Автор Тема: Пузотёрка для девушки  (Прочитано 14715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volk

  • Гость
Пузотёрка для девушки
« Ответ #25 : 11:38, 15.07.2010 »
Начинается спор "новую  или с "японской свалки"  "  :wall:   :sarcastic_hand: . Каждый для себя сам решает, что ему важнее.....расхлебывать по "гарантии" огрехи производителя или пользоваться обкатанной (но не убитой) машиной....
 
Кстати появилась такая тенденция в аукционных фирмах : народ начинает активно слазить с бывших новых фокусов, сивиков и т.п.  и опять пытается купить с аукциона  "японский хлам"...... с чего бы это ?  :)

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Пузотёрка для девушки
« Ответ #26 : 11:41, 15.07.2010 »
Кстати появилась такая тенденция в аукционных фирмах : народ начинает активно слазить с бывших новых фокусов, сивиков и т.п.  и опять пытается купить с аукциона  "японский хлам"...... с чего бы это ?  :)
Это привыкли к пошлинам потому что
:)
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Volk

  • Гость
Пузотёрка для девушки
« Ответ #27 : 11:49, 15.07.2010 »
Это привыкли к пошлинам потому что
 :)

они говорят (один с однолетнего фокуса на калдину, другой с сивика на форика) что наелись дилерским обслуживанием по гарантии .... :wall: :vava: :rtfm: . Хочется просто ездить по дорогам куда хочется (а не к дилеру или от него ).

Муха

  • Гость
Пузотёрка для девушки
« Ответ #28 : 12:14, 15.07.2010 »
то Volk: Не соглашусь.
 Я на Фокусе с 2005 до 2010 года отъездил. На праворукую короллу и т.д. больше, ни за что в жизни не сяду, т.к. японскому "прулю" очень далеко до нормальных машин, адаптированных для России (даже тех же "японцев"). "Огрехи производителя" мелкие конечно были, но уж лучше их устранять по гарантии, чем раз в 2 года (при аккуратной езде) перетряхать подвеску на "пруле" за свой счет. 
Ремонтировать машину "с салона"  никто у дилера не заставляет, есть конторы которые таскают альтернативные запчасти на тот же Фокус.
По джипам, да, вариантов нет.
« Последнее редактирование: 12:19, 15.07.2010 от Муха »

Оффлайн АНАСТАС

  • Быть лучше и жить лучше !
  • Сообщений: 255
  • Пенсионер...,но жизнь не закончилась !!!
Пузотёрка для девушки
« Ответ #29 : 12:15, 15.07.2010 »
Был Сивик дилерский 2008 г.- "бабулек " вытянул с обслуживанием через 7500 км мешок. Взяли новый Рав, авто хуже Хонды , но от услуг дилеров отказались. Обыкновенное выкачивание денег с милой улыбкой во все 32 зуба. 
Всё, что Вы напишете, может быть использовано против Вас !  Езжу на Рокста R II

Volk

  • Гость
Пузотёрка для девушки
« Ответ #30 : 12:22, 15.07.2010 »
то Volk: Не соглашусь.
 

ну дык соглашаться и не надо.... :bear:  Я же говорю, что у каждого на этот счет свое мнение и жизненный опыт. Я всего лишь привел интересную тенденцию. Не так давно даже в Автомаркете (а уж они дилерам лижут активно) был откровение Алексея Степанова , в котором четко прослеживались мысли о возврате на правый руль .....ностальгировал он сильно....

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Пузотёрка для девушки
« Ответ #31 : 12:41, 15.07.2010 »
Ребята, вы ИМХО замудрили сильно. Условия - пузотерка за 300-400 т.р. для девушки. Надо же чтобы было тепло, удобно, и красненького цвета :) Это же выбирается душой и глазами  :)


А вообще у меня куча знакомых, которые ездят на куче разных авто - и Фокусы с салона, и БМВ,  и Субары, и праворукие всякие.... Так вот мое мнение - сильно преувеличены мнения, что "вот это г..., а вот это супер!" Все ездят и не парятся. За одни и теже деньги одних и тех же годов в этом ценовом диапазоне примерно все машины одинаковы.
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн ГАЗозавр

  • **
  • Сообщений: 2891
Пузотёрка для девушки
« Ответ #32 : 12:54, 15.07.2010 »
у меня жена машину так выбирала:
"О! Цвет красивенький, салон приятненький!", потом садилась за руль, опускала солнцезащитный козырек, обнаруживала там зеркало. Всё, машина подходит!  :)

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Пузотёрка для девушки
« Ответ #33 : 13:16, 15.07.2010 »
... и эта машина будет для нее лучше,  чем все харриеры вместе взятые, субары старых годов и прочие советы, которые мы здесь даем :) 
TLC80, Subaru Impreza

Volk

  • Гость
Пузотёрка для девушки
« Ответ #34 : 13:25, 15.07.2010 »
... и эта машина будет для нее лучше,  чем все харриеры вместе взятые, субары старых годов и прочие советы, которые мы здесь даем :)

наверное ты прав  :bear:

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Пузотёрка для девушки
« Ответ #35 : 14:53, 15.07.2010 »
 
наверное ты прав  :bear:
Павел то может и прав, но ремонтировать и лечить глюки "нам" :-)
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Пузотёрка для девушки
« Ответ #36 : 14:56, 15.07.2010 »
Павел то может и прав, но ремонтировать и лечить глюки "нам" :-)
Я жене сразу очертил круг машин, которые можно брать и нельзя. К примеру она хотела висту. Но я сказал, что висту фиг - D4 зло.

Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Пузотёрка для девушки
« Ответ #37 : 15:10, 15.07.2010 »
Павел то может и прав, но ремонтировать и лечить глюки "нам" :-)
Я считаю, не надо брать древние аппараты для города и заниматься лечением глюков и сложным ремонтом, если это не самоцель. Лучше взять дешевую, но свежую машину, которая не будет мозг парить. Гайки на крузаке я готов крутить все свободное время (хоть я и ботаник :) ) и мне это в кайф. Ибо это душа, хобби и прочее. Пузотерка мне нафиг не сдалась в плане вникать в самостоятельный ремонт (даже простейший).  Она должна зад возить от дома до работы и обратно.
Т.ч. максимально свежую  машину за свои деньги, чтобы с "зеркальцем и симпатичным салоном"  - и в путь! Или крутую тачилу 7-8 летней давности и лечим глюки и ремонтируем (и тогда надо действительно  выбирать "понадежнее, попроще, подешевле зч..."  и пр., что здесь писали).  Тут уж каждый выбирает для себя, чего ему надо. 
TLC80, Subaru Impreza

Сталкер

  • Гость
Пузотёрка для девушки
« Ответ #38 : 15:11, 15.07.2010 »
Павел то может и прав, но ремонтировать и лечить глюки "нам" :-)
ищите компромисс

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Пузотёрка для девушки
« Ответ #39 : 15:52, 15.07.2010 »
Лада Приора, и отзывы есть шедевральные:

 "Убийца иномарок
Являюсь острым поклонником Приор с 2007г. Тогда в первый раз воочию увидел черный седан с литыми дисками и ПРОПАЛ!!! Заболел Приорой после того, как дали прокатиться, точнее сначала прокатили, а потом дали самому.

Подобных ощущений и кайфа не испытывал даже с женщинами!!! Привыкание к машине — мгновенное (и неизлечимое)! Проездил на ней 1,5 часа, потом пересел на тестовую машину в салоне и…….

С Приорой «Люкс» начиналось все также — прокатили, потом сам…и все….. Пропал человек……Ну в смысле, как у Скруджа Макдака в глазах баксы, а у меня — шильдик Lada Priora.

Раньше всегда восхищался и не понимал владельцев Приор. Нестись по трассе со скоростью в два раза выше скорости основного потока, ежесекундно рискуя улететь с дороги или не вписаться в поворот.

С другой стороны, когда тело обнимает нежный бархат уютного кресла, а руки сами ложатся на изящную баранку, когда под сумасшедший рев твое тело ускоряется от состояния покоя до 100 км/ч за несколько секунд, вероятно, помимо, львиной дозы адреналина, испытываешь необычайный прилив сил и еще вагон чистейшего, ничем незамутненного кайфа.

Очень раздражают лица, которые судят о Приоре только по печатным статьям и по отрицательным отзывам. Поэтому, когда меня спрашивают, какая машина лучше, то говорю, что все Приоры хорошие, дальше дело вкуса.

Если человек говорит, что Honda Civic или Subaru Impreza выигрышнее, скажем, той же Приоры «Люкс» с бархатным салоном, поскольку в них 150 лошадей, а в Приоре «всего» 98, мне становится невыносимо грустно и хочется выть на луну, ибо голые характеристики ровным счетом ничего не значат. Помнится, меня ждало жутчайшее разочарование, когда довелось плюхнуться в салон Volvo S40 весной этого года – вылезал и долго плевался, из-за отвратительного дизайна.

К чему я веду, когда мне в первый раз предложили прокатиться на люксовой Приоре, я, незамедлительно, соглашаясь, даже не представлял, что меня ждет.

Ну современный 16кл движок, ну 98 лошадок (много, но есть машины, у которых еще больше) – еще одна игрушка. Даже внешний вид не особенно впечатлил – 14 диски, никаких спойлеров, юбок и прочей шелухи, очень скромненько и со вкусом. Спокойно сел в знакомый салон и не особо балуясь с газом выехал на дорогу.

То, что произошло дальше – не передать словами. Когда я решил выжать всю звериную ярость из под капота, честное слово забыл, как меня зовут. Я ожидал, что будет быстро, но чтобы так!!!

Газ в пол, машина буквальным образом бросается с места, содержимое желудка рвется наружу, а тем временем происходит странное, ты буквально видишь и чувствуешь, что время поворачивает вспять, оно сжимается в аккуратную ярко-белую точку, обрамляя пространство яркими, теплыми, но очень колючими лучиками.

В самом деле, после пары таких поездок, ты ощущаешь себя, если не Богом, то существом приближенным к Всевышнему. Стоит нажать на педаль, и весь окружающий мир подчиняется тебе – ты можешь казнить и миловать, насмехаться и благословлять. Это невероятно!!!

Это быстрее, чем Лансеры, Фокусы, Короллы, это быстрее мира, одно нажатие и дьявольский, невероятный рев осатанелого табуна яростных коней буквально сотрясет планету, ураганный рев одержимого торнадо, безумная свистопляска неудержимого прогресса, и вы уже летите, вы счастливы.

Все окружающие превращаются в покорных слуг вашей прихоти. Вы король, вы царь – конечно, обладатели BMW-335, могут и не согласиться с вами, показать, что они тоже могут быстро ездить. Но разве это важно? Пусть улетают вперед, их жизнь висит на крошечном волоске собственного умения, равновесия и воли окружающих, а вы не зависите ни от кого.

Вспышка гнева – удар по газам и колеса, подминая асфальт, отмеривают гигантскими скачками чудовищные куски трассы. 170!, 180!!, 190!!!. Комок подлетает к горлу, когда несколько тысяч зрительных клеток, назначенных мозгом ответственными за боковое зрение, с ужасом фиксируют последнюю цифру спидометра - 200 км/ч. А ускорение стремительно продолжается. Стрелка предательски скрылась за горизонтом – 220?!…или сколько там уже, 240? 250???… Когда же сработает отсечка? Да её в этой машине просто нет!!! Прочь все условности!

В какой-то момент, осознаешь, что две подушки безопасности это не просто мало – это ничто. Становится безумно страшно и тут же невероятно спокойно. Понимаешь, если что-то случится – это К О Н Е Ц!

На дороге образовалась пробка, и ты глубокомысленно растворяешься в потоке серых и невзрачных Пежо, Ситроенов… какая разница. Вас никто не интересует. Есть только ваша воля, сила и слава.

После поездки хочется обнимать незнакомых прохожих, дарить женщинам цветы, говорить всем приятные слова, раскрашивать мир в яркие тона и давать безоговорочный бой занудам и угрюмышам.

Обязательно постарайтесь купить Приору, хотя бы в кредит, или взять ее напрокат на несколько часов – поверьте, ради такого стоит жить и радоваться жизни!"
http://my.auto.ru/my/review/2843621.html
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Пузотёрка для девушки
« Ответ #40 : 16:07, 15.07.2010 »
Doink:
Бу-га-га-га.... :D Не умеют делать машины, зато умеют искать краснобаев для рекламных статей
Поулыбало :)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Пузотёрка для девушки
« Ответ #41 : 16:09, 15.07.2010 »
 :padonak:

Оффлайн Pavel T

  • **
  • Сообщений: 1988
    • http://promalp.baikal.ru
Пузотёрка для девушки
« Ответ #42 : 16:09, 15.07.2010 »
Читаю и представляю "Приору". Аж слезы из глаз :)))!!
TLC80, Subaru Impreza

Оффлайн Doink

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1218
    • http://photofile.ru/users/ipdoink/
Пузотёрка для девушки
« Ответ #43 : 16:17, 15.07.2010 »
Doink:
Бу-га-га-га.... :D Не умеют делать машины, зато умеют искать краснобаев для рекламных статей
Поулыбало :)
далее один комментов :


Автоваз объявил о 1000000 отзывов!
чем дальше в лес, тем ближе вылес

Оффлайн Taras

  • free way
  • Сообщений: 219
Пузотёрка для девушки
« Ответ #44 : 20:37, 15.07.2010 »
по моему самое то будет либо Toyota Vitz, либо Honda Fit

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Пузотёрка для девушки
« Ответ #45 : 20:45, 15.07.2010 »
по моему самое то будет либо Toyota Vitz, либо Honda Fit
маленькие они, опасные.
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4107
  • Иркутск-Нижнеудинск
Пузотёрка для девушки
« Ответ #46 : 20:50, 15.07.2010 »
маленькие они, опасные.
Ага, особенно розовые. Всегда стараюсь держаться от таких подальше.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Volk

  • Гость
Пузотёрка для девушки
« Ответ #47 : 21:57, 15.07.2010 »
Блин, поеду в прокатную контору.
Буду пробовать приору. Иначе потом всю жизнь буду мучаться о нереализованном счастии.....:)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Пузотёрка для девушки
« Ответ #48 : 22:01, 15.07.2010 »
Блин, поеду в прокатную контору.
Буду пробовать приору. Иначе потом всю жизнь буду мучаться о нереализованном счастии..... :)
поставил на зарядку камеру.
зови когда поедешь !
не умею и не буду готовить еду.

Сталкер

  • Гость
Пузотёрка для девушки
« Ответ #49 : 22:04, 15.07.2010 »
поставил на зарядку камеру.
зови когда поедешь !
я думаю лучше стоит съездить за запорожцем который мы бросили в больших котах, вот там точила так точила :)

 

Яндекс.Метрика