Автор Тема: Почему Роверы такие дешевые?  (Прочитано 59056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РЫЖИЙ на ROVERe

  • *
  • Сообщений: 317
  • CLASSIСа вечна.
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #75 : 21:35, 20.02.2014 »
цена нивы равно цене РР????? того же года?
видимо я отстал от жизни.
В том то и дело Нивы моложе, но какой у них опцион и конструкция

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #76 : 21:37, 20.02.2014 »
инвизибл,! посмотри цены на фильтра- ремни. По мне, так это расходник. Сюда можно добавить  колодки/диски. Это тоже расходник. Турбина -это не расходник! Хотя...Если поискать, то турбина на  третьий дискарь, будет стоить не дороже чем на казет и двалэьтэ.  Термостат. Не знаю. У меня не ломался. Я вообще по нему не парюсь. Нужно будет найду  и куплю.  Покажется дорого, заколхожу. Так понятно!  На роль знатока не претендую. О чём написал. ...Опыт есть. У тебя какой Ленд Ровер?   
G350TD

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #77 : 21:41, 20.02.2014 »
специально зашёл на экзист. Термостат можно купить от 200-500рублей
G350TD

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #78 : 21:44, 20.02.2014 »
Да с ценами должно быть нормально! Напрягает полное отсутствие на не японок! Сам катаю Америку... Знаю... Лопнул шланг неделю жди или колхозь! Загудел ступичный неделю десять дней жди, а на японку пошел и купил! Вот это напрягает! Жил бы в Мск или Питере не думал! Нравится бери, а здесь пока наверное второй, а лучше третьей машиной!
Вся сила в 4 wd

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #79 : 21:45, 20.02.2014 »
инвизибл,! посмотри цены на фильтра- ремни. По мне, так это расходник. Сюда можно добавить  колодки/диски. Это тоже расходник. Турбина -это не расходник! Хотя...Если поискать, то турбина на  третьий дискарь, будет стоить не дороже чем на казет и двалэьтэ.  Термостат. Не знаю. У меня не ломался. Я вообще по нему не парюсь. Нужно будет найду  и куплю.  Покажется дорого, заколхожу. Так понятно!  На роль знатока не претендую. О чём написал. ...Опыт есть. У тебя какой Ленд Ровер?
слава Богу из прадика НИ КАКОЙ ЛР!

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #80 : 21:51, 20.02.2014 »
заедь к официалам в тойоту и удивись, как  дорого содержать прадик.
G350TD

Оффлайн РЫЖИЙ на ROVERe

  • *
  • Сообщений: 317
  • CLASSIСа вечна.
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #81 : 21:54, 20.02.2014 »
Да с ценами должно быть нормально! Напрягает полное отсутствие на не японок! Сам катаю Америку... Знаю... Лопнул шланг неделю жди или колхозь! Загудел ступичный неделю десять дней жди, а на японку пошел и купил! Вот это напрягает! Жил бы в Мск или Питере не думал! Нравится бери, а здесь пока наверное второй, а лучше третьей машиной!
Дык в этом и есть вопрос- купить интересную машину в принципе ,, за не дорого,,  , но иметь некий дискомфорт с з.п или купить японца ,, за дорого,,  и не парится с з.п.

Оффлайн РЫЖИЙ на ROVERe

  • *
  • Сообщений: 317
  • CLASSIСа вечна.
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #82 : 21:57, 20.02.2014 »
Для московско- питерских владельцев ЛР слово ,, Офицал,, это не цензурное слово .

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #83 : 21:58, 20.02.2014 »
заедь к официалам в тойоту и удивись, как  дорого содержать прадик.
ты угораешь или делаешь вид что не понимаешь????
нах мне твои официалы и остальная х...тень В ЛЕСУ, В БОЛОТЕ В ПОЛЕ когда авто СЛОМАЕТСЯ?????
Мне надо в такой ситуации сделать авто максимально БЫСТРО и МИНИМАЛЬНО по цене....
Теперь перечитай ветку и скажи как это сделать парню (кто начал разговор, еще раз заострю внимание ему явно авто не для города надо).

Так для справки у меня прадику уже в следующем году ЮБИЛЕЙ 20 лет.
у меня он уже два года, за это время у него своей смертью сломалась только турбина (месяц назад пробег более 200 тыр)
все остальное я делал по своей надобности ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ в долгие поездки, что бы в дороге если что не делать. И вот НИ ЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ с инета с ОЖИДАНИЕМ 14 и более дней....ВСЁ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ и ни какого КОЛХОЗА.
з.ы. турбина на заказ...т.к. цена была в 5 тыр разница, хотя есть и тут.

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #84 : 22:12, 20.02.2014 »
мы с тобой, видимо на разных языках разговариваем. Я вообще понять не могу , что ты от меня хочешь. Ткнуть носом что ли? Сказать что ЛР -гавно?  У меня было пару прадиков и что? Я знаю сколько стоят гайки и те и те.  Что ломается, а что не очень.  Уже сто раз обсосали, что есть большая проблема с наличием зап.чапстей и квалифицированным ремонтом. Кто то утверждает обратное?! Что дальше?  Что мне перечитывать?! дадена ссылка на ресурс, где  есть уйма инфы про все Ленд Роверы.  хочешь поговорить о чём то большем (3952)640125  Тимофей.
G350TD

Оффлайн colp

  • *
  • Сообщений: 294
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #85 : 22:18, 20.02.2014 »
так для справки. Поехал как то на Байкал. Порвал полуось на Крузаке. Неделю ждал. Сначала привезли китайскую, которая не подошла.  Потом оригинальную.  Машина простояла как ты сказал "в болоте" полторы недели.  и что теперь. 
G350TD

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #86 : 22:44, 20.02.2014 »
мы с тобой, видимо на разных языках разговариваем. Я вообще понять не могу , что ты от меня хочешь. Ткнуть носом что ли? Сказать что ЛР -гавно?  У меня было пару прадиков и что? Я знаю сколько стоят гайки и те и те.  Что ломается, а что не очень.  Уже сто раз обсосали, что есть большая проблема с наличием зап.чапстей и квалифицированным ремонтом. Кто то утверждает обратное?! Что дальше?  Что мне перечитывать?! дадена ссылка на ресурс, где  есть уйма инфы про все Ленд Роверы.  хочешь поговорить о чём то большем (3952)640125  Тимофей.
всё занавес....
вы даже читать не умеете.
удачи!

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #87 : 22:48, 20.02.2014 »
всё занавес....
вы даже читать не умеете.
удачи!
Холивар на автомобильные темы на 10 страниц гарантирую!!!
Вся сила в 4 wd

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #88 : 00:42, 21.02.2014 »
Invisible ты про ломучие ленды расскажи масасину. Это то что касается старых. Или Miami про надежность прадиков :-)
А что касается новых городских джипов - сравни цены у официальна на машины и ТО, запчасти. Сильно удивишься как дорого прадика содержать. Не твой лохматого года а новую машину.
А впрочем чем больше любят тойоту тем дешевле Америка и Англия. Слава богу. Катайтесь с удовольствием!
みんな嘘をつく!

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #89 : 10:13, 21.02.2014 »
Invisible ты про ломучие ленды расскажи масасину. Это то что касается старых. Или Miami про надежность прадиков :-)
А что касается новых городских джипов - сравни цены у официальна на машины и ТО, запчасти. Сильно удивишься как дорого прадика содержать. Не твой лохматого года а новую машину.
А впрочем чем больше любят тойоту тем дешевле Америка и Англия. Слава богу. Катайтесь с удовольствием!


чето не понял, а что мне рассказывать?

Оффлайн Invisible

  • Путешественник
  • *
  • Сообщений: 1909
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #90 : 10:17, 21.02.2014 »
Писари...вы хоть первый пост почитайте...а потом доказывайте кто и что лучше....
человек спрашивает О СТАРЫХ АВТО, чего вы сравниваете НОВЫЕ авто????

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #91 : 10:28, 21.02.2014 »

чето не понял, а что мне рассказывать?
Про ненадежность прадиков! Про их ломучесть! Про отрицательный опыт эксплуатации! Короче надо поддержать англичан и американцев!

Вся сила в 4 wd

Оффлайн miami

  • *
  • Сообщений: 375
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #92 : 10:57, 21.02.2014 »
ничего против американцев и англичан не имею, свои опыт с LJ72 считаю положительным. подобные споры считаю бесполезной и бессмысленной х..ней. Эту ругательную роль попрошу ко мне ее не применять...

Оффлайн SuperCustom

  • *
  • Сообщений: 320
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #93 : 11:27, 21.02.2014 »
споры полезны, правда если утверждения в них подкреплены аргументами и на осове опыта(не на ощущениях) и ведутся они с холодной головой, а то с горячки можно много наговорить :ok:

Оффлайн Salomon

  • Модератор
  • ***
  • Сообщений: 6931
  • Я мыслю-значит существую. А вот обратное-не факт
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #94 : 12:15, 21.02.2014 »
Короче надо поддержать англичан и американцев!
А я "ЗА" китайцев %)
Baikal-Trophy 1990-2015. We madе it!
"Трофи - это искусство объезда" (с)неизвестный автор
Пузотёрщик - мотоциклист

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #95 : 12:56, 21.02.2014 »
А я "ЗА" китайцев %)
Нам дали в прокате Ховер с пробегом 150 тысяч.  Мы проехали на нем 7 тысяч по не самым простым дорогам Аргентины и Чили включая участки Дакара 2014. Грейдеров и грунтовок было тыщи 4. Теперь я тоже стал лучше относится к китайцам :-)))
 
みんな嘘をつく!

Оффлайн WalkMan

  • EVERYBODY LIES
  • **
  • Сообщений: 1649
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #96 : 12:57, 21.02.2014 »

чето не понял, а что мне рассказывать?
Как дешев прадик в обслуживании :-)
みんな嘘をつく!

Оффлайн SHERIFF

  • **
  • Сообщений: 1507
  • Jeep Cherokee XJ SHERIFF
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #97 : 13:32, 21.02.2014 »
А я "ЗА" китайцев %)
Дима! Тебе придется объедениться с американцами и англичанами! Лишь только вместе мы сможем хоть что-то ! Слишком не равны силы! Японолюбов большинство, массой давить будут!
Вся сила в 4 wd

Оффлайн SuperCustom

  • *
  • Сообщений: 320
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #98 : 13:44, 21.02.2014 »
щас еще нивоводы и уазоводы восстанут :bear:

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Почему Роверы такие дешевые?
« Ответ #99 : 13:58, 21.02.2014 »
Ниваводы в своем бульоне варятся :) и нам пох от чего гур.от японца или опель кадет к примеру. Мы берем вс лучшее!!!!! :mosking: у меня амморты к примеру сзади от 80-ки (еще раз спасибо Микканену) эл.вентилятор от хонды торнео.сиденья от ауди.Че хотите то? Супер компот!!!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

 

Яндекс.Метрика