Автор Тема: Цена на шины + диски  (Прочитано 20335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Цена на шины + диски
« : 23:35, 13.05.2006 »
Подскажите сколько обойдётся комплект шин+ дисков (5 шт.) на уаз (32-33) ??? Таких тракторных достаточно шин... :)
На полном приводе

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Цена на шины + диски
« Ответ #1 : 23:47, 13.05.2006 »
Даже на 34-35. Просто я не знаю какие колёса считаются для УАЗа самыми грязевыми. Подскажите ;)
На полном приводе

JEEPpoDED

  • Гость
Цена на шины + диски
« Ответ #2 : 10:31, 15.05.2006 »
Как показала практика, самыми грязевыми можно считать SIMEX.

ALS

  • Гость
Цена на шины + диски
« Ответ #3 : 14:10, 15.05.2006 »
Цитата: "JEEPpopotam"
Как показала практика, самыми грязевыми можно считать SIMEX.
Он имел ввиду "самыми грязными" :D

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Цена на шины + диски
« Ответ #4 : 15:31, 15.05.2006 »
Если комплект будет только для трофей, а в городе будет другой комлпект чего-нить шоссейного то Симекс твой выбор.
По ценам это к Диме.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Цена на шины + диски
« Ответ #5 : 16:08, 15.05.2006 »
Дима! Стоп, я же не знаю пока кто такой Дима... Я даже ПОКА не стостою в клубе :( Но скоро я решусь на это, обещаю. А пока остаётся надеяться, что Дима сам найдёт этот топик и расскажет про цены на большие такие Simex.
На полном приводе

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Цена на шины + диски
« Ответ #6 : 16:13, 15.05.2006 »
Цитата: "Disant"
Дима! Стоп, я же не знаю пока кто такой Дима... Я даже ПОКА не стостою в клубе :( Но скоро я решусь на это, обещаю. А пока остаётся надеяться, что Дима сам найдёт этот топик и расскажет про цены на большие такие Simex.

Дима, это я :)
я тебе уже отправил ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ с ценами
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Цена на шины + диски
« Ответ #7 : 17:33, 15.05.2006 »
А где можно заказать Simex 35 на 11 с половиной? В клубе вроде есть кто-то на такой резине, где брали? Почём?

Ещё нашёл резину в инете на 36, на такой кто ездит? И надо ли это?

+ вот ещё что хочу спросить, я тут (http://slil.ru/22752743) выложил небольшую фотку с резиной. Что за резина? И стоит ли такую хотеть :) ?[/img]
На полном приводе

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Цена на шины + диски
« Ответ #8 : 17:41, 15.05.2006 »
http://slil.ru/22752743 - ссылка на фотку
На полном приводе

ALS

  • Гость
Цена на шины + диски
« Ответ #9 : 17:46, 15.05.2006 »
Свамперы, или даже боггеры какие то, ну это надо под них машину конструировать а не их на машину ставить.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Цена на шины + диски
« Ответ #10 : 17:52, 15.05.2006 »
ALS
Ты хочешь сказать, что я такие не поставлю на тот же уазик? Просто резина хороша ИМХО, на такой можно жечь.  Хоцу такую или подобную...

И ещё, в иркутске легко достать диски?
На полном приводе

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Цена на шины + диски
« Ответ #11 : 17:57, 15.05.2006 »
Забыл спросить... Сколько должно колёс входить в комплект: 4 или 5 ? (просто денег у нас не куча, т.ч. купив 4 колеса вместо 5 будет очень выгодно).

И ещё: на сколько сезонов хватит комплекта резины, если по асфальту до места добираться на дефолтной шоссейке какой-нить?
На полном приводе

JEEPpoDED

  • Гость
Цена на шины + диски
« Ответ #12 : 18:11, 15.05.2006 »
Цитата: "Disant"
http://slil.ru/22752743 - ссылка на фотку
Богеры это. Чиста болотная резина. В нашем регионе не актуально, у нас характер грунтов очень многообразный. Цена запредельная, а бокового сноса не держит. Да и ширина у них очень большая, трудно вкорячивать будет. Симексы универсальней и даже в болоте не очень сильно ей уступают.
А поповоду экономии на запаске ... прикинь сам, если ты сидишь в говнище этак км. в 50 от нормальных дорог с пропоротым насмерть колесом, то как ты себе представляешь выбираться с запаской на 3" меньшей и дорожным рисунком.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Цена на шины + диски
« Ответ #13 : 18:29, 15.05.2006 »
Миша, а как ты себе представляешь возить с собой по 2 запаски? Большинство диагоналок направленые ведь.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Цена на шины + диски
« Ответ #14 : 23:50, 15.05.2006 »
Ну катаются же иномарки на "таблетках", причём неделями :) Ну а пятое колесо уж слишком покосит весь план бюджета :( Т.ч. буду если что выбираться на шоссейках, а кому сейчас легко :)

А за сколько у нас в Иркутске, точнее у вас в иркутске, можно купить обычный диск, для тех же симексов 35 на 11.5 ?Сколь одна шт. будет стоить?

И ещё, очень важный вопрос, адресованный скорее всего Диме. А если я член клуба, то мне будет скидка на резину или всё равно левый я чел или член клуба?
На полном приводе

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Цена на шины + диски
« Ответ #15 : 09:14, 16.05.2006 »
Цитата: "Disant"
Ну катаются же иномарки на "таблетках", причём неделями :) Ну а пятое колесо уж слишком покосит весь план бюджета :( Т.ч. буду если что выбираться на шоссейках, а кому сейчас легко :)

А за сколько у нас в Иркутске, точнее у вас в иркутске, можно купить обычный диск, для тех же симексов 35 на 11.5 ?Сколь одна шт. будет стоить?

И ещё, очень важный вопрос, адресованный скорее всего Диме. А если я член клуба, то мне будет скидка на резину или всё равно левый я чел или член клуба?

позвони мне на сотовый 685-890, я тебе все расскажу и по ценам соориентирую
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

JEEPpoDED

  • Гость
Цена на шины + диски
« Ответ #16 : 10:32, 16.05.2006 »
Цитата: "vlad.safari"
Миша, а как ты себе представляешь возить с собой по 2 запаски? Большинство диагоналок направленые ведь.
Можно и одну возить. Покрайней мере в 50% случаев угадаешь направление. :) Даже если задом наперед поставишь, размер будет одинаков и зубастость сохраниться.
А вот если ты на 3-х 35" и одна шоссейка 31", то каково будет едуктору?

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Цена на шины + диски
« Ответ #17 : 12:03, 17.05.2006 »
А подскажите мне ещё такой момент. Есть белорусские покрышки, от трактора (которые поменьше :))

1. Какой у них вообще размер?
2. Как они котируются на фоне спец. шин для внедорожников?
3. Насколько будет хуже или лучше и в чём заиметь такие колёса и ездить на них?
На полном приводе

JEEPpoDED

  • Гость
Цена на шины + диски
« Ответ #18 : 12:36, 17.05.2006 »
На ентих шинах низя ездить больше 30 км/ч.

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Цена на шины + диски
« Ответ #19 : 16:11, 17.05.2006 »
Ну и про енто я читал. но ездят же люди :) и это вроде по асфальту.

А я имею ввиду вот ткой вариант: до грязненького добираться на шоссейке, потом переобуваться и месить грязь уже на тракторных колёсах. По бездорожью больше 30 км\ч и не вжаришь, хоть на какой резине.

1. Какой у них вообще размер?
2. Как они котируются на фоне спец. шин для внедорожников?

Ну и вобщем, вы же знаете, машины с такими колёсами более или менее проходимы, чем на тех же SIMEX 35?

ЗЫ. простите, если задаю глупые вопросы. Я только начинаю вникать во все эти дела, хочу давно, но возможность только появилась.
На полном приводе

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Цена на шины + диски
« Ответ #20 : 16:17, 17.05.2006 »
а комплект сменных колес как везти планируешь?
если в салоне, то больше ни для чего не останется места, а если в прицепе, то куда потом деть прицеп?
часто наши маршруты бывают кольцевыми, так что прицеп не получится оставить в начале маршрута
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Цена на шины + диски
« Ответ #21 : 17:19, 17.05.2006 »
Croco-driver
Комплект сменных колёс везти либо в салоне, либо на крыше сделать решётку-багажник. В салоне места будет достаточно, т.к. заднее сидение хотим убрать.

Кстати, я заинтересовался вот этими вот колёсиками: http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=foto&album=07&pic=85 (не теми, которые лежат в куче, а которые на УАЗе :))
На тракторные они не похожи, неуж-то внедорожные такие? Может кто про них расскажет? Меня они заинтересовали, и я предчувствую, что они подешевле SIMEX стоят. Да и грести должны хорошо.
На полном приводе

Оффлайн Overclock

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3505
  • Пацифист/Люблю экспедиции, но езжу в них на работу
Цена на шины + диски
« Ответ #22 : 11:23, 18.05.2006 »
Это вроде тоже от спецтехники.
По-моему, тракторные боковой снос не держат. Может и ошибаюсь.
TLC 78, 93 г., АКПП, +2", 33" BFG AT, шнорхель и т.д. Suzuki Jimny 96 г., +2", 31'' BFG AT. Танчик. Nobody knows, how long the road is...

Оффлайн Disant

  • **
  • Сообщений: 2208
  • Все хорошо
    • Байкал офф-роад
Цена на шины + диски
« Ответ #23 : 13:00, 18.05.2006 »
И последний вопрос: а какого вообще размера стандартные УАЗовсские колёсья? И они считаются очегнь узкими вроде?
На полном приводе

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Цена на шины + диски
« Ответ #24 : 14:30, 19.05.2006 »
Цитата: "Disant"
Кстати, я заинтересовался вот этими вот колёсиками: http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=foto&album=07&pic=85 (не теми, которые лежат в куче, а которые на УАЗе :))

Это ФБел-160, тракторные, весят по 44 кг каждое, ступичные, шкворня и прочее убивают на раз.

 

Яндекс.Метрика