Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 158093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Курс доллара
« : 11:34, 08.11.2014 »
Это что за фигня уже почти 50 рублей за один гребанный доллар, теперь не главную пару не купить, не блокировку итд, так как цена офигенная получается, хотя месяца полтора назад 38 рублей доллар стоил......


А зп допустим у меня уже второй год не прибавляется, грядет финальная стадия кризиса ?


з.ы без политики, а то тему закрою

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
Re: Курс доллара
« Ответ #1 : 11:36, 08.11.2014 »
Не сцы! Потерпи чутка ибо скоро везде будет одна валюта - рубль... Мы щас посидим постесняемся притворившись что нас задрочили и посмотррим кто громче гавкал а потом как цапнем в ответ!
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Курс доллара
« Ответ #2 : 11:38, 08.11.2014 »
неа...больше цена на топливо интересует а гп подождёт :)

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Курс доллара
« Ответ #3 : 11:39, 08.11.2014 »
Ага и нефть в рублях продавать будем) тогда вообще обанкротится вся страна..

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Курс доллара
« Ответ #4 : 11:39, 08.11.2014 »
Не сцы! Потерпи чутка ибо скоро везде будет одна валюта - рубль... Мы щас посидим постесняемся притворившись что нас задрочили и посмотррим кто громче гавкал а потом как цапнем в ответ!
терпилка то у нас минимум на 2 года нужна :)

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Курс доллара
« Ответ #5 : 11:41, 08.11.2014 »
Ага и нефть в рублях продавать будем) тогда вообще обанкротится вся страна..
на наши нпз продавать нужно

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Курс доллара
« Ответ #6 : 11:45, 08.11.2014 »
я вообще нечего не понимаю, раньше кредиты как то не напрягали, а сейчас даже с банка звонят говорят погасите задолженность ) хотя сумма кредита не изменилась, а вот проживание еда итд итп

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Курс доллара
« Ответ #7 : 11:47, 08.11.2014 »
Прыжки в ту или иную стороны это игры спекулянтов и работа центробанка.они три дня назад отпустили рубль в свободное плавание. Вот барыги и суток нарекли свои карманы.я работал на форексе это обычное зарабатывания бабла!!! Очень трудная и нервная работа я вам скажу.с моим складом характера это было трудно.поэтому просто отдал в дов.управление и чисто для меня (счёт в баксах) хорошие новости о падении рубля.как говорится селяви!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Re: Курс доллара
« Ответ #8 : 11:52, 08.11.2014 »
Придется от джипинга отказаться, пипец ломки буду :wacko2:

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
Re: Курс доллара
« Ответ #9 : 11:55, 08.11.2014 »
Придется от джипинга отказаться, пипец ломки буду :wacko2:
да нет...реже выезжать будем ;)

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Курс доллара
« Ответ #10 : 13:19, 08.11.2014 »
Алик,тебя скоро забанят!  :rtfm:
Согласно решению клубного собрания от 10.11.2011, на форуме вводится запрет политических обсуждений любого рода, в том числе в разделе "Курилка".




КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #11 : 14:30, 08.11.2014 »
Алик,тебя скоро забанят!  :rtfm:
Согласно решению клубного собрания от 10.11.2011, на форуме вводится запрет политических обсуждений любого рода, в том числе в разделе "Курилка".


Я бы написал своё мнение, но, как раз, из-за правил форума (а их я чту) - не буду. Кто ещё не понял, что происходит, скоро поймёт и курс валют плавно отойдёт в тридцать пятую проблему. Будут и более насущные. Советую ТС прикрыть тему, а интересующимся - перестать смотреть зомбоящик и включить мозги, почитать инопрессу, весь мир не может быть идиотами, при том, что только мы, пипец какие умные и крутые.

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Курс доллара
« Ответ #12 : 14:50, 08.11.2014 »

Я бы написал своё мнение, но, как раз, из-за правил форума (а их я чту) - не буду. Кто ещё не понял, что происходит, скоро поймёт и курс валют плавно отойдёт в тридцать пятую проблему. Будут и более насущные. Советую ТС прикрыть тему, а интересующимся - перестать смотреть зомбоящик и включить мозги, почитать инопрессу, весь мир не может быть идиотами, при том, что только мы, пипец какие умные и крутые.


у меня тоже мнение по этому поводу... по этому тему надо закрыть.. от соблзна высказаться и нарушить правила форума

Оффлайн Glebach

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 268
  • уазик 2,8 турбодизель
Re: Курс доллара
« Ответ #13 : 15:09, 08.11.2014 »
Просто в тему:

"Итак, среднегодовой курс доллара на 2015 год (прогноз) от Министерства эконом. развития составляет в базовом сценарии 37 рублей, а интервал (диапазон) в котором будет находится курс, составит от 36,5 до 37,5руб., именно в этом диапазоне, согласно планам и прогнозам Мин.экономразвития будет находится стоимость американской валюты на протяжении всего 2015 г. Кроме этого, на заседании Правительства был озвучен также и прогноз курса доллара на 2016г. и на 2017 г., соответственно с прогнозами в 38 и 38,8 руб. за доллар."

Вот так вот))))))

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #14 : 15:16, 08.11.2014 »
неа...больше цена на топливо интересует а гп подождёт :)
Сейчас бензин от нефти по 115 бакинских за барель.....пол года переработка вот вам цены влетели.
Сейчас нефть сырая по 85 бакинских за барель....пол года  переработка вот вам и цена будет думаю что упадёт .
разница 30 бакинских  за 8 мес ....
Здесь вопрос в другом ....золото и серебро дешевеют на мировых рынках...вот что надо смотреть а не евро-бакс
Золото.... 1177 баксов за унцию...это 28,35 грамм
Серебро .....вообще 15.77 за унцию
Вот и смотрите серебро за  2012-2014 год упала с 36 баксов
а золото с 1800 за унцию и всё это за 2012- 2014 год

Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #15 : 15:28, 08.11.2014 »
Прыжки в ту или иную стороны это игры спекулянтов и работа центробанка.они три дня назад отпустили рубль в свободное плавание. Вот барыги и суток нарекли свои карманы.я работал на форексе это обычное зарабатывания бабла!!! Очень трудная и нервная работа я вам скажу.с моим складом характера это было трудно.поэтому просто отдал в дов.управление и чисто для меня (счёт в баксах) хорошие новости о падении рубля.как говорится селяви!
Шум почти согласен...но не центробанк.
Швейцарский регулятор банковских рынков FINMA заявил в пятницу, что намерен провести расследование в отношении нескольких банков на предмет возможных нарушений на рынке Forex. В пресс-релизе организации говорится, что «FINMA тесно сотрудничает с властями других стран, так как вовлеченными могут оказаться многочисленные банки по всему миру».Регулятор в сфере конкуренции, WEKO также намерен провести предварительное расследование с целью проверить подозрения о сговоре банков для манипулирования курсами-ориентирами на рынке, чей ежедневный объем торгов составляет порядка $5 трлн.В июне британский орган по контролю над деятельностью финансовых учреждений FCA уже заявлял, что проверял сообщения о том, что некоторые банки делятся информацией между собой о предстоящих покупках клиентов, чтобы повлиять на курсы-ориентиры. Однако о сотрудничестве FCA с швейцарскими регуляторами пока не сообщается.Пока имена банков, чья деятельность привлекла внимание регуляторов, не сообщается. Известно, что крупнейшими дилерами на рынке являются UBS, Deutsche Bank, Citigroup и Barclays. Однако ни один из них не предоставил комментария по начавшемуся расследованию.Если факт нарушений подтвердится, то манипуляции на Forex могут послужить поводом для второго глобального расследования, по масштабу аналогичного скандалу вокруг LIBOR. Напомним, что скандал с лондонской межбанковской ставкой предложения (LIBOR) привел к тому, что американские и британский регуляторы оштрафовали Barclays, Royal Bank of Scotland, UBS и Icap на общую сумму $2,7 млрд, а семи сотрудникам этих банков были выдвинуты обвинения. При этом количество обвиняемых может возрасти.
Сговор банков помимо санкции и всего остального вот результат.....спекуляция и поворот  рынка в ту или иную сторону .
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Курс доллара
« Ответ #16 : 16:00, 08.11.2014 »

у меня тоже мнение по этому поводу... по этому тему надо закрыть.. от соблзна высказаться и нарушить правила форума

Я бы написал своё мнение, но, как раз, из-за правил форума (а их я чту) - не буду. Кто ещё не понял, что происходит, скоро поймёт и курс валют плавно отойдёт в тридцать пятую проблему. Будут и более насущные. Советую ТС прикрыть тему, а интересующимся - перестать смотреть зомбоящик и включить мозги, почитать инопрессу, весь мир не может быть идиотами, при том, что только мы, пипец какие умные и крутые.
Да вы че такие напряглись-то? Расслабтесь и живите в удовольствие!Тема хороша и пусть себе живет своей жизнью.Никакой политики и остального флуда здесь и нету.Я ваще сижу без работы а настроение позитивное,глядишь на той недели уже устроюсь!!!!!! Да будет всем нам счастье!!!!!! :bear:
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #17 : 16:34, 08.11.2014 »
Да вы че такие напряглись-то? Расслабтесь и живите в удовольствие!Тема хороша и пусть себе живет своей жизнью.Никакой политики и остального флуда здесь и нету.Я ваще сижу без работы а настроение позитивное,глядишь на той недели уже устроюсь!!!!!! Да будет всем нам счастье!!!!!! :bear:
Аминь!!!! %) %) :bear: :bear: :sarcastic_hand: :mosking:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн badjo

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3317
  • ПЕРВЫЙ, кто ЗАБАНИЛ АДМИНА !!!!
Re: Курс доллара
« Ответ #18 : 16:54, 08.11.2014 »
да уж .. барыги долларовые хорошо вчера карман обогатили .
мне вчера надо было свифт перевод в китай сделать .
зашел на sia.ru .. посмотрел утром где самый лучший курс покупки ( райфазен ) 47.2 ну и поехал туда..   перевод не стал делать в нем т.к запросили 1.5 проц
а там очередь шо Пиз.....
поехал в Россельхоз банк там купил по 47.25 ...
потом по делам ..потом вечером поехал перевод делать, чтоб в очереди не стоять  .. и вижу что курс то вот какой   48.9
даже сфотал на память .
народ вестерном тоже на родину переводы делает ... стоит , ругается,  звонит куда-то...
одна девушка гыргыргыргырыгырышгыр  курс доляра гыргыргырыгры  .. в итоге переводит не 2000 доларов как хотела а 1860
вощем курс снова стал падать и на 46 пытается стабилизироваться.

расстраивает то , что приходится цены поднимать . т.к поставщики тоже поднимают.

НО ... на X-trophy не поднимаем.  держим.

« Последнее редактирование: 17:24, 08.11.2014 от isv1000 »
группа компаний X-Trophy . тюнинг Джипов
(3952)90-55-58  757-457  Джип-Shop 4x4

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #19 : 17:02, 08.11.2014 »
да уж .. барыги долларовые хорошо вчера карман обогатили .
мне вчера надо было свифт перевод в китай сделать .
зашел на sia.ru .. посмотрел утром где самый лучший курс покупки ( райфазен ) 47.2 ну и поехал туда..   перевод не стал делать в нем т.к запросили 1.5 проц
а там очередь шо Пиз.....
поехал в Россельхоз банк там купил по 47.25 ...
потом по делам ..потом вечером поехал перевод делать, чтоб в очереди не стоять  .. и вижу что курс то вот какой   48.9
даже сфотал на память .
народ вестерном тоже на родину переводы делает ... стоит , ругается,  звонит куда-то...
одна девушка гыргыргыргырыгырышгыр  курс доляра гыргыргырыгры  .. в итоге переводит не 2000 доларов как хотела а 1860
вощем курс снова стал падать и на 46 пытается стабилизироваться.
расстраивает то , что приходится цены поднимать . т.к поставщики тоже поднимают.
НО ... на X-trophy не поднимаем.  держим.
Молодец что не подымаешь ...я слежу за ним если что подскажу .. В понедельник ожидания плохие,пока вот что могу сказать.

Посмотрел графики Вить думаю не раньше чем через неделю стабилизация будет мы развернулись уже....и поедем долго долго в низ думаю на 35-37 за бакс

я думаючто он недельку давить будет а к пятнице упадёт
« Последнее редактирование: 17:24, 08.11.2014 от isv1000 »
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #20 : 17:46, 08.11.2014 »
В 2015 году, по иностранным займам РФ надо будет выплатить 120 млрд долларов. В связи с санкциями, в новых кредитах нам отказано. Нефть будет падать, потому что влияние США на страны ОПЕК и АТР имеет место. Так же, Саудовская Аравия, под тем же самым влиянием, готова долго держать низкую цену для стран АТР, а это население пол мира. Цена за баррель, которая сейчас болтается чуть выше 80 долларов, это за марку "брент", мы продаем дешевле 80, так как наша нефть низкосортная и с высоким содержанием серы. Примеры с Форексом, конечно, показательны, но это рядовая валютная спекуляция, на макроэкономику не влияющая. Спрос на валюту будет расти, из-за внешних долгов и дальше, повышенный спрос, соответственно повысит цену бивалютной корзины. Правительству РФ достаточно выгодно отпустить рубль, так как не надо тратить валюту на интервенции и проще наполнить доходную часть бюджета. Банкам и финансовым организациям, напротив - беда, потери на кредитах в рублевом эквиваленте будут исчисляться миллиардами, поэтому в валютные операции банки тоже полезут. Источники: интерфакс, заявление Кудрина, телеканал Дождь. В 200 рублей за доллар к марту - вериться не особо, в 37-38 тем более, 92-й бензин с нового года встанет на отметку от 50 до 55 руб/литр (тем более введение повышающего акциза, часть из которого пойдёт на региональные нужды и регионами же пролоббировано в думе - принято) Печально всё это.
Сейчас у всех плохая торговля, продукты, одежда, запчасти, мебель, авто, бытовая техника, упал даже алкоголь. Рынок - перенасыщен товаром, аренду никто не снижал, а покупать никто не торопиться, тем более лег кредитный рынок. Постепенно, раскупятся запасы, продавцы вынуждены будут завозить новый товар, и ставить на него ценники в соответствии с текущим курсом, рост доходов в реальном секторе - не предвидится, по причине отсутствия средств в казне.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #21 : 18:02, 08.11.2014 »
Сейчас у всех плохая торговля, продукты, одежда, запчасти, мебель, авто, бытовая техника, упал даже алкоголь. Рынок - перенасыщен товаром, аренду никто не снижал, а покупать никто не торопиться, тем более лег кредитный рынок. Постепенно, раскупятся запасы, продавцы вынуждены будут завозить новый товар, и ставить на него ценники в соответствии с текущим курсом, рост доходов в реальном секторе - не предвидится, по причине отсутствия средств в казне.
Умеешь подбодрить :)
 Так не хотелось бы об этом думать, но описано всё весьма наверное верно :( Если вдруг какого чуда не произойдёт, а чудес, по статистике, практически не бывает...
тел. 89О251О792пять

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
Re: Курс доллара
« Ответ #22 : 18:04, 08.11.2014 »
Алик,тебя скоро забанят!  :rtfm:
Согласно решению клубного собрания от 10.11.2011, на форуме вводится запрет политических обсуждений любого рода, в том числе в разделе "Курилка".


как минимум, на период предвыборных компаний 2011-2012 устарело :rtfm:

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Re: Курс доллара
« Ответ #23 : 18:46, 08.11.2014 »
Подредактировал.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн axel

  • Сообщений: 131
  • MMC-Delica
Re: Курс доллара
« Ответ #24 : 19:30, 08.11.2014 »

Сейчас у всех плохая торговля, продукты, одежда, запчасти, мебель, авто, бытовая техника, упал даже алкоголь. Рынок - перенасыщен товаром, аренду никто не снижал, а покупать никто не торопиться, тем более лег кредитный рынок. Постепенно, раскупятся запасы, продавцы вынуждены будут завозить новый товар, и ставить на него ценники в соответствии с текущим курсом, рост доходов в реальном секторе - не предвидится, по причине отсутствия средств в казне.


Торговля падает это факт, шеф хватается за голову когда видит динамику продаж (октябрь 2013 был пиком продаж, октябрь 2014 прошел хуже сентября, сентябрь хуже августа, а это должен был быть уверенный рост), пришлось предложить шефу убрать мою должность и стал я обычным полевым сотрудником.
Психи повсюду. В психушке только те, кто спалился.

 

Яндекс.Метрика