Спортивные мероприятия > Спорт

"Ледовый рев", Россия, 4 марта 2017г, долина реки Куды

<< < (2/20) > >>

СаняГорыныч:
По Иркуту в горах я бы посмотрел.
 От Сусера до белого Иркута самое то.

СаняГорыныч:
Я в тех краях люблю по речкам ездить зимой. По моему Куда для этого очень хорошо подходит.

eridy:
Белый Иркут это очень далеко.
На Иркуте имел в виду Зыркузунское ущелье. Но честно говоря никогда там машин не видел. Может там промоин много на порогах. На лыжах там ходят - знаю. А запустить туда машины - просто страшно при такой глубине и течении.


Куда в верховьях и в среднем течении - самый классный вариант. Вдоль Куды много интересных древних курыканских городищ. Их специально ставили на обзорных местах. Прочитайте про Манхай.
Гора, которая за Жердовкой

Cerebripetal:
В том районе Куда,  извилистая как нигде, может даже и в самом деле хороший выбор

Сosmos:
Мне, р. Куда тоже кажется более подходящей. Много плюсов. Рядом с городом. Небольшое течение и глубина, значит более ровный лед и меньше проблем с торчащими камнями и пустоледом. Скорость в такой гонке отходит на второй план, чем больше виражей, тем интереснее. В этом плане река в Китае была почти идеально подходящей для такого соревнования. Может снегоходчики еще чего подскажут? Еще р. Ушаковка и р. Б. Речка у нас есть. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии