Автор Тема: Уровень соревнований - и деньги. Есть зависимость?  (Прочитано 23760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Миша, тебе на Форвард Трофи 2014 понравилось?
Я тебе без пафоса скажу: гонка была реально зачетная! И предвидя твой ответ опережу, я не знаю кто у вас спонсоры, но отсутвие взноса на гонке никак не отразилось! Понимаешь, это теперь ваш бренд: с.у и с.с круто гонятся за соперником видя его спину. У нас останется свой бренд, именно на выносливость, силу воли и желание победить себя, сон, соперника!!!
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
...ну ёпть началось...
а что началось то ? я вот так вижу это все, чисто мое мнение имхо!

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
Как это гонок нет?  :)
Или то, что Форвард вышел из учредителей КИО расценивается, как  "гонок нету", проводимых командой?


Блин, Алик. Ты лука переел или что случилось?
Здравомыслящим человеком тебя считал, а сёдня ахинею какую-то несёшь?

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
Как это гонок нет?  :)
Или то, что Форвард вышел из учредителей КИО расценивается, как  "гонок нету", проводимых командой?


Блин, Алик. Ты лука переел или что случилось?
Здравомыслящим человеком тебя считал, а сёдня ахинею какую-то несёшь?
по крайне мере заранее они точно не опубликованы, значит их пока что нету. Я же говорю то что вижу, слышу. А знать точно не могу что и как.


З.Ы кио не кио, не важно, главное чтоб была гонка и побольше. От вас всегда свежие идеи черпаю, так как сам не могу пока ездит по другим областям и перенимать опыт, тока от вас

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945



Так же можно и про вас сказать, куда делся форвард ? почему гонок нету ?  Мне вот форвард нравится как делают гонки, реально спортивные, но их почему то очень мало, теперь вообще нету в этому году. почему ? куда делись вы ?




Так мыж с нулевым стартовым делаем, следовательно по определению гонка "г" :mosking:
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC



Вывод напрашивается из всего прочитанного, что гонки, проводимые без стартового взноса - гамно. А вот если б были бабки - был бы стимул и "трасса" была б уровня Этапа Кубка России?)))
Не в коем случае. Возможность команды оргов сделать гонку без стартовых и иных взносов, потом задарить еще и призы, при условии, что участникам понравилась гонка это же Круто!
За это таким оргам респект и всеобщая уважуха. Им и этого хватит.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн nemo31

  • "NORD BAIKAL"
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 1770
а что началось то ? я вот так вижу это все, чисто мое мнение имхо!
Название темы какое? Ну вот...

Оффлайн Шум

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 5950
  • Перемен требуют наши сердца..........
Алик молод и горяч, от души хочет улучшений в нашем мире, сильно не суди.
А я еду за туманом, и за запахом тайги!

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
А самое классное, было бы наверно поучаствовать в крупном соревновании(т.к. Ладога, Ренфорест и т.д.) без взносов. Блин, вапще супер было бы и кворум наверное у них бы прибавился.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572

Так мыж с нулевым стартовым делаем, следовательно по определению гонка "г" :mosking:


Для вас это не сложно, раз в году крутую гонку провести, все спортсмены и уже не раз это делали, все знаю что делать, пинать сильно не приходится кто что делает, возможно спонсоры вам помогают финансово(я про солярку). А еслиб его стимулировали еще бы, он бы еще больше и круче делал бы, и другие бы увидели, тоже бы напрашивались помогать


Делаете ее в свое удовольствие, молодцы. Взять допустим Бугра в том году майоффка, кочка, оринтеровка, да его наверно это уж, за...  еще и народу мало или пинать приходится кто что делает.. А может ему так же охота было стоят на тумбочке, получать призы вкусные.

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Я тебе без пафоса скажу: гонка была реально зачетная! И предвидя твой ответ опережу, я не знаю кто у вас спонсоры,
Хощ тайну открою?
Бюджет гонки - 114 570
Приходы в кассу (спонсоры и футболки) - 112 690
Итого минус по кассе 1880 рублей ( ну не обеднели короче)


Кто спонсоры? Да со всех понемногу. Некоторые правда посчитали, что мы на свои делали, типа мы олигархи - ну да, мое предприятие дало аж 20 т.р., Витина стока же, остальное со сторонних спонсоров.


Ну и вот чо? И нахрена эти песни про жесткую нехватку бабла?
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Еще подкину для размышления. Ориентироффка"14 - взносы были, но все до копеечки пошли в призовой фонд, это тоже плохо?
Или вместо слова плохо надо использовать другую терминологию, например "деньги на бочку", наличие "ставки" и уверенности, что вложив деньги победишь и вернешь с лихвом.
Вот в этом случае важен размер этой ставки или нет? Готов ты на свою победу поставить 500 рупий или уже 3000р и тд?
Дискавери оказались самым многочисленным классом. Человек получивший банк уехал не довольным?
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240

Делаете ее в свое удовольствие, молодцы. Взять допустим Бугра в том году майоффка, кочка, оринтеровка, да его наверно это уж, за...  еще и народу мало или пинать приходится кто что делает.. А может ему так же охота было стоят на тумбочке, получать призы вкусные.


Посчитай гонки, начиная с 2009 года, где Сережа и Баламут в оргах.
А народу нравится...ещё хочется.
А парни не устают, они роботы, сцука. Им в кайф.


Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572
да вообще чуток не понимаю про взносы) ты допустим куда нить на рыбалку едешь, как мы вон с Виталей съездили в том году, 5 сорожек себестоимость 70 тысяч ))) это так по максимум, по миниму на солярку 2т там на похавать 2т на побухать 2т, тратишь 6 тысяч в свое удовольствие, а тут почему на соревнование в свое удовольствие не можешь потратить ?

Оффлайн m0id0dir

  • Руководитель клуба
  • ***
  • Сообщений: 6572

Посчитай гонки, начиная с 2009 года, где Сережа и Баламут в оргах.
А народу нравится...ещё хочется.
А парни не устают, они роботы, сцука. Им в кайф.
побольше бы таких!))) реально бы спорт жил бы и не тока, а еще и развивался !

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
да вообще чуток не понимаю про взносы) ты допустим куда нить на рыбалку едешь, как мы вон с Виталей съездили в том году, 5 сорожек себестоимость 70 тысяч ))) это так по максимум, по миниму на солярку 2т там на похавать 2т на побухать 2т, тратишь 6 тысяч в свое удовольствие, а тут почему на соревнование в свое удовольствие не можешь потратить ?
да речь не про потратить, а про то, что надо из голов выкинуть раз и навсегда - что качество мероприятия не зависит от величины взносов и не надо этим бравировать и ссылаться на это! 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
надо из голов выкинуть раз и навсегда - что качество мероприятия зависит от величины взносов и не надо этим бравировать и ссылаться на это!


Золотые Слова, Сергей Андреевич!!!!

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945

Так же можно и про вас сказать, куда делся форвард ? почему гонок нету ?  Мне вот форвард нравится как делают гонки, реально спортивные, но их почему то очень мало, теперь вообще нету в этому году. почему ? куда делись вы ?




Чаво нет то? Чаво мало то? Две гоночки в году, это для банды из 9 человек мало? Итак постоянно в теме организации, итак то с 9 года.


З.Ы. Ну зимнюю не будем в этом году проводить, даты заняли, мы по другому мою днюху отпразднуем , а летняя скорее всего будет :) 
Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

Оффлайн ВладимиR

  • **
  • Сообщений: 1240
качество мероприятия не зависит от величины взносов и не надо этим бравировать и ссылаться на это!


Золотые Слова, Сергей Андреевич!!!!


Ув. Главный Модератор!
Обращаюсь к Вам, как к ТС.
Предлагаю на этих словах закрыть данную тему, дабы...

Постулат Сергея Андреевича разместить на главную страницу или, как минимум, закрепить баннером сверху в разделе "Спорт".

Заранее благодарен.
Комментарий глобального модератора Эт не постулат! Эт игра слов, способная ввести в заблуждение людей, не знающих проблему изнутри. Кстати, выделенное тобой красным, Сергей предлагает "выкинуть из головы". %)
« Последнее редактирование: 15:59, 21.01.2015 от Пух »

Оффлайн Бамовец

  • ***
  • Сообщений: 6264
  • R0SLVC
Ну уж нех. :)
Из этого получился вывод как раз противоположный - деньги играют не маловажную часть в организации соревнования. Взносы это лишь часть.
А вот умеют ли орги привести на соревнование спонсора и тем самым снять финансовое бремя с участников? Или они могут взять только со своей конторы, пока есть возможность.
Столярные работы. Отдых на Малом море. Аренда посуточно. 8902 7 673 111

Я за живое общение!!!

Оффлайн Walkеr

  • **
  • Сообщений: 1158
Ну уж нех. :)
Или они могут взять только со своей конторы, пока есть возможность.
нех? это что?


Денис, к слову , контора  - (как ты говоришь "своя" - хотя ИЗТМ не моя контора), начиная с 2009 года является спонсором всех знаковых мероприятий как в протекторе так и в форварде.


Это плохо , что есть Спонсор который поддерживает  движение  на протяжении многих лет?

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Это хорошо.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Паха

  • Гость
Хощ тайну открою?
Бюджет гонки - 114 570
Приходы в кассу (спонсоры и футболки) - 112 690
Итого минус по кассе 1880 рублей ( ну не обеднели короче)


Кто спонсоры? Да со всех понемногу. Некоторые правда посчитали, что мы на свои делали, типа мы олигархи - ну да, мое предприятие дало аж 20 т.р., Витина стока же, остальное со сторонних спонсоров.


Ну и вот чо? И нахрена эти песни про жесткую нехватку бабла?
Серега. Все-таки бюджет не маленький. Спонсоры хорошо. Но спонсоров еще и отбивать надо, в том плане что продвигать их услуги, товары и прочее.  А еще развивать движение.  Тож  спонсоры? Привлекал, а счас  подойти не могу, люди деньги дают в никуда, что движение делает для спонсоров?  А взносы помогут хоть что -то компенсировать (медиа, реклама, новые проекты).  Вот и возникает зависимость деньги-кворум-орги-РАЗВИТИЕ.

Оффлайн Виталя 38

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3303
  • 89642297042
Вам все лишь бы посраться! Возьмите и помогите сделать гонку без денег...
Управляй мечтой))
Отогрев авто быстро и качественно)
 89642297042

Оффлайн SеrgeI

  • Начпрод
  • **
  • Сообщений: 2945
Вам все лишь бы посраться! Возьмите и помогите сделать гонку без денег...
Что значит помочь? Возглавить? А вы готовы?  %)



Алкоголь убивает нервные клетки, остаются только спокойные.

 

Яндекс.Метрика