Автор Тема: Блин, да зарегистрируют меня или нет?  (Прочитано 4041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дмитрий Surf

  • Гость
Заполнил анкету регистрации, получил письмо отВальянас именем и паролем, а в форум войти не могу, потому что админ меня не активировал. Повторно зарегистрироваться сайт не дает, говорит что есть такое имя пароль и мыло. Так что же мне, мыло теперь менять? :evil:



И еще вопрос- у админа совесть есть? :x

Alex&Tank

  • Гость
Кароче Миша, бэкапь базу и поехали обратно на офроад. Меня это тоже достало. Ждал пока остальных так же достанет.

JEEPpoDED

  • Гость
Цитата: "Alex&Tank"
Кароче Миша, бэкапь базу и поехали обратно на офроад. Меня это тоже достало. Ждал пока остальных так же достанет.
Поддерживаю. Слишком у многих гимор проявляется.

Оффлайн Michael Villain

  • *
  • Сообщений: 801
    • http://www.irkutsk-4x4.ru
Цитата: "Дмитрий Surf"
Заполнил анкету регистрации, получил письмо отВальянас именем и паролем, а в форум войти не могу, потому что админ меня не активировал. Повторно зарегистрироваться сайт не дает, говорит что есть такое имя пароль и мыло. Так что же мне, мыло теперь менять? :evil:



И еще вопрос- у админа совесть есть? :x




Совести у админов не бывает в принципе :D не совместимые вещи.

Под каким ником ты зарегистрировался? Потому как пользователя "Дмитрий Surf" на форуме не существует.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Цитата: "Alex&Tank"
Кароче Миша, бэкапь базу и поехали обратно на офроад. Меня это тоже достало. Ждал пока остальных так же достанет.
Давно пора обратно валить!

камаз

  • Гость
меня форум пускает до первого сообщения моего. Потом говорит, что не знает меня.

Дмитрий Surf-93

  • Гость
2 Wallian: Ник у меня просто Дмитрий, без приставки Сурф, не сторонник я навовроченных ник-неймов, мне скрываться не от кого.

С остальными коллегами полностью согласен - пора возвращаться в родные пенаты старого форума.

Кстати, засранца-"хакера" отловили или нет? Если отловили, почему не дали тело попинать,а? :twisted:

 

Яндекс.Метрика