Автор Тема: Помощь треба! Эвакуация!  (Прочитано 39130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #125 : 01:17, 06.07.2012 »
Да какое-то страшное место. Там любая ранка гниет.  :(


Да ладно вам, жути-то нагонять..... Мы с Димасиком туда едем через неделю-другую :blush:

Оффлайн Sshumi

  • *
  • Сообщений: 798
  • TLC 80 35"
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #126 : 09:21, 06.07.2012 »
Мы тоже думаем туды съездить, но пока еще не готовы может к августу месяцу родим :blush:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #127 : 19:32, 06.07.2012 »

Да ладно вам, жути-то нагонять..... Мы с Димасиком туда едем через неделю-другую :blush:
а я,не такой смелый в высказываниях,я честно говоря очкую!поездка на Уныман:ремень на пидарисе-на ровном месте,отвалился задний редуктор на гризли,перестал включатся передний привод на пидарисе,шплинт кардана выскочил и протер  раздатку выбежало масло из раздатки,рассыпалась граната на гризли,прое......ли канистру,лопнула рама на гризли,сломали удочку,утопил гризла в Холомхе.а так в целом место не очень страшное
« Последнее редактирование: 21:12, 06.07.2012 от dimasic »

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #128 : 19:46, 06.07.2012 »
А в остальном прекрасная маркиза , все хорошо:-) :) (*)

Оффлайн Пума

  • Сообщений: 213
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #129 : 20:15, 06.07.2012 »
а я,не такой смелый в высказываниях,я честно говоря очкую!поездка на Уныман:ремень на пидарисе-на ровном месте,отвалился задний редуктор на гризли,перестал включатся передний привод на пидарисе,шплинт кардана выскочил и протер  раздатку выбежало масло из раздатки,рассыпалась граната на гризли,прое......ли канистру,лопнула рама на гризли,сломали удочку.а так вцелом место не очень страшное
Не! Когда туда едешь, всё ништяк!
 А вот обратно....
Бурханить наверное надо :bear:

baykboat

  • Гость
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #130 : 20:32, 06.07.2012 »
Парни..  все замечательно что замечательно кончается.....  все живы,..  машинки вытащили...   А КАК ТАМ С РЫБОЙ?????????? судя по фотам только харь....

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #131 : 21:11, 06.07.2012 »
Не! Когда туда едешь, всё ништяк!
 А вот обратно....
Бурханить наверное надо :bear:
по поводу бурханить:я очень люблю бурханить,и набурханился так ,что решил Холомху пересечь не через мост ,как нормальные люди ездят,а в брод,и ещё утопил гризла,и это всё случилось в одну поездку:ремень,редуктор,рама,передний привод,но после этого ездил три раза всё -нормально

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #132 : 21:18, 06.07.2012 »
Перебурханили:) хозяина перепоили вот он и прикалывался над вами:) 

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #133 : 21:40, 06.07.2012 »
а я,не такой смелый в высказываниях,я честно говоря очкую!поездка на Уныман:ремень на пидарисе-на ровном месте,отвалился задний редуктор на гризли,перестал включатся передний привод на пидарисе,шплинт кардана выскочил и протер  раздатку выбежало масло из раздатки,рассыпалась граната на гризли,прое......ли канистру,лопнула рама на гризли,сломали удочку,утопил гризла в Холомхе.а так в целом место не очень страшное


Ну, тогда по пунктам:
1. Ремень на пидарисе давно было пора менять. Видимо потому он и не ехал на Архуте в подъёмы. :rtfm:
2. Задний редуктор отлетел? А помедленнее ездить не пробовали? Я вот помню летел как еб...ый, 80-90, а вы с Ромой от меня и отстали-то, только когда редуктор развалился. %)
3. Ганата рассыпалась из-за отлетевшего редуктора. :rtfm:
4. Канистру проеб...ли? Пункт №2. Помедленнее ездить не пробовали? :rtfm:
5. Рама лопнула? См. п №2. :rtfm:
6. Утопил Гризла? Дима, а меньше пить не пробовали? :sarcastic_hand:


Дима, вот и получается, что из всего, что ты перечислил - реально непонятно почему, хотя вполне возможно из-за п №2 тоже, только вылетевший шплинт на Поларисе. А всё остальное.... как в том анекдоте, про автоТАЗ:


- Я же говорил, место заколдованное, а ты: "Руки из жопы, руки из жопы!". (С)

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #134 : 21:51, 06.07.2012 »
я в городе умудрился передний кардан погнуть . (что тоже место заколдованое ) лень было  назад ехать
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн Croco-driver

  • Ветеран клуба
  • ***
  • Сообщений: 4425
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #135 : 22:32, 06.07.2012 »
Не заглядывал! :pardon:
К стоматолагу потом возил его, чистили, сказали гной.
Моя жена-стоматолог сказала, что причина в том, что у человека были непролеченные зубы, возможно он там переохладился, снизился иммунитет и возник периостит (гной в костной ткани нашел выход на слизистую оболочку полости рта).
Магазин "CRUZAK", т. 685-890
Тоговый центр "Сергеевский", пав. 61
С полным приводом по жизни!

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #136 : 23:19, 06.07.2012 »
места вокруг унымана очень красивые и недоступные,но видимо не всем можно туда ездить,но нас один раз помучили,ну и вроде как стали пускать и выпускать тоже,я так  думаю-и это не пьяные бредни.поэтому я очень хочу сгонять в те края.после всех этих поломок,больше происшествий не было.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #137 : 00:50, 07.07.2012 »
а я,не такой смелый в высказываниях,я честно говоря очкую!поездка на Уныман:ремень на пидарисе-на ровном месте,отвалился задний редуктор на гризли,перестал включатся передний привод на пидарисе,шплинт кардана выскочил и протер  раздатку выбежало масло из раздатки,рассыпалась граната на гризли,прое......ли канистру,лопнула рама на гризли,сломали удочку,утопил гризла в Холомхе.а так в целом место не очень страшное
:mosking: :slavik: :sarcastic_hand: %) %) %) %) %) %) Стррррашное
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #138 : 09:40, 07.07.2012 »
а я,не такой смелый в высказываниях,я честно говоря очкую!поездка на Уныман:ремень на пидарисе-на ровном месте,отвалился задний редуктор на гризли,перестал включатся передний привод на пидарисе,шплинт кардана выскочил и протер  раздатку выбежало масло из раздатки,рассыпалась граната на гризли,прое......ли канистру,лопнула рама на гризли,сломали удочку,утопил гризла в Холомхе.а так в целом место не очень страшное
но больше всего радует,что нам дали возможность вернуться обратно:ремень я взял случайно-до этого не брали на полариса,канистру с бензом найти на Унымане-не реально,но мы же нашли,удочка! да и хер на неё -рыбачить никто и не собирался,после купания гризла -полный цилиндр воды,но гидроудара не было,масло из раздатки выбежало,но не всё-доехали же.а зимой ездили с мотожипом-потеряли шину на сафаре(шину а не колесо)-хорошо ребята взади ехали подобрали,а так бы до Дабад доехали и не заметили

Оффлайн Moto-jeep

  • **
  • Сообщений: 1151
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #139 : 11:44, 07.07.2012 »
после купания гризла -полный цилиндр воды,но гидроудара не было,


Дим, не тупи, на одностволках его и  не бывает :sarcastic_hand:



а зимой ездили с мотожипом-потеряли шину на сафаре(шину а не колесо)-хорошо ребята взади ехали подобрали,а так бы до Дабад доехали и не заметили


Отомстил-таки.... ну ладненько... припомним..... :rus:

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #140 : 14:52, 07.07.2012 »
случайностей не бывает:знакомый поехал на крузаке с аэролодкой на Китой-Кин-развалился передний мост,и установка с аэролодки упала.ни разу больше не отваливалась,так что место там необычное

Оффлайн dimasic

  • **
  • Сообщений: 1195
  • Я зашел в профиль...
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #141 : 16:33, 07.07.2012 »
перенесите тему -эвакуация уже не требуется этим людям

Saderg

  • Гость
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #142 : 17:11, 07.07.2012 »
Так уже давно в курилке.

Оффлайн ZAR

  • *
  • Сообщений: 281
  • ПРАДО 120 1GR
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #143 : 17:36, 07.07.2012 »
Может название темы изменить.

Оффлайн ryslan

  • дома скушно _________
  • *
  • Сообщений: 544
  • я
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #144 : 17:49, 07.07.2012 »
дайте маршрут на китой-кин на навител чтоб встал очень надо
ток начал тюнинг машины.могу оказать помощь с ремонтом подвески . (коробок  передач. только мех.коробки ). сваркой . резка газом . много эл.инструмен

Оффлайн vovazr

  • **
  • Сообщений: 1478
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #145 : 13:02, 07.08.2012 »
Волк-то где был при этом? В смысле район какой и плюс на на горе или в  долине?
Их сигнал с ущелья в районе Китой-Кина  точно не дойдет до города. Даже  если забраться там на Уныман-Барон,  то  и на 65 Вт. сотку км. по прямой до Ангарска хрен пробьешь.  Вообще я не спец по рациям - тут есть человек в них шарящий - Vito. Он может точно сказать  - откуда на этом маршруте начнет брать  стационарка   связь с  тем же Ангарском.
в выходные на даче слышал разговоры народа который поселок горный проезжали. причем очень хорошо. Дача в 20 км от Ангарска, рация яесу 2900. Так, что при наличии 2 мощных стационарок с уныман бароном и ангарском связь можно наладить. Зы завтра едем на китой кин, обратно в воскресенье. Никто компанию не хочет составить?

Сталкер

  • Гость
Re: Помощь треба! Эвакуация!
« Ответ #146 : 17:00, 07.08.2012 »
закрою тему пожалуй, создавайте новую, а то название темы увидел, первая мысль- опять что то случилось.

 

Яндекс.Метрика