Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 164386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добрая Фея

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1543
  • Андрей "Надежда" и Оксана "Добрая Фея" :)))

Купишь комплектом только для протекторовских соревнований. А в лес и на нормальные соревнования наденешь приличные . "Спорт" требует жертв (финансовых).


Если Кубок Иркутской Области теперь Протекторовские соревнования, то Да. Остальные соревнования - нормальные это как? Средней паршивости что ли?  :padonak:
Следи за выражениями, Карапуз.ком.
« Последнее редактирование: 14:17, 25.10.2013 от Добрая Фея »
эксклюзивный тур "В поисках легенд Хубсугула": http://www.mongolia-4x4.ru

Оффлайн VATOKAT

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1624
  • Я не зашел в профиль...
Навскидку:

Чуть меньше 28": 215/75R15 фирменные буржуйские (гудрич MT, брижстоун MT, два корейца ханкук и кумхо и китайцы в лице максис). Редкие и сравнительно дорогие. Про наличие в Иркутске не уверен (заказывать надо).

Из меньшего размера, но сравнительно недорогие: Кордиант оффроад (205/70R15 - 26", но найти новые тяжело стало, и 215/65R16 - 27") и Форвард Сафари 540 из сажи и опилок (205/75R15 - 27").

Купишь комплектом только для протекторовских соревнований. А в лес и на нормальные соревнования наденешь приличные 29-30". "Спорт" требует жертв (финансовых).
А если с другой стороны подойти, поставить лебедку, она и в лесу пригодиться!

Оффлайн malykh

  • **
  • Сообщений: 1239
    • malykh.com
А если с другой стороны подойти, поставить лебедку, она и в лесу пригодиться!
Да, тоже вариант. Лебедка - это более осмысленное вложение денег, чем комплект колес исключительно для класса "стандарт" протектора.
« Последнее редактирование: 13:42, 28.01.2015 от malykh »
DA7

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Чего?
:pardon:  я ж писАл;


 
 
... Нам, участникам, остается подождать, какие сообщества примут на себя груз ответсвенности за проведение КИО.
ОФИЦИАЛЬНО ведь никто не отказывался от учредительства?

Ну а далее учредители:
1. Назначают Оргкомитет, который:
    2. Определяет перечень мероприятий, входящих в КИО. (типа календарь)
    3. Утверждает, при необходимости, изменения в Регламент (в т.ч. ТТ, методике подсчета итогов и т.д.).
    4. Назначает главного судью и секретаря КИО
    5. Решает массу других вопросов :)


Что не так?
Лично меня, больше всего волнует п.2. Планировать след. год ведь надо... И чем быстрее будет инфа, тем лучше.

Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Да, тоже вариант. Лебедка - это более осмысленное вложение денег, чем комплект колес исключительно для класса "стандарт" протектора.




 :secret: у меня стоит! ( :'( лебедка!)
Просто пока хайджек и нормальную лебедку ну еще канистры, санд траки.... в стандарте не заберу, в туризм не пойду!!!да и без блокировочек как-то печально! Шутка (с долей правды)!
В туризм не иду по тому, что машина одна, а я , а у меня, а у нее- Тормозов то нет!

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
:secret: у меня стоит! ( :'( лебедка!)
Просто пока хайджек и нормальную лебедку ну еще канистры, санд траки.... в стандарте не заберу, в туризм не пойду!!!да и без блокировочек как-то печально! Шутка (с долей правды)!
В туризм не иду по тому, что машина одна, а я , а у меня, а у нее- Тормозов то нет!
Я тоже каждый день на прадике езжу. Салоном воды начерпали на ориентироффке. Ну и так, по мелочи, после каждых соревнований приходится чтото делать.
И как то меня это не пугает.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Я тоже каждый день на прадике езжу. Салоном воды начерпали на ориентироффке. Ну и так, по мелочи, после каждых соревнований приходится чтото делать.
И как то меня это не пугает.


Я сейчас тогда за счет колес в туризме заною (для эскудиков) 31max без конкретных переделок! А ВЫ монстры!!!




Шутю, шутю! Мне пох! Я и на омскшине поеду! На резиновую перчатку для трамблера только денег подкоплю! Главное в нашем деле не победа!

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Чета я седня расп....ся! :boss:  Эх! климакс наверное!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ



 :secret: у меня стоит! ( :'( лебедка!)
Просто пока хайджек и нормальную лебедку ну еще канистры, санд траки.... в стандарте не заберу, в туризм не пойду!!!да и без блокировочек как-то печально! Шутка (с долей правды)!
В туризм не иду по тому, что машина одна, а я , а у меня, а у нее- Тормозов то нет!
А если вообще без спонсаров? Только за чупа-чупсы с медальками, тогды ЧТО?

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
А если вообще без спонсаров? Только за чупа-чупсы с медальками, тогды ЧТО?


А это уже за, за Удовольствие! Это я всегда ЗА!!! Тем более чупа-чупсы!

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ

А это уже за, за Удовольствие! Это я всегда ЗА!!! Тем более чупа-чупсы!
Тогда специально  куплю коробку чупа-чупсов развешаю на всех точках, и будет сладкая радость всем! :prankster2:

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Тогда специально  куплю коробку чупа-чупсов развешаю на всех точках, и будет сладкая радость всем! :prankster2:




УррЯЯЯЯ!!! :)

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Тогда специально  куплю коробку чупа-чупсов развешаю на всех точках, и будет сладкая радость всем! :prankster2:
тема, а ко больше чупачупсов соберет тому приз на финише, ну может тортик, или типа поощерительного что то ))
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
тема, а ко больше чупачупсов соберет тому приз на финише, ну может тортик, или типа поощерительного что то ))




Вот! про сладенькое заговорили и как-то тема сразу доброй стала!
А когда сдача точек то в обязаловку , чтобы все собранные чупачупсы у штурмана во рту были с палочками и он доказывал, что типа " да все тут пальцы на капоте....!"
« Последнее редактирование: 21:22, 25.10.2013 от lm54 »

SеrgеI

  • Гость
 
Зачем так нервничать?
Каждое сообщество имеет право на свое мнение.
Насколько я понял, СББ, Протектор, Внедорожная 38 пришли к такому решению... Имеют право.
Нам, участникам, остается подождать, какие сообщества примут на себя груз ответсвенности за проведение КИО.
ОФИЦИАЛЬНО ведь никто не отказывался от учредительства?
А кто спорит? Безусловно каждый имеет мнение, другой вопрос, когда не интересует мнение других...
В принципе нечо страшного не случилось- те кто будут попадать например на Майофке в стандарт в любом случае пройдут по регламенту например на Топи...
Но а ваще мне лично просто жалко реальных участников, а не мифических новечков, от этого и злюсь.

На этом обсуждение стандарта прекращаю тута...

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ



Вот! про сладенькое заговорили и как-то тема сразу доброй стала!
А когда сдача точек то в обязаловку , чтобы все собранные чупачупсы у штурмана во рту были с палочками и он доказывал, что типа " да все тут пальцы на капоте....!"
Новый пункт по отбору штурманов. У кого щеки больше! :friends:

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
тема, а ко больше чупачупсов соберет тому приз на финише, ну может тортик, или типа поощерительного что то ))
Неееееее мега чупик! :yahoo:

toptun

  • Гость
Вот ща 80 и сафари всю тумбочку закроют,
+1, тоже как вариант, заставить лебедки покупать-ставить, переросткам!!!

Паха

  • Гость
Новый пункт по отбору штурманов. У кого щеки больше! :friends:
Получается лозунг "Научим дэжиперовсо.....ать” :mosking:

 

Яндекс.Метрика