Автор Тема: Защищённые смартфоны и телефоны, кто что пользует?  (Прочитано 5893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
 Всем привет. В общем тема такая, помер скоропостижно мой телефон, думаю брать типа защищённик, благо сейчас их кучи развелось :)
 Пока смотрю на Блэквью бв6000про, бв7000 и на айман виктор. Никто случайно не пользует такие, может в руках хоть подержать для начала, да про эксплуатацию реальную послушать :)
 Темы такой не нашёл, если чё прошу сильно не пинать ;)
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Reneart

  • Сообщений: 153
Lifeproof чехол + любой современный смартфон

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Вопрос вкуса, хотелок, и пожеланий. Решать тебе в любом случае.
У меня еще более старая моделька аналогичного телефона. Характеристики более скромные, но для звонков достаточно,
Если нужен доступ в тернет тоже сможет. Постоянно там не нахожусь. Качество связи среднее. Андроид он и есть андроид, чего говорить.
Кирпич кирпичом... Но не боится упасть, вроде даже в лужу.... В ванной его не топил, но говорят ему не страшно.Батарейку держит довольно долго, порой даже по 2 недели не заряжаю, Но для этого его нужно редко использовать и только для недлительных звонков. Если смотреть фильмы или играть в игры батарею можно посадить за несколько часов.
В общем нуна долго привыкать к размеру и весу звонилки (если уже есть навыки работы с андроидом)


Так что Андрюха ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ТОБОЙ!!!
+7 964 730 03 32

Оффлайн Пумба

  • Всех люблю:)
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2100
  • травоед - едокур
Мото х плэй + чехол с ебэя love mei. От воды не спасет, но от падений и грязи самое оно!

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))

Lifeproof чехол + любой современный смартфон
Данные чехлы есть к довольно ограниченному количеству смартфонов и сами стоят, как не самый отстойный смартфон. Ухудшают звук динамика и микрофона в реальности.  Поэтому точно не вариант.
Мото х плэй + чехол с ебэя love mei. От воды не спасет, но от падений и грязи самое оно!
Читая отзывы Моторолла уже не та. Да и глядя на характеристики и цены, соотнося, опять же, с реальными отзывами... Не, это не защищённик, да и железо уже слабовато.

Так что Андрюха ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ТОБОЙ!!!
Это то я прекрасно понимаю ) Осталось его сделать, для чего не хватает инфы, ощущений и опыта общения с такими штуками :)
« Последнее редактирование: 19:51, 11.04.2017 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн grach

  • Сообщений: 201

Оффлайн grach

  • Сообщений: 201
Обрати внимание на LR v9+

Оффлайн РЫЖИЙ на ROVERe

  • *
  • Сообщений: 317
  • CLASSIСа вечна.
Обрати внимание на LR v9+
Ага, вот можно про такой же почитать можно ( особенно коменты) https://www.drive2.ru/l/457844339461116170/  :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:

Оффлайн KaKTyS

  • **
  • Сообщений: 1465
у меня DEXP... отвратная дрянь! отстоище тупое!
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой!

Оффлайн СаняГорыныч

  • Мы там где нет дорог!
  • ***
  • Сообщений: 4543
У меня был тексет...
В плане защищённости все отлично. Камера так себе. Не нравилось лишь что там андрюша не развивался и был помоему 2....
И батарея слабая. Не то что заявляют!

Оффлайн Dimonstra

  • *
  • Сообщений: 761
Пользуюсь, техет х-драйв. Нормальный кирпичик, батареи при активном использовании хватает на день, если пользоваться разумно, хватит на несколько дней. Железо уже туповато. В ванной и стакане пива плавает без последствий. Из-за мембран на динамиках и микрофоне все тише чем на обычном телефоне, но привыкаешь. Камера полное говно. Если кинуть со всех сил в подъемник стекло разбивается, ремонт 900 р. Стекло рубль замена.

Блеквиев недавно купил Макс Шишоныш, уже слетала прошивка.
Пескоструйная обработка, сварка цветных металлов, решение сложных технических вопросов. 606-777

Оффлайн stass_03

  • All Locked
  • **
  • Сообщений: 1898
  • Забанен. Навечно.
У друга рэмбо Х6 (runbo) закрывает все его хотелки
мне лично не нравится
Живу бедно,  сыр с плесенью , вино старое , машина без крыши и телефон без кнопок ....

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
http://chinaphonepro.com/?yclid=7654245820363181173 Посмотри здесь.
Тут всё дороже ощутимо. Тот калькулятор раскладной, который вы советуете за 3500 можно найти, тут он почти 7000
У друга рэмбо Х6 (runbo) закрывает все его хотелки
мне лично не нравится
Х6 впечатляет только ценником за счёт того, что одобрен ростестом. Ну и может рацией, если она кому-то такая тщедушная вдруг нужна. При такой цене он устарел и многим проиграл уже.
« Последнее редактирование: 00:16, 12.04.2017 от Teem »
тел. 89О251О792пять

Оффлайн RescueR

  • Сообщений: 59
У меня ginzzu rs9  для экстрима отличен  но по функциям слабоват... (или туповат) камера так себе, память так себе..  зато ни снег ни воду ни грязь не боиться.. с ремонтом тяжеловато.. поэтому для экстрима использую его звонить, а вот для повседневки apple 5s в защищенном корпусе как доп опция.. все живет и радует..

Оффлайн Корней

  • *
  • Сообщений: 637
http://www.ruggear.ru/ruggear/rg310/
- этот в дорогу, а дома Самсунг
Nissan Patrol Y61 TD42 МКПП - +2", 33", лебедь, рация.

Оффлайн Teem

  • ЗлобнЕйший флудераст всея форума!!!
  • **
  • Сообщений: 3345
  • Я вот только одним глазочком гляну! )))
Не редко так и делают, для жизни один, для поездок другой. Мне лично это будет не удобно, поэтому ищу вариант "и в пир и в мир" )))
 На данный момент пока смотрю на такой всё-таки  https://4pda.ru/2016/08/30/320327/

   
тел. 89О251О792пять

Оффлайн Tarantul

  • *
  • Сообщений: 822
  • Говорят, что всюду жопа. Это значит выход есть!
Покупай, потом расскажешь!!
Все равно только личный опыт позволит оценить тот или иной аппарат.
+7 964 730 03 32

Оффлайн DenisH

  • Сообщений: 168
Не редко так и делают, для жизни один, для поездок другой. Мне лично это будет не удобно, поэтому ищу вариант "и в пир и в мир" )))
 На данный момент пока смотрю на такой всё-таки  https://4pda.ru/2016/08/30/320327/
У меня с августа лыжа, тоже брал, чтоб и в поход и в офис.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=835871
ни в снег, ни в воду не падал... поэтому про защищенность могу сказать только исходя из опыта пары-тройки падения на пол: линолеум, ламинат, плитка.
Но на ютюбе масса роликов, где он на асфальт падает и под водой работает.
Навигация, 4Г, НФС - все работает. Батарея 4100. Ну хз... не надо забывать, что там андроид. Больше двух дней в повседневке без подзарядке не живет хоть как. Но держит реально раза в полтора больше чем мой бывший Асус с батареей 3000.

Оффлайн Cerella

  • Сообщений: 10
Всем привет! Что касается телефона, то вот у моего друга неплохой андроид самсунг где-то за 16тыс. Отличный гаджет, особенно для любителей off-road, так как он отлично справляется с навигацией и не заглючит в ненужный момент. Можно также посмотреть у различных других производителей, таких как меизу или хуавей. Тоже, говорят отлично работают. Ну а вообще, что говорить, телефон есть телефон, менять нужно в наше время практически каждые пару лет, так как начинает уже глючить, плохо справляться с приложениями и всем прочим.
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать, но дело в том, что у женщин нет такого принципа!

 

Яндекс.Метрика