Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 164694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nickolas

  • Сообщений: 127
  • Хожу, фотографирую... :)
Приеду на Майоффку на 30х колесах.  :wall: посмотрим поднимется ли рука у оргов выгнать..
Suzuki Escudo 97' J20а 30" 144/433
GPS Lenovo A2109 + SAS4Android

Invisible

  • Гость
Приеду на Майоффку на 30х колесах.  :wall: посмотрим поднимется ли рука у оргов выгнать..
Выгнать Вас ни кто не выгонит....просто пойдете в туризм....
у Вас стандартный размер какой?

Оффлайн Nickolas

  • Сообщений: 127
  • Хожу, фотографирую... :)
Выгнать Вас ни кто не выгонит....просто пойдете в туризм....
у Вас стандартный размер какой?
Согласно таблице 27.1, стандартный эскудо ну никак не годится для бездора, а в данном случае привязка идет к стандартному размеру.
Suzuki Escudo 97' J20а 30" 144/433
GPS Lenovo A2109 + SAS4Android

Invisible

  • Гость
Согласно таблице 27.1, стандартный эскудо ну никак не годится для бездора, а в данном случае привязка идет к стандартному размеру.
ну тогда с 30 колесами....ПРИВЕТ Туризм!

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Фраза вчерашнего дня:
АААААгаааа!!!! Это тыыы "невидимка" :ireful1:

 :)
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Приняли. Уравняли, якобы. Приедет завтра в Стандарт заблокированный 71 на честных 31 сильверах и опять начнется )
Врага всегда можно найти, а не найти, так придумать. Всегда считал, что наш спорт - борьба с самим собой, в первую очередь.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Юль, ну как? Теперь на покатушках протектора все первые места твои будут? Все ж по справедливости...
:) :) :о))

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
Предлагаю закрыть гонку под названием Майоффка, дабы судьбу не искушать, заменив ее другим названием и датой проведения. Сместить на более поздний срок, например ближе к 19 мая, и назвать ее какой-нибудь пионерской например. А то как-то , два раза в одно дерево вроде бы молния не бьет, а оказывается бьет, а два это уже патология. Хотя конечно название классное, но люди дороже.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Юль, ну как? Теперь на покатушках протектора все первые места твои будут? Все ж по справедливости...
 :) :) :о))
Чтооооооо бес под........на жить не можем? Я вообще в спорт пру. Но зато кто придет на мое место у них реальный шанс будет.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Неа...как ж можно жить без поддона...масло то где будет? :о)
А по теме: если тебе похер на реальных участников, на тех- кто действительно готовился и ездил этот год в стандарте, то ты молодец. Борец за непонятную справедливость...посмотришь, клавиатурные мальчики и в этот раз причину найдут. Крикнула, толпа промолчала...но поддержала выкрик. Не подумав или ж положа хрен на соседей....но зато о каком то кубке ИО говорят :о) Кстати, за исполнением замысловатого "+1" понаблюдаю :о).     "да и ваще Вы все молодцы" (с)

2Galsan: Спасибо, Андрюха!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Неа...как ж можно жить без поддона...масло то где будет? :о)
А по теме: если тебе похер на реальных участников, на тех- кто действительно готовился и ездил этот год в стандарте, то ты молодец. Борец за непонятную справедливость...посмотришь, клавиатурные мальчики и в этот раз причину найдут. Крикнула, толпа промолчала...но поддержала выкрик. Не подумав или ж положа хрен на соседей....но зато о каком то кубке ИО говорят :о) Кстати, за исполнением замысловатого "+1" понаблюдаю :о).     "да и ваще Вы все молодцы" (с)

2Galsan: Спасибо, Андрюха!
Знаешь что достало, вы чего-то делите, на остальных просто положили, насколько Я знаю всех звали, нам было не в падлу съездить. Народ вы почему-то игнорите, если пытается кто-то ,что-то сказать нытики и тд. Если хотите свои НЕ ОБОСНОВАНЫЕ до 31, да флаг вам в руки, только название класса уберите, потому-что это точно не стандарт, вообще оставте туризм , спорт и экстрим. И прекратите народ пугать РАФ-ом.

SеrgеI

  • Гость
Знаешь что достало, вы чего-то делите, на остальных просто положили, насколько Я знаю всех звали, нам было не в падлу съездить. Народ вы почему-то игнорите, если пытается кто-то ,что-то сказать нытики и тд. Если хотите свои НЕ ОБОСНОВАНЫЕ до 31, да флаг вам в руки, только название класса уберите, потому-что это точно не стандарт, вообще оставте туризм , спорт и экстрим. И прекратите народ пугать РАФ-ом.
Юль, я тя уважаю, но иди ты в жопу! Почему, я те потом плясню, с телефона много буков...

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Юль, я тя уважаю, но иди ты в жопу! Почему, я те потом плясню, с телефона много буков...
Замечательно! Оч хорошо!

SеrgеI

  • Гость
Замечательно! Оч хорошо!
Да ваще зашибись!
Через две недели вернусь - соберем собрание, если хош и ты приходи....

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Знаешь что достало, вы чего-то делите, на остальных просто положили, насколько Я знаю всех звали, нам было не в падлу съездить. Народ вы почему-то игнорите, если пытается кто-то ,что-то сказать нытики и тд. Если хотите свои НЕ ОБОСНОВАНЫЕ до 31, да флаг вам в руки, только название класса уберите, потому-что это точно не стандарт, вообще оставте туризм , спорт и экстрим. И прекратите народ пугать РАФ-ом.
Чуда ты :о)

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Да ваще зашибись!
Через две недели вернусь - соберем собрание, если хош и ты приходи....
ПРИДУ

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Неа...как ж можно жить без поддона...масло то где будет? :о)
А по теме: если тебе похер на реальных участников, на тех- кто действительно готовился и ездил этот год в стандарте, то ты молодец. Борец за непонятную справедливость...посмотришь, клавиатурные мальчики и в этот раз причину найдут. Крикнула, толпа промолчала...но поддержала выкрик. Не подумав или ж положа хрен на соседей....но зато о каком то кубке ИО говорят :о) Кстати, за исполнением замысловатого "+1" понаблюдаю :о).     "да и ваще Вы все молодцы" (с)

2Galsan: Спасибо, Андрюха!
Володя, успокойся! кто здесь готовиться??? коротыши? вместо 27 колёс ставят 31, а длиннобазники???...у которых 31 в стандарте курят бамбук!!! если у тебя память ещё есть вспомни майоффку-2010 и свою ниву, ох...ый стандарт... честно??? А за Юлю всех порвём на клочки
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

SеrgеI

  • Гость
Володя, успокойся! кто здесь готовиться??? коротыши? вместо 27 колёс ставят 31, а длиннобазники???...у которых 31 в стандарте курят бамбук!!! если у тебя память ещё есть вспомни майоффку-2010 и свою ниву, ох...ый стандарт... честно??? А за Юлю всех порвём на клочки
Зубы наточи, ато токое ощущение что рвать то нечем...
И ваще никто Юлю не обижал, купи очки, если плохо видно.

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Зубы наточи, ато токое ощущение что рвать то нечем...
И ваще никто Юлю не обижал, купи очки, если плохо видно.
Серёжа иди в баню:D
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

SеrgеI

  • Гость
Серёжа иди в баню:D
Гыыыы, сам иди :)

Оффлайн garma

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 329
  • J10 1.6 MT XE
Я на природу выезжал тока один раз, когда за рулем заснул

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Володя, успокойся! кто здесь готовиться??? коротыши? вместо 27 колёс ставят 31, а длиннобазники???...у которых 31 в стандарте курят бамбук!!! если у тебя память ещё есть вспомни майоффку-2010 и свою ниву, ох...ый стандарт... честно??? А за Юлю всех порвём на клочки
До сих пор свербит, что объехать не смог?)))
Порвешь говоришь...кого? Меня? Ниву? Пупок мож себе?))
Смешные Вы))
Спасибо за полнятое настроение с утра:о))

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Юль, я тя уважаю, но иди ты в жопу! Почему, я те потом плясню, с телефона много буков...
Серёга выражения выбирай...ты же не с мужчинами лично разговариваеш. И это не повод чтобы даму посылать
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

toptun

  • Гость
Немного похоже на басню, только по Иркутске,Лебедь-Раком-Щуку(с)

Оффлайн БАИР

  • *
  • Сообщений: 925
Чтооооооо бес под........на жить не можем? Я вообще в спорт пру. Но зато кто придет на мое место у них реальный шанс будет.
У них и при нынешнем "стандарте" есть шанс, коротыши сейчас на больших колесах ломаются на трассе. На крайней ориентировке почему-то сурф на первое место пришел а не нива/джимни.
Володя, успокойся! кто здесь готовиться??? коротыши? вместо 27 колёс ставят 31, а длиннобазники???...у которых 31 в стандарте курят бамбук!!! если у тебя память ещё есть вспомни майоффку-2010 и свою ниву, ох...ый стандарт... честно??? А за Юлю всех порвём на клочки
Готовятся все, кто на соревнования едет. Одни гоняются за размером колеса побольше и раскладывают машину на трассе, а другие подготавливают снаряжение и на стандартном размере колес приходят в призы.

 

Яндекс.Метрика