Автор Тема: Позы и встречи  (Прочитано 58365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Позы и встречи
« : 11:27, 20.01.2014 »
Обязательно приеду! Щас просто замена ДВС идет полным ходом :) Далее установка лебедки и бамперов (уже все есть) + решаю вопрос по подвеске. Как это сделаю, сразу завалюсь на встречу :)
Строить можно долго. :)
Да и если что, советом могут помочь в процессе постройки
« Последнее редактирование: 01:22, 16.02.2014 от m0id0dir »
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #1 : 11:43, 20.01.2014 »
Обязательно приеду! Щас просто замена ДВС идет полным ходом :) Далее установка лебедки и бамперов (уже все есть) + решаю вопрос по подвеске. Как это сделаю, сразу завалюсь на встречу :)
Да и далеко не на всех встречах клуба и сотоварищей надобны лебёдки, лифт и бампера. В позной, к примеру они и вообще не нужны, а вот пообщаться и проникнуться в самый раз :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #2 : 11:49, 20.01.2014 »
Ну не вопрос :) Еси можно придти в позную тк сказать не состоя в клубе :) то с радостью приду и с удовольствием пообщаюсь! :) Правда у меня почти все темы сваливаются к охоте и рыбалке :) ))) но думаю пообщаться стоит :)
« Последнее редактирование: 11:52, 20.01.2014 от tray.irk »

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #3 : 11:51, 20.01.2014 »
Строить можно долго. :)
Да и если что, советом могут помочь в процессе постройки
это точно) я знакомство с джиперами начал сразу же с соревнований, когда увидел как можно своего джипа сделать, так все переклинело в голове) еще пол года ездил в стоке на пакатухи соревнование, потом тока лифт-колеса итд)

t04ka

  • Гость
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #4 : 14:59, 20.01.2014 »
Ну не вопрос :) Еси можно придти в позную тк сказать не состоя в клубе :) то с радостью приду и с удовольствием пообщаюсь! :) Правда у меня почти все темы сваливаются к охоте и рыбалке :) ))) но думаю пообщаться стоит :)
Поехали тогда в чт на собрание. До меня доедешь? Я вот тоже горю желанием посмотреть на встречи =)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #5 : 15:03, 20.01.2014 »
Ну не вопрос :) Еси можно придти в позную тк сказать не состоя в клубе :) то с радостью приду и с удовольствием пообщаюсь! :) Правда у меня почти все темы сваливаются к охоте и рыбалке :) ))) но думаю пообщаться стоит :)
ну так я тоже охотник) тока вот куда ехать как добывать итд не знаю(

Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #6 : 15:17, 20.01.2014 »
Ну тогда Ванька давай двинем :))) Кто нас везет? :)))

Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
Позы и встречи
« Ответ #7 : 15:18, 20.01.2014 »
ну так я тоже охотник) тока вот куда ехать как добывать итд не знаю(


Ну вот и можно на встрече поболтать :) )) Тогда планирую на четверг вылазку в позную :)
« Последнее редактирование: 19:52, 20.01.2014 от AlexTank »

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #8 : 15:25, 20.01.2014 »

Ну вот и можно на встрече поболтать :) )) Тогда планирую на четверг вылазку в позную :)
Будем ждать!) знай те у нас традиция новенькие позы проставляются  %)

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #9 : 15:52, 20.01.2014 »
Будем ждать!) знай те у нас традиция новенькие позы проставляются  %)
Ну вот,опять чуваков отпугнул  :mosking: :mosking: :mosking:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #10 : 16:13, 20.01.2014 »
Ну мы подумаем :))) Правда Ванька? :))))

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #11 : 16:16, 20.01.2014 »
Ага по 10 поз каждому....
Шутка
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

t04ka

  • Гость
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #12 : 17:04, 20.01.2014 »
Ага по 10 поз каждому....
Шутка
Веселья ради - а ты съешь столько? =)

Оффлайн tray.irk

  • Дмитрий
  • *
  • Сообщений: 453
  • Nissan Terrano 21, TD27, АКПП.
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #13 : 17:21, 20.01.2014 »
Веселья ради - а ты съешь столько? =)
Ох зря ты этот вопрос задал :)))) Съест ведь :))))

t04ka

  • Гость
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #14 : 17:43, 20.01.2014 »
Ох зря ты этот вопрос задал :) ))) Съест ведь :) )))
Ну тогда я ещё 10 куплю =) Будем, так сказать, опытным путем выяснять вместимость жипера в позах....

Оффлайн glyuk

  • **
  • Сообщений: 1260
  • езжу только на нивах
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #15 : 17:51, 20.01.2014 »
 :bear:
Ну тогда я ещё 10 куплю =) Будем, так сказать, опытным путем выяснять вместимость жипера в позах....
главное вовремя отойти а то лопнет
покраска кузовной ремонт и нетолько

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #16 : 18:30, 20.01.2014 »
Кыш в курилку  :rtfm:
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Samodelkin

  • Гость
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #17 : 19:19, 20.01.2014 »
Пришол злыдный модер и всех кышкнул :sarcastic_hand: :pardon: .

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #18 : 19:55, 20.01.2014 »
Пришол злыдный модер и всех кышкнул :sarcastic_hand: :pardon: .
А я просто всех транклютировал в курилку
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #19 : 20:27, 20.01.2014 »
А я просто всех транклютировал в курилку
Не, ну для попиз.... это как раз тот самый вариант, так что всё правильно :)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #20 : 20:58, 20.01.2014 »
Ага по 10 поз каждому....
Шутка


Это ты про детскую игру "Морская фигура" или "Кама сутру"???? %)


*Позиция первая:* автомашина на четвереньках, джипер входит естественным путем сбоку. Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограничены при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста автомашины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую. *Позиция вторая:*автомашина сверху, джипер снизу. Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях джипера. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а также стимулирует активность ненормативной лексикой. Продолжительность данной позиции зависит от навыков джипера использовать указанные выше инструменты и приспособления, и значительно превышает продолжительность первой позиции. *Позиция третья:* автомашина на боку, джипер в ней, под ней, в лучшем случае - успел выскочить. К данной позиции партнеры переходят внезапно для обоих при недостаточных навыках джипера или чрезмерно активных, неконтролируемых джипером, движениях автомашины. Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако в любом случае партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочувствие джипера. *Позиция четвертая:* групповуха. После активно проведенной третьей позиции автомашина доставляется в ремонтную мастерскую, где ее имеет целая бригада ремонтников со всех сторон одновременно.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #21 : 22:51, 20.01.2014 »

Это ты про детскую игру "Морская фигура" или "Кама сутру"???? %)


*Позиция первая:* автомашина на четвереньках, джипер входит естественным путем сбоку. Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограничены при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста автомашины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую. *Позиция вторая:*автомашина сверху, джипер снизу. Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях джипера. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а также стимулирует активность ненормативной лексикой. Продолжительность данной позиции зависит от навыков джипера использовать указанные выше инструменты и приспособления, и значительно превышает продолжительность первой позиции. *Позиция третья:* автомашина на боку, джипер в ней, под ней, в лучшем случае - успел выскочить. К данной позиции партнеры переходят внезапно для обоих при недостаточных навыках джипера или чрезмерно активных, неконтролируемых джипером, движениях автомашины. Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако в любом случае партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочувствие джипера. *Позиция четвертая:* групповуха. После активно проведенной третьей позиции автомашина доставляется в ремонтную мастерскую, где ее имеет целая бригада ремонтников со всех сторон одновременно.
Сударь, вы пошляк!  :sarcastic_hand:
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #22 : 13:46, 21.01.2014 »
 :be:
Веселья ради - а ты съешь столько? =)

На халяву и 20 съем:)
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #23 : 13:57, 21.01.2014 »

Это ты про детскую игру "Морская фигура" или "Кама сутру"???? %)


*Позиция первая:* автомашина на четвереньках, джипер входит естественным путем сбоку. Данная позиция является классической. Действия автолюбителя ограничены при полной раскованности автомашины. Продолжительность позиции зависит от навыков автолюбителя, национальности и возраста автомашины. При неблагоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую. *Позиция вторая:*автомашина сверху, джипер снизу. Позиция характерна абсолютной неподвижностью автомашины при чрезвычайно активных действиях джипера. При этом он разнообразит процесс применением различного инструмента и приспособлений, а также стимулирует активность ненормативной лексикой. Продолжительность данной позиции зависит от навыков джипера использовать указанные выше инструменты и приспособления, и значительно превышает продолжительность первой позиции. *Позиция третья:* автомашина на боку, джипер в ней, под ней, в лучшем случае - успел выскочить. К данной позиции партнеры переходят внезапно для обоих при недостаточных навыках джипера или чрезмерно активных, неконтролируемых джипером, движениях автомашины. Возможны комбинации данной позиции: автомашина на левом боку, на правом боку, на спине. Однако в любом случае партнеры возвращаются во вторую позицию, если позволяет самочувствие джипера. *Позиция четвертая:* групповуха. После активно проведенной третьей позиции автомашина доставляется в ремонтную мастерскую, где ее имеет целая бригада ремонтников со всех сторон одновременно.

Извращенец. Причем здесь позы и еб..
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн Fantomer

  • My Toyota is Fantastic! Сурфоклуб
  • ***
  • Сообщений: 5346
  • No road, no problem!
Re: Re: Прием новых членов ....
« Ответ #24 : 14:04, 21.01.2014 »
:be:
На халяву и 20 съем:)

не лопнешь ?  :sarcastic_hand:
Не стоит ездить быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель!
T4R VZN130 (rev3.0), V6, МКП, LockRight, DetroitTrueTrack, +7", 35", 144/433 МГц, KDS9.0

 

Яндекс.Метрика