могу тебе сказать. Выдали нарушение. Без привязки к теме, сабжу. Есть причина - за склонение имён. Я не знаю, кого и к чему ты склонял, может и по делу, а может и нет.
так и подумал..что испугаешься прямого ответа...хотя с другой стороны ты правельно делаешь, не рискуй, вдруг рассердишь его..

t04ka

  • Гость
Re: видал че творят!!!
« Ответ #46 : 15:52, 23.09.2014 »
так и подумал..что испугаешься прямого ответа...хотя с другой стороны ты правельно делаешь, не рискуй, вдруг рассердишь его..
Блин, всё. Рассердил. НКВДшный ИЖ уже едет за мной.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: видал че творят!!!
« Ответ #47 : 15:53, 23.09.2014 »
Нефиг барыжить. Платформа для общения, а не для купли продажи всего, что на дроме не уходит. Если ты участник, и у тебя после апгрейда или при уборке гаража чего нашлось - выкладывай, никто же не против. Но когда человек делает это систематически и абсолютно наплевав на всё остальное - мне немного не приятно.

впринципе, тоже самое. Тут всё таки форум, ФО-РУМ, а не дром, где сначала барахолка, а потом общение. Если раз-два, не страшно, если пользуешь портал как выход на клиента - плохо, очень плохо.

Ваня ты ни чего не попутал? это твой форум? ты здесь правила устанавливаешь? вынеси свое мнение на общее собрание, если тебя поддержат то ни вапрос, хоть всех забань кто в барахолке пишет чаще чем в остальнызх темах.
 
и это про дром.... там так то уже года 3 как все объявления в отдельном разделе а в форуме только общение, здесь так же сделали, но это не прижилось, значит так как сейчас удобней ВСЕМ
 
кому мешает барахолка есть кнопочка :
 
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

t04ka

  • Гость
Re: видал че творят!!!
« Ответ #48 : 15:56, 23.09.2014 »

Ваня ты ни чего не попутал? это твой форум? ты здесь правила устанавливаешь? вынеси свое мнение на общее собрание, если тебя поддержат то ни вапрос, хоть всех забань кто в барахолке пишет чаще чем в остальнызх темах.

Это не мой форум. Это моё мнение. И правила я не устанавливаю.
и это про дром.... там так то уже года 3 как все объявления в отдельном разделе а в форуме только общение, здесь так же сделали, но это не прижилось, значит так как сейчас удобней ВСЕМ
кому мешает барахолка есть кнопочка :
 
Ты чего негативный такой? =) Все знают про эту кнопочку.

Оффлайн Toptun

  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2646
  • Доброта спасет мир...
Re: видал че творят!!!
« Ответ #49 : 15:57, 23.09.2014 »
Ваня, есть хорошая пословица- "Если не можешь исправить ситуацию,- то подстройся под неё....."
Может ну его это моделирование, откажись, а то изведешь себя до нервного истощения..короче, Береги себя друг))))

 

Яндекс.Метрика