Автор Тема: Выбор внедорожника для туризма  (Прочитано 59009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andron Irkitsk

  • Сообщений: 148
  • ПривэДД!
Re: Выбор внедорожника для туризма
« Ответ #250 : 12:27, 05.12.2011 »
это как?У меня на сурфе стоит съемная лебедка, если честно нравиться....за все время, использовал ее РОВНО 3 раза вытащить своего сурфа, и 2 раза вытащить другую машину. Сразу другой вопрос....нах она мне нудна каждый день? И возить лишних 40 кг?? Правильно не нужна. Так и на той машине куда хотел ее поставить человек, я более уверен что сейчас у него в мыслях кататься чуть ли не каждый день, а в итоге будет, как у меня. Не та эта машина, она для города, если конечно ГЛОБАЛЬНО делать из нее проходимца то конечно, а я думаю что он все таки останется городским жипом.

++++да вот именно я езжу то в ...небольшие грязи) на Андриановскую типа, и то раз 5-6 ЗА ГОД
посему нафиг мне не надо в бампере ее)

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Выбор внедорожника для туризма
« Ответ #251 : 16:43, 05.12.2011 »
Мне наверное рано ещё встревать в дискуссии матёрых джиперов. :blush:  Но тема больно интерессная. Сразу оговорюсь ВСЁ ИМХО. Когда у меня пришло время выбора очередного ДЖИПА, делема была не детская :wacko2: , толи сотку брать(так как у неё двигло мощнее), толи стопятку(так как у неё весь фаршь есть), мучался мучался и решил всё таки брать стопятку, и не разу не пожалел о выборе (хотя к мешанию говен отношусь без фанатизма). Так вот, и блоки пригождались не раз, и лебёдка тоже, и сам себя вытаскивал, и людям на дороге помогал. По этому считаю, что всё зависит от личных амбиций, и что вы хотите о своего аппарата, ну как-то так... :)
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: Выбор внедорожника для туризма
« Ответ #252 : 18:13, 05.12.2011 »
 агрегат зачетный .малыша лично знаю.если через месяц не уйдет-себе куплю %)
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Выбор внедорожника для туризма
« Ответ #253 : 20:57, 05.12.2011 »
не говори. Сам бы малыша взял :(

Оффлайн Седой.

  • Вперёд вездепроходы!
  • *
  • Сообщений: 775
  • Жизнь прекрасна!
Re: Выбор внедорожника для туризма
« Ответ #254 : 21:49, 05.12.2011 »
агрегат зачетный .малыша лично знаю.если через месяц не уйдет-себе куплю %)
А что если зарезервировать его, думаю человек войдёт в положение и потерпит месячишко. ;) Такие аппараты всётаки не простые обыватели покупают.
Бог помогает тем воинам которые хорошо стреляют.

 

Яндекс.Метрика