Автор Тема: Юмор на сайте и форуме  (Прочитано 701618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad.safari

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5265
  • Порядок бьет класс.
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2800 : 19:15, 14.03.2016 »
С вечера пьешь, ни в одном глазу, с утра встал, пьянющиииииий.

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2801 : 20:33, 14.03.2016 »
Это Влад закуска виновата

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2802 : 12:17, 16.03.2016 »
Дорожный знак в Чехии :mosking:
Клуб корандоводов

четыреведе

  • Гость
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2803 : 09:08, 17.03.2016 »
Улыбнуло!

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2804 : 11:35, 17.03.2016 »
Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спашиваю
— Откуда Фингал-то?
— Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у нее попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спарашивают.
— А теперь -то че с другим глазом?
— Да, таже история. Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у нее опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ...

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2805 : 12:23, 18.03.2016 »
Как правильно увольняться )))))



Котёнко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: … Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите — Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу — посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом — адекватен ли мой директор, да–нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением…
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты… ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))

Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2806 : 11:51, 20.03.2016 »
 :wacko2:
Клуб корандоводов

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2807 : 18:46, 20.03.2016 »
ЭТА ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ УЧАСТНИКА ДТП ДОВЕЛА ДО ИСТЕРИКИ РАБОТНИКОВ ГАИ![/size]Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в сторону проспекта Красной Армии на своем скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, внимательно следил за дорожной ситуацией.На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участников движения на красный свет выехал автомобиль Hummer черного цвета без установленного должным образом госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП, вынужден был в процессе торможения выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.В процессе торможения, маневра и остановки я услышал сильный удар сзади. Обернувшись, я увидел, что Hummer ударил следующий со мной в одном направлении Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему пространство капота. Я заметил за рулем пострадавшего Suzuki Jimny девушку, поэтому отправился оказать ей первую помощь.Подойдя к машине, я увидел малыша в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля и достал через него ребенка (мальчик примерно 4 лет). Там же я взял знак аварийной остановки, установил его, а потом помог через окно водительской двери выбраться наружу девушке.Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они не пострадали, я попросил водителя Mitsubishi Airtrek госномер______, который остановился для оказания помощи, вызвать скорую помощь и ГАИ. Далее я подошел к автомобилю Hummer. Моей целью было убедиться, нужна ли водителю моя помощь. В открытое окно я увидел двух лиц, прибывших, по всей видимости, из южных регионов. Об этом свидетельствовала их темная кожа, жесткие курчавые волосы и характерные черты лица.Я сделал предположение, что передо мной заблудившиеся испанские туристы и со всем дружелюбием спросил на их родном языке, не обратили ли они внимание на красный цвет светофора: «Al huele pido rosa?». (Испанский язык я изучал еще в школе при советском посольстве в Мадриде, где мой отец работал водителем).В ответ на мой вопрос водитель машины Hummer через открытое окно ударил меня левой рукой в область головы. А так как шлем, в котором я обязан ездить, я на тот момент еще не снял, удар пришелся по нему. Именно этим я могу объяснить переломы 4 пальцев на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес удар в район головы правой рукой. Только этим я могу объяснить ее перелом в области лучевой кости.Выскочивший следом из этого же авто пассажир нанес мне удар каким-то довольно тяжелым предметом по спине, поэтому я не стал вступать с ним в единоборство, а просто аккуратно положил их на асфальт и как законопослушный гражданин стал ждать прибытия наряда ГАИ. Каких-либо повреждений нападавший мне не нанес, так как под куртку я обычно одеваю мотоэкипировку, простыми словами – «черепаху». А его сломанные нос и челюсть могу объяснить лишь тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer об автомобиль Suzuki Jimny почему-то не сработали, и человек поранился о переднюю панель автомобиля.О разорванном в клочья служебном удостоверении помощника депутата Махачкалинского совета депутатов на имя… ФИО.…, я ничего сообщить не могу, так как мне об этом не известно. А также мне не понятно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя автомобиля Hummer.Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я вижу этих людей в первый раз.И еще я абсолютно никак не могу прокомментировать и объяснить тот факт, что кто-то порезал все колеса новой машины Hummer, проткнул его крышу ломом, разбил стекла и порезал с какой-то целью кожаный салон, тем самым приведя авто в полную негодность, а в довершение упомянутым ломом также разворотил уже поврежденный капот и повредил двигатель.Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители автомобиля Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.Дата __.__.2013 г. Подпись_________(___________)[/color]
Клуб корандоводов

Оффлайн alfreed

  • FORWARD
  • Сообщений: 226
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2808 : 16:13, 23.03.2016 »

четыреведе

  • Гость
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2809 : 17:37, 23.03.2016 »
Не юморно но приятно посмотреть!

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2810 : 09:47, 27.03.2016 »
Кому резину на джипа?
Прадо-клуб.

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2811 : 10:13, 27.03.2016 »
Это в ТС-34 купят  :wacko2:  вместе с этим водительским креслом
Клуб корандоводов

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2812 : 23:40, 31.03.2016 »
 :)
Клуб корандоводов


Оффлайн McMaris

  • *
  • Сообщений: 541
  • Renault?- это ко мне.
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2814 : 10:15, 04.04.2016 »
http://irkutsk.drom.ru/toyota/cresta/21603070.html


Новые способы продаж)

Оффлайн Александр Дергачёв

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 751
  • Пока так
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2815 : 19:48, 04.04.2016 »
Не понял прикола?
Умом Россию не понять, Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать – В Россию можно только верить.  (28 ноября 1866 Ф.И. Тютчев)

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2816 : 19:52, 04.04.2016 »
А там поправили уже
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Пиначет

  • на охоту охота.
  • *
  • Сообщений: 633
  • Прадо 90, лифт 2, лебедь, шноркель, пузо в железе.
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2817 : 20:15, 04.04.2016 »
А там поправили уже
подарок забрали без машины :mosking:
Прадо-клуб.

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2818 : 10:38, 09.04.2016 »
 :)
Клуб корандоводов

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2819 : 20:21, 12.04.2016 »



Японский город Нара, в котором олени вместо собак и кошек.
Клуб корандоводов

Оффлайн Андрей Cucv38

  • Сообщений: 116
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2820 : 17:37, 19.04.2016 »
Торт для джипера

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2821 : 12:55, 20.04.2016 »
Снизу торт, ага, а покрышка с диском настоящая  :good:
Клуб корандоводов

Оффлайн Луноход

  • **
  • Сообщений: 1501
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2822 : 13:17, 20.04.2016 »
общее

Оффлайн Тагер

  • *
  • Сообщений: 449
  • ТагАЗ Тагер 3.2
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2823 : 00:12, 22.04.2016 »
Экипаж после гонки. Пилот летал, штурман копал  %)  Устали короче  :mosking:
Клуб корандоводов

Оффлайн Аврелий

  • Махнём по бездорожью!
  • *
  • Сообщений: 291
  • Экипаж Дизелист
Re: Юмор на сайте и форуме
« Ответ #2824 : 22:08, 23.04.2016 »
http://irkutsk.drom.ru/mercedes-benz/s-class/21521278.html
Я бы посмотрел на это....))))
« Последнее редактирование: 22:11, 23.04.2016 от Аврелий »
Террано WD21,TD27Turbo,АКПП...полный сток!

 

Яндекс.Метрика