Www.Irkutsk-4x4.Ru > Off-Road мероприятия

"Протектор" на "Дислокация - 2010" г.Москва

<< < (2/5) > >>

goba:
писать отчеты я не мастер. своими словами так сказать накидаю.
 
 Дорога от Мск до места проведения заняла около 6 часов, 70 км\ч, периодически занимая одновременно две полосы для движения (машина гуляет\плавает). "Приключения" начались уже на выезде из Мск, прямо на заправке машина не завелась.... Час лазили, смотрели - в итоге решили заняться этой проблемой на месте лагеря, завелись с толкача и поехали.
Размещение в лагере, тех.комиссия особенно - все прошли быстро, за исключением реакции организаторов и присутствующих участников когда они узнали что мы из Иркутска, на нас смотрели как на марсиан.
 
 

goba:
несиправность свалили на сдохшие АКБ, которые я не удосужился проверить.
Все пофиг, отключили недавноустановленные допфары, магнитолу,  завелись и поехали на старт. Машин поработав немного, началал сама заводиться и мы были полны оптимизма.
  Старт.
-Олег, забивай точки.
-Я не умею, ты же умеешь.
-Я? с туяли? ты же штурман.
-Так тебе же настраивали GPS вчера, ты не научился?
- Нет.
-ёшкин кот...
Смотрим в разные сторны в окна. в поисках "языка".
  Прямо там научились вбивать только по одной точке. выбрали, по прилагаемой карте ближайшую и поехали.

goba:
первую точку взяли ходом и воодушевленые, нихрена не ориентирующиеся в пространстве понеслись дальше
 

Serg_L:

--- Цитата: goba от 19:41, 19.05.2010 ---первую точку взяли ходом и воодушевленые, нихрена не ориентирующиеся в пространстве понеслись дальше

--- Конец цитаты ---

это on-line?  :)

goba:
Нам надо было брать точки, где нет очередей. Почему именно так не понятно :rus: . углубились в лес...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии