Автор Тема: видеорегистратор у кого есть помогите с выбором  (Прочитано 8109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Ага до 3х метров но надо чтоб спутников прибор видел не меньше 10, а в машине и с тем качеством приемников что там стоят максимум 5-7 будет видеть а это если верить моему гармину точность 8метров....
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 14:46, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Зачем нужен регистратор, если на нем даже в идеальных условиях гос.номера не видны? Он не способен помочь в ситуации "кто-то ударил и свалил" - одна из важнейших ситуаций, ради которых ставится регистратор. Какое доказательство с использованием GPS, если там, судя по примерам, какие-то цветные пятна вместо машин по экрану двигаются? Чуть на удалении даже марку машины нельзя опознать.
Ну это ты перегнул, однако. :mosking:
Интересно было бы посмотреть картинку с настоящего авторегистратора :ok: , которым пользуешся. Видео в студию, pleese.
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
« Последнее редактирование: 14:46, 24.12.2013 от malykh »
DA7

Оффлайн Valegov Valera

  • Сообщений: 142
Посмотрите видео- ролики о экспедиции в Тофаларию, там снято большинство видео регистратором F900L 1080P HD, и вы поймете что такое качественная съемка!

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Не то, чтобы прямо настоящий, но пожалуйста. С моего Каркама Q2, аналог которого (F500L) в китайском интернете магазине стоит меньше 4 т.р.


(15МБ)
(44МБ - картинка трясецца на холостых оборотах из-за убитых подушек двигателя)

Согласен, качество лучше. :hi:
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн эдуард 07

  • Сообщений: 70
  • Я зашел в профиль...
большее конечно Вам спасибо тему развиваете.лично мое мнение качество видео должно рулить а то как его примет суд не важно наш суд полностью зависим от каких нибудь обстоятельств вплоть до личного знакомства и вполне возможно что даже в беспроигрышной ситуации вам с ноутбуком твердо укажут на дверь.

Volk

  • Гость
Вот пример записи  с моего (DOD GS600) , только качество видео не забудьте поднять :)

Volk

  • Гость
Полезные ссылки на DOD F900LHD :


подробное описание   http://www.dalnoboivideo.ru/page.php?id=116
как отличить подделку от оригинала   [size=78%]http://www.dod-tec.ru/contacts/fakes.php[/size]


Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
большее конечно Вам спасибо тему развиваете.лично мое мнение качество видео должно рулить
 
Да тема просто интересная, нужная, полезная. Все познается в сравнении!!! :)
 
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн Twinsun

  • Сообщений: 84
  • Штурман
А подскажите в Иркутске DOD продаются где-нибудь?
Nissan Datsun; NA20.

Оффлайн 越野土地

  • Off-Road Land Co. Ltd.
  • Сообщений: 48
Лучшие регистраторы какими пользовался фирмы AEE. Разными, у всех скоростная съемка на высоте. Они дорогие. 


Тоже очень понравился регистратор South Star с двумя камерами и GPS. Большие углы обзора, запись трека и скорости движения. Лучшие возможности при использовании постоянно в автомобиле. Вот такой:


越野土地 - Off-Road Land Co. Ltd., China - 欢迎各地经销商及个人来电咨询!

 

Яндекс.Метрика