Автор Тема: Распределение по очкам в Кубке ВС по трофи рейдам 2009 Ирк.  (Прочитано 8296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volk

  • Гость
Результаты "МайOFFки" :
Очки начисляются по системе :

Участие 1
финиш в зачете 2
работа в эвакуации 0,5
работа по организации  1

3 место 4 очка
2 место 5
1 место 6


Если у кого есть пожелания и замечания высказывайте, попробуем рассмотреть.

Просьба писать только по существу, флуд будет удаляться !!!

Volk

  • Гость

Volk

  • Гость

Volk

  • Гость

Volk

  • Гость
Дополнительно начислятся очки тем кто на своей машине участвовал в эвакуации (+0,5). Также очки начислятся тем, кто участвовал в организации мероприятия и по причине этого не имел права принимать участие в гонке (+1,0).

Просьба всех у кого что-то не учел проявиться для внесения изменений.

Помимо списка участников :

Волков Владимир (организация, эвакуация) - 1,5 балла
Никонов Андрей (организация, эвакуация) - 1,5 балла

Balamut_

  • Гость
Цитата: "Volk"

Помимо списка участников :

Волков Владимир (организация, эвакуация) - 1,5 балла
Никонов Андрей (организация, эвакуация) - 1,5 балла


Володя и миня туда же

Volk

  • Гость
Цитата: "Balamut_"
Володя и миня туда же


Леха, скока у тебя ?

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Цитата: "Balamut_"
Цитата: "Volk"

Помимо списка участников :

Волков Владимир (организация, эвакуация) - 1,5 балла
Никонов Андрей (организация, эвакуация) - 1,5 балла


Володя и миня туда же


И миня туда же (в смысле эвакуации). Хотя я не думаю, что это важно - можно и не записывать, все равно я на кубок никак не претендую :)
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Volk

  • Гость
Цитата: "Galmir"
Цитата: "Balamut_"
Цитата: "Volk"

Помимо списка участников :

Волков Владимир (организация, эвакуация) - 1,5 балла
Никонов Андрей (организация, эвакуация) - 1,5 балла


Володя и миня туда же


И миня туда же (в смысле эвакуации). Хотя я не думаю, что это важно - можно и не записывать, все равно я на кубок никак не претендую :)


Мегатролль +0,5= 1,5

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
можно сразу со 2 этапом посчитать
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Balamut_

  • Гость
Цитата: "Volk"


Леха, скока у тебя ?

Помощь в тех комиссии, в базовом лагере+ эвакуация
И у Дэну Селезневу эвакуацию посчитайте

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
Поправка-
Ильенко Дмитрий
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

AL_freed

  • Гость
Цитата: "Volk"
Дополнительно начислятся очки тем кто на своей машине участвовал в эвакуации (+0,5). Также очки начислятся тем, кто участвовал в организации мероприятия и по причине этого не имел права принимать участие в гонке (+1,0).

Просьба всех у кого что-то не учел проявиться для внесения изменений.

Помимо списка участников :

Волков Владимир (организация, эвакуация) - 1,5 балла
Никонов Андрей (организация, эвакуация) - 1,5 балла


володя а как же СВОБОДА которая на майоффке 2009 после свертывания зоны нейтрализации тоже принимала участие в эвакуации вместе с тобой и кондратьевыми  :shock:

SergeI

  • Гость
Цитировать
СВОБОДА которая на майоффке 2009 после свертывания зоны нейтрализации тоже принимала участие в эвакуации вместе с тобой и кондратьевыми

Было дело, меня тащили :)

Volk

  • Гость
Цитата: "AL_freed"

володя а как же СВОБОДА которая на майоффке 2009 после свертывания зоны нейтрализации тоже принимала участие в эвакуации вместе с тобой и кондратьевыми  :shock:


Вас надо было бы наказать за отказ в  помощи эвакуировать "розовую пантеру" !!! :evil:  :evil:  :evil:  , т.к это было нарушение регламента.....Надеюсь в следующий раз такого не будет ?

Насчет лягухи - учту.

AL_freed

  • Гость
Цитата: "Volk"
Цитата: "AL_freed"

володя а как же СВОБОДА которая на майоффке 2009 после свертывания зоны нейтрализации тоже принимала участие в эвакуации вместе с тобой и кондратьевыми  :shock:


Вас надо было бы наказать за отказ в  помощи эвакуировать "розовую пантеру" !!! :evil:  :evil:  :evil:  , т.к это было нарушение регламента.....Надеюсь в следующий раз такого не будет ?

Насчет лягухи - учту.


володя ты извени пожалуйста но после суточного соревнования когда сил уже не осталось и машина тоже ''устала'' ( сам помниш, что не было запаски) а запаску которую дали я просто так прокатал потомучто она бы мне не подошла ,и куда спрашивается надобыло ехать после 2-часового сна за 36 часов  КОГДА МЫ ВПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ  БОРОЛИСЬ ЗА ЧЕСТЬ КЛУБА.  Короче ни как  не ожидал что нас надо наказать. Спасибо клубу за поддержку

Volk

  • Гость
А что в лагере были люди, которые были выспавшиеся и на подготовленных авто ???!!! Если бы ТЫ там сидел, то я бы для твоей эвакуации тоже привлек бы участников. И это нормально!
Ты прекрасно помнишь, что в тот вечер из подготовленных авто был только ты (после гонки), я (на ногах вторые сутки), андрей (тоже вторые сутки и оторванный аморт)  и шишига (которая  отказалась ехать  :evil: ). Я предложил вам поспать и потом тронуться за ними, на что получил ..... свою помощь предлагал Боломут, но тащить туда сафаря на 33-х колесах было абсурдно. Насчет запаски- это отговорка, т.к. у меня была запаска (подошла бы тебе без проблем) да и на крайняк привезли бы другую с Моцарта.

Поэтому на эвакуацию пантеры поехал я на 80-ке и Надежда (после того как заварили аморт), на эвакуацию Пети и доктора отправили другие машины, которые по причине своей неподготовленности (туризм) не смогли их найти. Вы могли бы утром подключиться к этому, но тоже вас небыло....какие тут еще вопросы , да еще с ноткой обиды !!!???
"Делай другим то? что хотел бы чтобы делали тебе...."

не стоит ворошить эту гнилую тему..... :(  , до сих пор осадок остался  :cry:

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
Цитата: "Volk"
Цитата: "AL_freed"

володя а как же СВОБОДА которая на майоффке 2009 после свертывания зоны нейтрализации тоже принимала участие в эвакуации вместе с тобой и кондратьевыми  :shock:


Вас надо было бы наказать за отказ в  помощи эвакуировать "розовую пантеру" !!! :evil:  :evil:  :evil:  , т.к это было нарушение регламента.....Надеюсь в следующий раз такого не будет ?

Насчет лягухи - учту.


Вот тут поддерживаю полностью.
Когда бегал по корпусу и орал с крыльца, кто поедет за пантерой, что то все глазки в пол и пиво пить... А как же мол банкет после награждения?
А нормально мы без банкета поехали с Надеждой и Волком...
А приехали утром. Я прыгнул в чудного цельсиора и полетел на вокзал, но увы поезд ушел :evil:  :evil:  :evil:
Поэтому ребята, давайте ка разберемся внутри себя что есть по пути подвезти и что есть съездить по команде оргов.

Я не очень резко? :twisted:
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

AL_freed

  • Гость
Цитата: "Volk"
А что в лагере были люди, которые были выспавшиеся и на подготовленных авто ???!!! Если бы ТЫ там сидел, то я бы для твоей эвакуации тоже привлек бы участников. И это нормально!
Ты прекрасно помнишь, что в тот вечер из подготовленных авто был только ты (после гонки), я (на ногах вторые сутки), андрей (тоже вторые сутки и оторванный аморт)  и шишига (которая  отказалась ехать  :evil: ). Я предложил вам поспать и потом тронуться за ними, на что получил ..... свою помощь предлагал Боломут, но тащить туда сафаря на 33-х колесах было абсурдно. Насчет запаски- это отговорка, т.к. у меня была запаска (подошла бы тебе без проблем) да и на крайняк привезли бы другую с Моцарта.

Поэтому на эвакуацию пантеры поехал я на 80-ке и Надежда (после того как заварили аморт), на эвакуацию Пети и доктора отправили другие машины, которые по причине своей неподготовленности (туризм) не смогли их найти. Вы могли бы утром подключиться к этому, но тоже вас небыло....какие тут еще вопросы , да еще с ноткой обиды !!!???
"Делай другим то? что хотел бы чтобы делали тебе...."

не стоит ворошить эту гнилую тему..... :(  , до сих пор осадок остался  :cry:
.



 Володя как раз запаска моцарта и была, а на счет утром, то я человек подневольный и по понедельникам на работу надобыло. Пиво признаюсь честно не пил не на соревнованиях не в лагере как  высказался Диверсант. :o

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
ПРО ПИВО - ЭТО ОБЩЕЕ КО ВСЕМУ СБОРИЩУ...
ПРО ПОДНЕВОЛЬНОСТЬ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, ТАК Я НА ПОЕЗД ОПОЗДАЛ... И ЗА РУЛЕМ НА СИНЮХЕ В ВОВКИНОМ ЦЕЛЬСИОРЕ УТРОМ ТАКИ ЗАСНУЛ... А ВОТ ВОПРОС - ОНО МНЕ ТО НАДО БЫЛО?
ИЛИ НАДО БЫЛО САМИМ У-УДЕНЦАМ СВОЮ ПАНТЕРУ ИСКАТЬ?
НЕТ. ЕСТЬ РЕГЛАМЕНТ И ТАМ МОЖНО ПРИВЛЕЧЬ ЛЮБОГО, А МЫ ТО КАК ДУРАЧКИ БЕГАЕМ И ПОПРОШАЙНИЧАЕМ. РЕБЯТУШКИ. ЗАЙЧАТУШКИ...

2 Волк,
дайте в мыло результаты до четверга.
я их просмотрю сам, уточню по личностям и будем сводить с у-удэ и готовить финальную бойню. капец всем!!! :twisted:  :twisted:  :twisted:
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

AL_freed

  • Гость
ну развели тему единомышленники .Яже говорю что сил не осталось совсем тогда всвязи с непремычкой такого формата. Как сказал Волк надо забыть об это ( ситуации ). И ВСЕРАВНО В ЭВАКУАЦИИ СВОБОДА УЧАСТИЕ ПРИНИМАЛА, ХОТЬ И НЕ В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ. :)  Всем ОГРОМНЫЙ привет. Ждем встечи гденибудь в ГОВ,,,,,е бездорожном. :wink:

Оффлайн Диверсант

  • Основатель клуба Диверсант
  • Клуб "Диверсант"
  • *
  • Сообщений: 427
    • Клуб Диверсант Чита
Финал будет серьезным.
Проверим всё до старта и все в гонке!
Трассами думаю не подкачаем
Жизненное кредо - ВСЕГДА!

 

Яндекс.Метрика