Автор Тема: ОриентирOFFка 2020  (Прочитано 22582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pepper

  • Клуб "Таежник"
  • *
  • Сообщений: 552
Re: ОриентирOFFка 2020
« Ответ #100 : 21:20, 11.10.2020 »
Ребяты-ы, вы офигенные!
Саня, не знаю, как тебе удалось заразить людей вирусом командной работы на результат, но это получилось на сто процентов! Не могу оценить точки спортивных классов (катались на расслабоне в Дискавери), но судя по отзывам спортсменов, трасса - огонь! В Дискавери мы тоже катнули с удовольствием. Стрельба, загадки, прыжки на скакалке напомнили забытые веселые старты ) А караоке, откуда вы знали, что участники класса Дискавери к финишу будут готовы петь? )) Мойдодыр - спасибо, класс Дискавери был сделан с душой!
Инфраструктура базового лагеря - отлично! Кухня с микроволновкой, теплые палатки, классное меню. Вале и сопричастным огромное спасибо!
В общем, Вольный, тебе респект. Мы знаем, как это сложно эмоционально, технически и финансово - делать такие гонки. Все получилось на пять баллов! Спасибо!
« Последнее редактирование: 21:48, 11.10.2020 от Pepper »

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: ОриентирOFFка 2020
« Ответ #101 : 13:08, 12.10.2020 »
Как нить напишу отчет о том что происходило в Лагере от моего лица, и кто был причастен и как к этому соревнованию. Оргоменное спасибо кто участвовал в подготовке, и кто просто помог, и всем спортсменам.=) Кто был первый раз вы крутые ребята, готовьте джипы, ставьте лебедки, по классам видели что и как. На след год хотя приехать к нам красноярцы в обязательном порядке, чита, улан удэ, братск, тулун. так что..... Готовимся.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: ОриентирOFFка 2020
« Ответ #102 : 18:28, 12.10.2020 »
Результаты

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6573
Re: ОриентирOFFка 2020
« Ответ #103 : 18:31, 12.10.2020 »
Ребяты-ы, вы офигенные!
Саня, не знаю, как тебе удалось заразить людей вирусом командной работы на результат, но это получилось на сто процентов! Не могу оценить точки спортивных классов (катались на расслабоне в Дискавери), но судя по отзывам спортсменов, трасса - огонь! В Дискавери мы тоже катнули с удовольствием. Стрельба, загадки, прыжки на скакалке напомнили забытые веселые старты ) А караоке, откуда вы знали, что участники класса Дискавери к финишу будут готовы петь? )) Мойдодыр - спасибо, класс Дискавери был сделан с душой!
Инфраструктура базового лагеря - отлично! Кухня с микроволновкой, теплые палатки, классное меню. Вале и сопричастным огромное спасибо!
В общем, Вольный, тебе респект. Мы знаем, как это сложно эмоционально, технически и финансово - делать такие гонки. Все получилось на пять баллов! Спасибо!



Ну под конец гонки команда должна сплотиться, и под караоке поставить точку), все спели классно  :sarcastic_hand: 
А вообще гонку надо делать такую, в который ты бы сам хотел принять участие и получить от нее удовольствие, вот и весь секрет)

Оффлайн Вольный

  • Член клуба
  • Administrator
  • **
  • Сообщений: 1675
Re: ОриентирOFFка 2020
« Ответ #104 : 23:14, 12.10.2020 »


Ну под конец гонки команда должна сплотиться, и под караоке поставить точку), все спели классно  :sarcastic_hand: 
А вообще гонку надо делать такую, в который ты бы сам хотел принять участие и получить от нее удовольствие, вот и весь секрет)
Сто баллов

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Re: ОриентирOFFка 2020
« Ответ #105 : 23:46, 12.10.2020 »
Поддержу, очень достойно, душевно и толково
Саня молодец, хороший тон задал, это не уменьшает заслуги всех причастных, но главный орг всегда задает основной запал и Сане это удалось
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Яндекс.Метрика