Автор Тема: Уровень соревнований - и деньги. Есть зависимость?  (Прочитано 23757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
А мне не нравятся большие стартовые взносы. кидайте помидорами :rus:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
А мне не нравятся большие стартовые взносы. кидайте помидорами :rus:


Какую сумму Вы считаете большой?

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
А мне не нравятся большие стартовые взносы. кидайте помидорами :rus:
а на что же трассу прокладывать ? рекламу давать ? призы покупать ?
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
а на что же трассу прокладывать ? рекламу давать ? призы покупать ?
Это уже ни раз обсуждалось что призы неглавное , достаточно грамот и небольших медалек. Как вы представляете прилив новичков которые и так СЦАТ перед опытными экипажами которым путь уже в ТС-3 с их переделками и ещё за это деньги платить.. лучше уж зрителями за бесплатно:(
« Последнее редактирование: 23:57, 20.01.2015 от Vas »
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
а на что же трассу прокладывать ? рекламу давать ? призы покупать ?
рука-лицо

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Это уже ни раз обсуждалось что призы неглавное , достаточно грамот и небольших медалек. Как вы представляете прилив новичков которые и так СЦАТ перед опытными экипажами которым путь уже в ТС-3 с их переделками и ещё за это деньги платить.. лучше уж зрителями за бесплатно:(


Ещё раз повторю вопрос. Какая сумма считается высокой?
 :wall:

Паха

  • Гость

Ещё раз повторю вопрос. Какая сумма считается высокой?
 :wall:
саня говоря о спорте взносы велики, ток у Нас за "На учим весь мир со....ь"за Чупики.  Это есть отношение участников к оргам. Мы ж альтруисты. Не нравиться. Все остальное увмидели  услышал. Сделаю выводы.Хотя........ ..........У каждого свое. Как участник наплеваь скока взнос, главно чтоб на высоте орги, лагерь, трасса, и все все все

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Есть просто соревки где участие стоит не одну 1000 $ и новичков это не отталкивает..................................................

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Есть просто соревки где участие стоит не одну 1000 $ и новичков это не отталкивает..................................................
например?
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572

Паха

  • Гость
Есть просто соревки где участие стоит не одну 1000 $ и новичков это не отталкивает..................................................
Мое, Допустим Майоффка мин. 5000 с экипажа, без проживания. И Если орги запортачили, то учасники бунт могут замутить.Взаимообязанности а... так сказать. Иуровень можно поднять как оргов так и участников.

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Мое, Допустим Майоффка мин. 5000 с экипажа, без проживания. И Если орги запортачили, то учасники бунт могут замутить.Взаимообязанности а... так сказать. Иуровень можно поднять как оргов так и участников.
да на 5000 если 100 участников будет, можно такую гонку устроить!)


но при нынешней ситуацией в России экипажей 10 наберется )

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Мое, Допустим Майоффка мин. 5000 с экипажа, без проживания. И Если орги запортачили, то учасники бунт могут замутить.Взаимообязанности а... так сказать. Иуровень можно поднять как оргов так и участников.
"два экипажа в классе и никакой интриги :( все в призах... как последние годы!
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
значит большие взносы - мероприятие плохое (не нравится)... или наоборот? :)
А как же трасса, полигоны, продолжительность, общение?
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
значит большие взносы - мероприятие плохое (не нравится)... или наоборот? :)
А как же трасса, полигоны, продолжительность, общение?
Дядя Вова ты ведь и сам говорил что призы это неглавное, главное чтобы был кворум? Кворума у нас не будет так же как и прилива новичков если мы будем задирать мерки мероприятий всякими банкетами , призами, турбазами , кормёжками. В конечном итоге стартовый взнос вырастет до той суммы когда будет возможен полёт в космос  :wall:
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Дядя Вова ты ведь и сам говорил что призы это неглавное, главное чтобы был кворум? Кворума у нас не будет так же как и прилива новичков если мы будем задирать мерки мероприятий всякими банкетами , призами, турбазами , кормёжками. В конечном итоге стартовый взнос вырастет до той суммы когда будет возможен полёт в космос  :wall:
Я думаю, что мнение о качестве организации соревнования, с точки зрения спортсменов, заключается не только в оценке адекватности "стартовых".
Хотя этот вопрос неоднозначен и достоин отдельной темы.
Ну неужели это самый важный критерий и единственный?
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
Я думаю, что мнение о качестве организации соревнования, с точки зрения спортсменов, заключается не только в оценке адекватности "стартовых".
Хотя этот вопрос неоднозначен и достоин отдельной темы.
Ну неужели это самый важный критерий и единственный?
Дядя Вова был вопрос что нравится и что не нравится?
Я  против роста стартовых взносов. Мне пофиг на банкет и ночёвку главное чтобы спорт жил.
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Пух

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 3053
  • Чёнитьпридумаем
Щас  "бегемотик" GMT-900

Оффлайн Китоец

  • ул.ВНЕДОРОЖНАЯ38
  • *
  • Сообщений: 739
если что-то неклеется , возми молоток и ЗАБЕЙ...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Дядя Вова был вопрос что нравится и что не нравится?
Я  против роста стартовых взносов. Мне пофиг на банкет и ночёвку главное чтобы спорт жил.
Да забудьте уже про бесплатное образование и здравоохранение! Если вы хотите качественные соревнования за это надо! Платить!    Я конечно против 5000 р. Но 2500 можно же осилить.тем более я знаю с десяток экипажей кто приедет за любой взнос участвовать! Кто говорит о халяве, тем надо в оргах поучавствовать- подменяют полярной своё мнение!!!!
« Последнее редактирование: 07:50, 21.01.2015 от Шум »
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Простите, а в чем прямая зависимость между качеством соревнований и размером стартового взноса? Сотый раз слышу, а понять не могу... Ну кроме допустим размера призового, ну может еще питания (хотя тут тоже вопрос спорный), а в чем именно качество гонки может увеличиться?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Простите, а в чем прямая зависимость между качеством соревнований и размером стартового взноса? Сотый раз слышу, а понять не могу... Ну кроме допустим размера призового, ну может еще питания (хотя тут тоже вопрос спорный), а в чем именно качество гонки может увеличиться?
Прямой зависимости нет.

Но времена меняются. Приходят новые орги.
Эти люди в основном не имеют своего бизнеса или хороших зарплат. Не столько деньги определяют качество мероприятия, сколько многим людям реально надо компенсировать их траты, т.к. они не могут просто взять и поставить трассы за свой счет.
Джип-Сервис.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
многим людям реально надо компенсировать их траты, т.к. они не могут просто взять и поставить трассы за свой счет.
Падажжи, вроде хватает компенсировать и без взносов по 5000? Или, если больше компенсировать, то чо, самоотдача вырастит или чаво?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Mikkenen

  • Джип-Сервис
  • Самурай-клуб
  • *
  • Сообщений: 2100
  • V6 POWER плюс олени
Падажжи, вроде хватает компенсировать и без взносов по 5000? Или, если больше компенсировать, то чо, самоотдача вырастит или чаво?
Я про 5000 даже не говорю. Тем более, что за 5000 мы на старте 3 человека увидим.
Серега не путай мнение частных лиц с позицией оргов.
Джип-Сервис.

 

Яндекс.Метрика