Автор Тема: Курс доллара  (Прочитано 158266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Паха

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #100 : 11:56, 17.11.2014 »
Очень интересный темаг. Есть своё мнение про пиндосию, Россию и гейвропу. Оставлю его при себе,но советую дождь и 1 канал не смотреть!
А карусель смотришь? Лучшее на всем ТВ. Советую! 90% просмотра! 10% Культура! Еще радиво слушаю - Юмор ЕФЕМ!! :mosking:

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #101 : 11:57, 17.11.2014 »
Очень интересный темаг. Есть своё мнение про пиндосию, Россию и гейвропу. Оставлю его при себе,но советую дождь и 1 канал не смотреть!


Вот, кстати, смотреть надо и то, и другое, истина - где-то посередине. Дождь - может и вражий канал, только официально разрешен госкомнадзором. Дураки там что ли сидят?

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Курс доллара
« Ответ #102 : 11:57, 17.11.2014 »

А вот хрен их знает!


А по теме, если давим дальше, экономика продолжает падать, доллар расти. Поскольку мировые экономики тесно связаны, и запад и штаты тоже получат кризис. Бюджет РФ на 2015 год Дума приняла во втором чтении, оставив без изменения предполагаемую цену на нефть марки "Юралс" 83 доллара за баррель. Путин сказал, что экономическая ситуация обострилась, поэтому будем расходовать ФНБ. Часть денег получат банки, на определенных условиях под кредитование бизнес проектов. Часть денег РЖД, часть пойдет на строительство "Силы сибири". Когда банки получат деньги - рубль отъиграется вверх. Вообще, Путин - достаточно мудрый, дальновидный и очень опытный политик, поэтому войны, в прямом смысле не будет.




Воооооот я услышал грамотные слова. + 100500.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #103 : 12:02, 17.11.2014 »
Если бы Крым не взяли, стояла бы там уже натовская база и в Черном море ловить уже нечего было. И флоту нашему там автоматом каюк бы пришел.  Перевороты в странах - соседях России нужны не только для ослабления в экономическом плане, но монтажа систем ПРО ( и плюс к этому наступательного ядерного вооружения) В случае заварухи наши ракеты блокируются ПРО, а амерекосовским даже выходить на баллистическую траекторию не надо будет, все близехонько. И совсем не обязательно применять будет оружие достаточно показать свое преимущество и диктовать свои условия. Может где и фигню сказал, можно поправить :mosking:


Может оно и так. Теперь уже поздно, не проверишь. Тут в другом вопрос, а что страшного в их базах? Или нашим ракетам до Европы и Японии далеко лететь? Когда мы ратуем за сильную Россию, мы должны понимать, сильная = нищая. Ведь так? Почему в НАТО все влезли, чтобы поделить военные расходы. А мы одни лямку тянем. А я вот хочу богатую и процветающую Россию. Чтобы нам весь мир завидовал.


Мысль тут пришла. Может надо было Крым этот, просто купить за газовые долги Украины? Денег они нам все равно не отдают. А теперь мы всё равно этот Крым покупаем, только не за счёт Газпрома, а за свои кровные

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #104 : 12:02, 17.11.2014 »
Вопрос к Денису - отсутствие пока что сбыта в Китай, как отразится на основных индикаторах?
Я на индикаторы сильно не смотрю...объёмы. Костя Китай нам не друг, это и так понятно....Развязать войну с Китаем можем в любой момент .
Опубликовано сегодня http://lenta.ru/news/2014/11/12/usa_china/ :pardon:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Chernish

  • *
  • Сообщений: 492
Re: Курс доллара
« Ответ #105 : 12:03, 17.11.2014 »
не смотрите вообще тв! читайте, тренируйтесь, учитесь стрелять, саморазвивайтесь.. в скором времени пригодится все это

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Курс доллара
« Ответ #106 : 12:03, 17.11.2014 »
Все средства массмедиа предвзято выдают инфу, вы на Голос Америки залезьте внимательно почитайте стиль изложения, формулировки, прямо ненависть прет, причем на Английской версии к примеру пишут rebels (повстанцы) то на русской службе переводят как сепаратисты. А Цензор украинский вообще жесть, только скажи свою точку зрения - сразу в спам твое сообщение и даже другие не смогут его просмотреть. Я стараюсь везде смотреть, и собирать нечто средние.

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #107 : 12:05, 17.11.2014 »
Я на индикаторы сильно не смотрю...объёмы. Костя Китай нам не друг, это и так понятно....Развязать войну с Китаем можем в любой момент .
Опубликовано сегодня http://lenta.ru/news/2014/11/12/usa_china/ :pardon:


Хреновая новость

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #108 : 12:05, 17.11.2014 »
не смотрите вообще тв! читайте, тренируйтесь, учитесь стрелять, саморазвивайтесь.. в скором времени пригодится все это
Да сейчас война идёт на других полигонах %) :vava:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3054
  • Чёнитьпридумаем
Re: Курс доллара
« Ответ #109 : 12:09, 17.11.2014 »

Не хочу. Просто мне все нравится.  %)
Извиняюсь за резкое выражение.
Имел ввиду, что нормальному человеку не может все-все нравиться :) .
Однако это не означает, что надо на каждом шагу обсирать свое государство, его руководителя.
Думать, да надо! Иметь свое мнение надо! Но агитировать за интересы государств, возомнивших себя хозяевами мира, лидерами всего и вся, не стоит - это как минимум.





Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Курс доллара
« Ответ #110 : 12:09, 17.11.2014 »

Может оно и так. Теперь уже поздно, не проверишь. Тут в другом вопрос, а что страшного в их базах? Или нашим ракетам до Европы и Японии далеко лететь?
В Европу через Украину лететь, там ПРО поставят скоро, Япония сама ПРО попросит когда такой враг у нее оказывается под боком замаскировался :ok: . Например: захотим подавить ( не дай бог) переворот режиссированный америкой  на Кавказе или Татарстане, Америка скажет мы вам щас точечный ядерный удар по кремлю  сделаем, а вы нам нихрена не сможете - шахматы.

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #111 : 12:10, 17.11.2014 »

Хреновая новость
Я разговаривал с одним спецназавцем...на свадьбе.Он сказал приказ снимать кое какие кордоны с Читы и Области.Просто они не видят смысла в них если шагнут Китайцы. Никто не будет знать какой китайцы договор ещё подписали с Обамой. :slavik: :pardon:
Юань не допускают на валютные торги ....его бы многие торговали.
смотрим кто не видел

2014 год

Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Курс доллара
« Ответ #112 : 12:12, 17.11.2014 »

Хреновая новость
Китайцы пожинают плоды от конфронтации России с США, неужели у них поговорки про двух зайцев?

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #113 : 12:14, 17.11.2014 »
Вот я и говорю, кто нам реально может угрожать. У них, мля армия, больше, чем наше население.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Курс доллара
« Ответ #114 : 12:18, 17.11.2014 »
Это было в далёком уже 89 году.служил я ракетчиком.в 27 км от китайской границе. По спец.подготовке было доведено что наша доктрина о войне говорит о врагах номер 1 это Китай.номер 2 США!!  А вот выше Паха писал про канал культура,реально правильный канал и без рекламы кино кажут хорошее .
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Курс доллара
« Ответ #115 : 12:19, 17.11.2014 »
Вот я и говорю, кто нам реально может угрожать. У них, мля армия, больше, чем наше население.
Ядерной бомбе пофигу на превышение в численности, Россию может спасти только постоянная модернизация вооружений, опять будет гонка c США. И это все провоцирует запад расширением своего военного присутствия и проведением переворотов.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5952
  • Перемен требуют наши сердца..........
Re: Курс доллара
« Ответ #116 : 12:20, 17.11.2014 »
А вы не знаете что Китай скупил половину госдолга пиндосов? Если они эти облигации обвалят не будет больше такой страны как Америка. Китай ждёт удобного момента.имхо.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Re: Курс доллара
« Ответ #117 : 12:33, 17.11.2014 »
Вот я и говорю, кто нам реально может угрожать. У них, мля армия, больше, чем наше население.
Дисциплинированая :blush:
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

КВТ

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #118 : 12:52, 17.11.2014 »
А вы не знаете что Китай скупил половину госдолга пиндосов? Если они эти облигации обвалят не будет больше такой страны как Америка. Китай ждёт удобного момента.имхо.


Вот это очень даже может быть. Вообще Китай собрался доминировать в 3 тысячелетии. Ядерной бомбе, да, пофиг на число. Но до этого не дойдёт надеюсь, потому что шарик пополам треснет и вообще всем будет пофиг. Я не пойму только, с какого хрена, РФ, должна в одну каску поддерживать двуполюсность в мире? Другого нет что ли варианта, подешевле?

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #119 : 13:05, 17.11.2014 »
Очень провокационная тема. Как не крути, а экономика все равно тесно связана с политикой и тут мы не договоримся, а будет только срач. На внедорожном ресурсе поговорить что ли больше не о чем?
Я предлагаю тему закрыть и больше не поднимать. Иначе будет нехорошо.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Курс доллара
« Ответ #120 : 13:10, 17.11.2014 »
Я разговаривал с одним спецназавцем...на свадьбе.Он сказал приказ снимать кое какие кордоны с Читы и Области.Просто они не видят смысла в них если шагнут Китайцы. Никто не будет знать какой китайцы договор ещё подписали с Обамой. :slavik: :pardon:
Юань не допускают на валютные торги ....его бы многие торговали.
смотрим кто не видел

2014 год


Аж в глазах зарябило.

Паха

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #121 : 13:18, 17.11.2014 »
Очень провокационная тема. Как не крути, а экономика все равно тесно связана с политикой и тут мы не договоримся, а будет только срач. На внедорожном ресурсе поговорить что ли больше не о чем?
Я предлагаю тему закрыть и больше не поднимать. Иначе будет нехорошо.
Саня, не надо закрывать, пока срача нет.

Захарка

  • Гость
Re: Курс доллара
« Ответ #122 : 13:42, 17.11.2014 »

В 90-е я в милиции служил, своей стране, которую люблю не меньше вас. И тогда любил и сейчас люблю, потому что родина-мать. Кем и у кого промыты мозги - давайте не будем развешивать ярлыки, для вас "Дождь" враги России, для меня ОРТ - враг страны №1. То что сейчас почти война, вот тут с Пухом - согласен абсолютно. И пути у России два. Идти до конца - и тогда разруха - кровь - голод - а в конце полная изоляция и как результат развал страны на княжества. Второй путь - внять здравому смыслу, найти вину в себе тоже, мы все с вами не святые и президент не святой, он такой же человек, как и мы с вами, только ответственность у него выше. Когда все кругом враги и руки чешутся - это в Кащенко. Блин, предыдущий пост Захарки - шедевр экономической безграмотности, реально - шедевр!
КВТ, к вам вопросы. Почему рассматриваются такие варианты и в таком ключе?
1. "Идти до конца - и тогда разруха - кровь - голод - а в конце полная изоляция и как результат развал страны на княжества."
2. "Второй путь - внять здравому смыслу, найти вину в себе тоже, мы все с вами не святые и президент не святой, он такой же человек, как и мы с вами, только ответственность у него выше."
[/size]Ну а теперь вопросы.
1. По первому варианту. Это что, истина в последней инстанции?
2. Ну а второй вариант как понимать - раздвинуть ноги и пусть нас имеют?
3. Где я указал что все кругом враги?
4. Что именно я безграматного написАл?
Только пожалуйста без набросов на вентилятор.

Оффлайн Vanchoper

  • *
  • Сообщений: 583
  • Че бы такое придумать?
Re: Курс доллара
« Ответ #123 : 13:49, 17.11.2014 »
Во жгут, почитайте: http://www.golos-ameriki.ru/content/us-state-department-hacking/2522654.html
Возможно хакерская атака - это как? А может это страус злой. А может и не злой. Ну а в конце Китай или Россия, больше врагов у США нету. Похоже Псаки и на ГА на полставки работает. :sarcastic_hand:

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Re: Курс доллара
« Ответ #124 : 13:58, 17.11.2014 »
 Что Китай нам не друг это было так всегда, сейчас на фоне ситуации китай тоже старается поиметь нас, как может. Китайцы вообще могли давно уже завалить доллар к едрене фене, только они прекрасно понимают, что ещё не время и очень хорошо умеют ждать. Восточный менталитет, блин-и встретят с улыбкой, и стой же улыбкой ножичек в спину воткнут.
 Прям сразу вспоминается бородатый анекдот про цену Кока-Колы в будущем :)
тел. 89О251О792пять

 

Яндекс.Метрика