Автор Тема: БМШ и спонсоры  (Прочитано 7192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #25 : 02:32, 08.02.2012 »
Вот в том то и дело, не знаю какая спонсорам выгода, только реклама.... но ведь прокачивают машины...

А продавать за наличку не охото если честно....
В основном прокачивают как правило не спонсоры, а улетевшие фанаты. Кто не стеснен как правило в финансовом вопросе. Встречал таких: деньги не вопрос, главное идея. Вот чтобы выдумать ТАКОЕ, чтобы все офигели! Во-О! Вместо фар LCD-мониторы вставить и в таком роде. (Реальная история, которую слышал).
  Или те ребята которые сами работают (продажа, установка) на этой теме. Хотя бывают и исключения.
« Последнее редактирование: 02:36, 08.02.2012 от ВОВАН - Большой Брат! »
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #26 : 02:34, 08.02.2012 »
......только если сам кузов использовать в качестве банера, НО эта тачка тогда смотреться небудет....
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #27 : 02:39, 08.02.2012 »
В основном прокачивают как правило не спонсоры, а улетевшие фанаты. Кто не стеснен как правило в финансовом вопросе. Встречал таких: деньги не вопрос, главное идея. Вот чтобы выдумать ТАКОЕ, чтобы все офигели! Во-О! Вместо фар LCD-мониторы вставить и в таком роде. (Реальная история, которую слышал).
  Или те ребята которые сами работают (продажа, установка) на этой теме. Хотя бывают и исключения.


воооооо!!!!!.....а ателье приглашают таких фанатов.......




хотя у меня к этому действу другой подход!!!!.......каждый год выкатываю авты на БМШ........начиная с самой первой выставки!!!!! %) %) %) %) %)
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Санька

  • Сообщений: 188
  • V8 5.4L
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #28 : 02:45, 08.02.2012 »
хотя у меня к этому действу другой подход!!!!.......каждый год выкатываю авты на БМШ........начиная с самой первой выставки!!!!! %) %) %) %) %)
Просто я в центре если где бросаю машину, возле нее обязательно кто нибудь да сфотается, значит интересно же кому то......А как выставляю все в штыки сразу, нафига ты её стоковую выставил?) Я же не рекламирую её для продажи, а просто ради общего кипеша, поучаствовать в Иркутской жизни... Злые все)

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #29 : 02:46, 08.02.2012 »
Да нормально) но я уже объяснился, что не ищу халявы)
Если у тебя не праздный интерес, посмотри может заинтересует. Вещи на самом деле достойные: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=12476.msg161728#msg161728 Туда еще полтиничек вложить: голову хорошую, САБ , световой креатив и достойно можно о себе заявлять. Мастеров  хороших, у которых есть опыт покорения "высот в звуке" в г. Иркутске могу посоветовать.
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #30 : 02:57, 08.02.2012 »
Просто я в центре если где бросаю машину, возле нее обязательно кто нибудь да сфотается, значит интересно же кому то......А как выставляю все в штыки сразу, нафига ты её стоковую выставил?) Я же не рекламирую её для продажи, а просто ради общего кипеша, поучаствовать в Иркутской жизни... Злые все)


поучаствовать в кипеше, говоришь.......тогда на Труд вечерами......это и есть Иркутская жизнь........а к выставке надо готовится......и не злые мы.....мне Твоя Авто БЕЗУМНО нравится, НО покачто в ней нет харизмы выставочного уровня....извини, что так грубо.....НО заявку всёравно отправь и незабывай, что за два дня выставки Тебе придётся общаться с 20-40 ТЫСЯЧАМИ человек......большинство из которых задают ТУПЕЙШИЕ вапросы......и им надо,белять, улыбаться и негрубить.....усталость от такой массы  народа просто валит с ног.....


если это непугает, тогда звони в Автомаркет и оставляй заявку.......рад буду лично пообщаться на выставке!
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Санька

  • Сообщений: 188
  • V8 5.4L
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #31 : 02:58, 08.02.2012 »
Если у тебя не праздный интерес, посмотри может заинтересует. Вещи на самом деле достойные: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=12476.msg161728#msg161728 Туда еще полтиничек вложить: голову хорошую, САБ , световой креатив и достойно можно о себе заявлять. Мастеров  хороших, у которых есть опыт покорения "высот в звуке" в г. Иркутске могу посоветовать.
Не плохо... Надо почитать, изучить)

Оффлайн Санька

  • Сообщений: 188
  • V8 5.4L
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #32 : 03:03, 08.02.2012 »

если это непугает, тогда звони в Автомаркет и оставляй заявку.......рад буду лично пообщаться на выставке!


На труде что то в последнее время глухо, видимо из за погоды.
Вот я только успокоился и ты опять меня настроил)))) думаешь прям такую попробовать? Действительно спросят что в ней такого и в чем разница от остальных? что можно ответить на этот вопрос?

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #33 : 03:09, 08.02.2012 »

На труде что то в последнее время глухо, видимо из за погоды.
Вот я только успокоился и ты опять меня настроил)))) думаешь прям такую попробовать? Действительно спросят что в ней такого и в чем разница от остальных? что можно ответить на этот вопрос?


не будут спрашивать чем отличается.....будут тупые вапросы...."как валит" "чо под капотом" "скока хавает" умные вапросы услышишь от судей и пары десятков реально заинтересовавшихся человек..... а вот чтобы ответить на вапрос "что в ней такова?" это "что" надо придумать и поставить......либо чистый стайл и оригинальность сохранения данной модели.....без ара-тюнинга......заполированый до блеска кузов.....
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #34 : 03:11, 08.02.2012 »
кальян на задний подлокотник и дыммашину!!!!
шучу канечно, но полёт мысли можно продолжить.....и найти какуюнить фишку.....
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Санька

  • Сообщений: 188
  • V8 5.4L
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #35 : 03:19, 08.02.2012 »
кальян на задний подлокотник и дыммашину!!!!
шучу канечно, но полёт мысли можно продолжить.....и найти какуюнить фишку.....
Буду думать) спасибо за поддержку!

Оффлайн ВОВАН - Большой Брат!

  • *
  • Сообщений: 643
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #36 : 03:23, 08.02.2012 »
Да я погляжу Вы ребята пиарщики :mosking: , в хорошом смысле слова. Классные тачилы: Большой нестандартный "рыдванд" - и правильно, настоящая американская классика. А то надоели стандартные пузотерки!
  А грузовики это вообще моё больное место: у самого два (фото в личке). Так как одно время не слазил с них, да и сейчас езжу часто (сначала с одного, потом посвежее появился). Вот на них и "извращался" для себя: Шумка, звук оттачивался, блюпуп, но это все для удобства СЕБЕ любимому. А чтобы выставляться на БМШ - этим уже никем не удивишь. А вот у вас - ребята, на ваших "эксклюзивах" все задатки к этому есть, своя ХАРИЗМА так сказать. Дерзайте, УДАЧИ!
На свете есть две вещи: женщина и машина! Но ведь женщина - это не вещь, а вот машина - это ВЕЩЬ!!!

Оффлайн Санька

  • Сообщений: 188
  • V8 5.4L
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #37 : 03:32, 08.02.2012 »
Да я погляжу Вы ребята пиарщики :mosking: , в хорошом смысле слова. Классные тачилы: Большой нестандартный "рыдванд" - и правильно, настоящая американская классика. А то надоели стандартные пузотерки!
  А грузовики это вообще моё больное место: у самого два (фото в личке). Так как одно время не слазил с них, да и сейчас езжу часто (сначала с одного, потом посвежее появился). Вот на них и "извращался" для себя: Шумка, звук оттачивался, блюпуп, но это все для удобства СЕБЕ любимому. А чтобы выставляться на БМШ - этим уже никем не удивишь. А вот у вас - ребята, на ваших "эксклюзивах" все задатки к этому есть, своя ХАРИЗМА так сказать. Дерзайте, УДАЧИ!
Спасибо, я тож одно время над кантером глумился, подиумы сам делал над головой их иначе некуда было установить, твиттеры и т.д......звук был все оборачивались)

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #38 : 11:45, 08.02.2012 »

воооооо!!!!!.....а ателье приглашают таких фанатов.......




хотя у меня к этому действу другой подход!!!!.......каждый год выкатываю авты на БМШ........начиная с самой первой выставки!!!!! %) %) %) %) %)
Андрей, а что в Дюне такого, что ее заявлять на БМШ?
Только перенесенные рессоры поверх моста.
Тем более ,что ты ее купил в таком виде.
Или хочешь до выставки что то с ней еще сделать?
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #39 : 13:03, 08.02.2012 »
Андрей, а что в Дюне такого, что ее заявлять на БМШ?
Только перенесенные рессоры поверх моста.
Тем более ,что ты ее купил в таком виде.
Или хочешь до выставки что то с ней еще сделать?
.....да купил такую!..... зато мои спонсоры рады её попользовать в качестве рекламоносителя.......собираюсь стилизовать под Ралли-Камаз.....



Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Ежик 2126 - 060 4х4

  • Местами жизнь прекрасна , но эти места труднодоступны.......
  • Сообщений: 86
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #40 : 20:53, 08.02.2012 »
Машина выделяется тем что ; установлена КП и РК от нивы !Установлены более длинные аморты и пружины!установлены Г П в мостах 4.3!В конце февраля будет установлена резина медведь  235/75/15 в место 175/65/14!В перед будет установлен самоблок!

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #41 : 22:43, 08.02.2012 »
Машина выделяется тем что ; установлена КП и РК от нивы !Установлены более длинные аморты и пружины!установлены Г П в мостах 4.3!В конце февраля будет установлена резина медведь  235/75/15 в место 175/65/14!В перед будет установлен самоблок!
Это не тот уровень тюнинга ,с которым пускают на БМШ.
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Ежик 2126 - 060 4х4

  • Местами жизнь прекрасна , но эти места труднодоступны.......
  • Сообщений: 86
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #42 : 23:04, 08.02.2012 »
Поэтому я в этом году туда и не хочу лезть,а вот на следующий год можно попробовать!

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: БМШ и спонсоры
« Ответ #43 : 01:38, 17.02.2012 »
о так мне тоже можно на бшм ))))))) в маши родного только кузов и двиготель . )))0

ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

 

Яндекс.Метрика