Автор Тема: Пожелания участников к формату регламента гонок 2014 г  (Прочитано 164891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #575 : 01:05, 11.10.2013 »
одна найдется, только вот как мне например заслужить звание мастера спорта ???? или может первый разряд, или триттий юношеский. не сомневаюсь первое место на майофке это круто и без званий.... но хочется большего. а к вашемук сведению за год я участвовал практически во всех соревнованиях .


 
Мы живем здесь и реалии таковы, что мы к этому рано или поздно придем. Но это будет не завтра и не послезавтра. Для этого нужно пройти не одну инстанцию, выпить не один ящик коньяка с нужными людьми и совершить еще массу долгих, нудных, формальных действий. Наладить взаимопонимание и т.д. и т.п..


Но не что не мешает тебе съездить на соревнования в других регионах, где есть такая практика. ;)
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #576 : 01:49, 11.10.2013 »
да) ВЛ30 и сразу конкурентов уменьшица) =щитай Лад 16 и Эскуд нибудет



 :blush: Та ну нах! Вкорячу!

Оффлайн lm54

  • Ego futui in ore leges huius mundi
  • Сообщений: 253
  • Надежда умирает Крупской :))
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #577 : 01:51, 11.10.2013 »
Прочитал последние пару страниц и не понял, Мы будем ЗМС  или нет?

 Мне уже не светит :'( ! Я все трубы для каркаса на забор на даче закопал!

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #578 : 08:30, 11.10.2013 »
вы погодите закрывать то, закрывальщики.
надо будет закрою.

лояльней будьте пожалуйста к людям.(счас сам материться начну)

я не увидел в этой теме главного, обсуждение колес это не один вопрос в теме. Нет решения вопроса по бальности, по зачету балов оргам. Устранение двусмысленности и недосказанности в формулировках. Нужно в корне устранить проблему, которая привела многих к очередному недопониманию друг друга.

Мое видение:
Убрать среднее число из общей суммы баллов.
Убрать баллы оргам.
Считать только баллы лучших трех из четырех гонок.(количество разумеется условно, может и 3 из 5 и т.д.)

Вот это хотелось бы обсудить.

 :bear:

Я это еще в той закрытой теме предлагал, назвав джокером одну незачетную гонку, или по неявке или по организации этой гонки :)
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

Захарка

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #579 : 12:35, 11.10.2013 »

Я это еще в той закрытой теме предлагал, назвав джокером одну незачетную гонку, или по неявке или по организации этой гонки :)
Думаю, что обсуждением этого вопроса должны заниматься люди, участвовавшие в кубках как спортсмены и как орги, но ни как не новички.

toptun

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #580 : 13:00, 11.10.2013 »
Думаю, что обсуждением этого вопроса должны заниматься люди, участвовавшие в кубках как спортсмены и как орги, но ни как не новички.

и не на сайте!!!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #581 : 13:43, 11.10.2013 »
То про что вы говорите называется принятие решения. И разумеется именно так и будет.
Здесь проходит обсуждение ни к чему никого не обязывающее, обозначаются мнения простых людей, а не "небожителей".
А с того, что здесь обсуждается с кого то убыло? А нифига, просто чью то гордость и самооценку статуса видимо задело.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Invisible

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #582 : 14:56, 11.10.2013 »
То про что вы говорите называется принятие решения. И разумеется именно так и будет.
Здесь проходит обсуждение ни к чему никого не обязывающее, обозначаются мнения простых людей, а не "небожителей".
А с того, что здесь обсуждается с кого то убыло? А нифига, просто чью то гордость и самооценку статуса видимо задело.
Ну да, нам же мало флудо-тем, тем срача, и т.д. Смысл об этом говорит, если как ты говоришь решение будут принимать другие люди....(я выделил)
Захарка очень даже прав.
Ты Денис сам то посмотри щас 24 страницы пиз....льства, из спортсменов отметилось наверно 2-4 представителя (и то им как бы все равно, лишь бы покататься)....остальное флудеры, так рьяно говорящие что и как надо сделать.
От сюда вопрос...смысл данной темы?
 

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #583 : 15:11, 11.10.2013 »
Ну да, нам же мало флудо-тем, тем срача, и т.д. Смысл об этом говорит, если как ты говоришь решение будут принимать другие люди....(я выделил)
Захарка очень даже прав.
Ты Денис сам то посмотри щас 24 страницы пиз....льства, из спортсменов отметилось наверно 2-4 представителя (и то им как бы все равно, лишь бы покататься)....остальное флудеры, так рьяно говорящие что и как надо сделать.
От сюда вопрос...смысл данной темы?
Понятие мозговой штурм вам неведомо?
Каждый высказался и нельзя сказать, что дельных мыслей не было. Задача принимающих решения отделить зЕрна от плевел и принять правильное решение.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Invisible

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #584 : 15:13, 11.10.2013 »
Понятие мозговой штурм вам неведомо?
Каждый высказался и нельзя сказать, что дельных мыслей не было. Задача принимающих решения отделить зЕрна от плевел и принять правильное решение.
это все на 24 страницах????
у меня другое мнение.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #585 : 15:24, 11.10.2013 »
Бамовцу: .
Если суть темы- узнать мнение - так и назовите ее так: "Пожелания участников к формату регламента гонок 2014".
и все свстанет на свои места: пожелания пожеланиями- а Формат утвердит Опытная рабочая группа.

Паха

  • Гость
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #586 : 15:40, 11.10.2013 »
Ну да, нам же мало флудо-тем, тем срача, и т.д. Смысл об этом говорит, если как ты говоришь решение будут принимать другие люди....(я выделил)
Захарка очень даже прав.
Ты Денис сам то посмотри щас 24 страницы пиз....льства, из спортсменов отметилось наверно 2-4 представителя (и то им как бы все равно, лишь бы покататься)....остальное флудеры, так рьяно говорящие что и как надо сделать.
От сюда вопрос...смысл данной темы?
Паш, и кто ЗМС?  Был бы очень рад о таковыхузнать и познакомиться!!! :wall:  С меня коньяк за знакомство!И город должен знать своих героев! А в общем клубу работы не початый край!И с новичками и с профи, и с организацией и со структурой! Кто нить из всего этогьо все равно нить уловити клубок скатает!Меня к поисску чего нового Вы же Клубни и двигаете!   не важно кто что пишет, важно что делается или удет сделано!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Re: Обсуждение регламента на 2014 г
« Ответ #587 : 16:20, 11.10.2013 »
Бамовцу: .
Если суть темы- узнать мнение - так и назовите ее так: "Пожелания участников к формату регламента гонок 2014".
и все свстанет на свои места: пожелания пожеланиями- а Формат утвердит Опытная рабочая группа.

Вить, хорошо я переназову, если от этого будет кому то легче.
Но прошу акцентировать момент на том, что хотелось узнать мнения и потенциальных участников, пусть они даже и бредовые.

 :bear:
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Денис. Пару раз так называемые участники пытались высказать им тоже высказали так сказать. Так что ... В том числе и я молчу так как не участвовал а есть только опыт организации кое какой. Плохо это по моему мнению что начинают авторитетом давить. Кидайте помидоры теперь, по барабану. Я налимов уехал ловить :)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Денис. Пару раз так называемые участники пытались высказать им тоже высказали так сказать. Так что ... В том числе и я молчу так как не участвовал а есть только опыт организации кое какой. Плохо это по моему мнению что начинают авторитетом давить. Кидайте помидоры теперь, по барабану. Я налимов уехал ловить :)

изначально посыл неучастника неверный... он конечно может совпасть с верным посылом, но эти высказывания как гадание на кофейной гуще.

короче это как обсуждать безопасность полетов самолетов, имея представление на уровне - у самолета есть хвост, два крыла и корпус.

ну если Денис хочет услышать их мнение - пожалуйста. кто действительно хочет участвовать, будут участвовать при любых ТТ, кто не хочет, будут ныть по поводу диаметра колес.
не умею и не буду готовить еду.

toptun

  • Гость
Про стандарт нескажу, некатался, а вот туризм-спорт менять надо ..на 4 страницы неплохая таблица..подкоректировать и усё!!!


Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Андрей ты прав как всегда. Но танк здесь писал про мозговой штурм. А вдруг что то да и всплывет свежее и новое. Ну да хрен с ним :)

toptun

  • Гость
1. Для нытиков стандарта,
сделать трассу одну, но совсем стоковые машины пустить другой группе, типа как подготовленныйц стандарт и стоковый, это как на ориентироффке 13 экстрим-спорт, точка тяжелая для спорта-небери.., забить на призы, только медальки , грамоты и кубки.. для всех классов..
2. для пополнения спорта
туризм обьеденить со спортом, и сделать одну трассу но разный зачет, (подготовленный и просто туристы)
3. для устаревших в техническом плане экстрим
По желанию и в экстиме также!!!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Андрей ты прав как всегда. Но танк здесь писал про мозговой штурм. А вдруг что то да и всплывет свежее и новое. Ну да хрен с ним :)
ты простите за офф топ на каких налимов собрался ? завтра в тайшетЮ, а сегодня снега по самые неболуйки (( ъ

если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
1. Для нытиков стандарта,
сделать трассу одну, но совсем стоковые машины пустить другой группе, типа как подготовленныйц стандарт и стоковый, это как на ориентироффке 13 экстрим-спорт, точка тяжелая для спорта-небери.., забить на призы, только медальки , грамоты и кубки.. для всех классов..
2. для пополнения спорта
туризм обьеденить со спортом, и сделать одну трассу но разный зачет, (подготовленный и просто туристы)
3. для устаревших в техническом плане экстрим
По желанию и в экстиме также!!!
думаю когда я тракторкой взрою почву на вояках, а это у меня оч хорошо получается  :mosking: , чистый туризм на 34 резине там не поедет вообще ))  а взрыть почву я могу не только на точке, но и на общей дороге )) по этому спорту будет легко а туризму тяжело. ИМХО но мдея мне нравиться)) 
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
1. Для нытиков стандарта,
сделать трассу одну, но совсем стоковые машины пустить другой группе, типа как подготовленныйц стандарт и стоковый, это как на ориентироффке 13 экстрим-спорт, точка тяжелая для спорта-небери.., забить на призы, только медальки , грамоты и кубки.. для всех классов..
2. для пополнения спорта
туризм обьеденить со спортом, и сделать одну трассу но разный зачет, (подготовленный и просто туристы)
3. для устаревших в техническом плане экстрим
По желанию и в экстиме также!!!

Некоторому туризму до спорта также далеко(а может и еще дальше) как Спорту до Прото.
Этим не решить. Может коэфициент при подсчете баллов ввести на подготовку авто?
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
вот мне пофиг на то какой регламент будет, машина не будет подводить, отлажу ее работу, приеду на соревнования, в какой класс попаду там и буду рваться к победе, не смотря на все тяготы и лишения... и более подготовленных соперников
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн yuliya

  • СББ
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 702
  • РУЛИБЛЯ
Во первых, Я не нытик, и прошу за этим следить!
Во вторых, я по моему ясно разжувала всю схему, регламент читайте умники!
В третих  вы похерели в стандарте длинобазиков.
Из тех кто здесь выпендривается, я видела единицы на кубковых выездных соревнованиях.


Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Во первых, Я не нытик, и прошу за этим следить!
Во вторых, я по моему ясно разжувала всю схему, регламент читайте умники!
В третих  вы похерели в стандарте длинобазиков.
Из тех кто здесь выпендривается, я видела единицы на кубковых выездных соревнованиях.
у меня машина на местные то этапы не всегда доезжает  :blush:
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

toptun

  • Гость
думаю когда я тракторкой взрою почву на вояках, а это у меня оч хорошо получается  :mosking: , чистый туризм на 34 резине там не поедет вообще ))  а взрыть почву я могу не только на точке, но и на общей дороге )) по этому спорту будет легко а туризму тяжело. ИМХО но мдея мне нравиться))
Пока ты на своей тракторке доедишь, там уже все легкие и менее подготовленнве машины побывают!!! и как правило, к точки редко когда один подьезд, вкляем мозг, пинок штурману, и точка на расчетном счете экипажа!!!Это я говорю как пару раз ездил по трассе и брал точки вместе с эктримом..токо разница была у нас огромная-33 колеса против от 38..

 

Яндекс.Метрика