Автор Тема: Ищу попутчика(цу) на завтра маршрут Иркутск-Залари-Нижнеудинск- Лесогорск (Чунск  (Прочитано 2091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрий К

  • *
  • Сообщений: 349
  • Г.Форд. "Машина должна работать, а человек думать"
Доброго времени суток. Завтра (ориентировочно в 6-00)  выезжаю в командировку по маршруту Иркутск-Залари-Нижнеудинск- Лесогорск (Чунский район). Обратно планирую выезд после обеда суббота 22.08.15. Приезд в Иркутск ориентировочно к ночи. Возьму с собой бесплатно 1-2 попутчиков или могу довезти с оказией не большую посылку в рамках данного маршрута. (При условии что встретят). Авто Прадик 120.
Вопросы по телефону 8-908-647-29-06 Юрий

Оффлайн -=K@S=-

  • **
  • Сообщений: 1145
сегодня свяжусь с чуной. Меня возьмешь в случае чего? обратно своим ходом доберусь на авто
или найду дорогу, или проложу ее сам

Оффлайн Юрий К

  • *
  • Сообщений: 349
  • Г.Форд. "Машина должна работать, а человек думать"
Возьму- если не немой :) Скучно одному. Лучше звоните, если надумаете. Оперативнее будет. Могу на сайте не посмотреть во время.

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Только от туда) дорога в нижнеудинском районе отстой... Сижу без денег( так бы поехал... А то даже покушать неначто в пути(
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн Юрий К

  • *
  • Сообщений: 349
  • Г.Форд. "Машина должна работать, а человек думать"
Оттуда могу забрать тоже. Покушать не проблема. Поеду от родственников с пирогами :) если напишите смс мне с номером телефона и от куда забирать-позвоню за часик до приезда.Выезд обратно днем в субботу

Оффлайн Maks

  • **
  • Сообщений: 1284
  • 8 924 714 52 55
Оттуда могу забрать тоже. Покушать не проблема. Поеду от родственников с пирогами :) если напишите смс мне с номером телефона и от куда забирать-позвоню за часик до приезда.Выезд обратно днем в субботу
Кактус, думаю, имел ввиду что только вернулся оттуда.

Оффлайн Юрий К

  • *
  • Сообщений: 349
  • Г.Форд. "Машина должна работать, а человек думать"

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Участок новой трассы открыли 12 августа. Там, где была гравийка. Теперь везде асфальт
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

 

Яндекс.Метрика