Автор Тема: Обсуждение темы из барахолки  (Прочитано 13038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НикоДим

  • *
  • Сообщений: 386
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #25 : 22:42, 13.01.2010 »
Не стоит забывать про джипфестиваль, в предверии фестиваля 2000 в мес. даже маловато
Машина любит ласку, чистоту и смазку (к/ф 2 дня чудес)

Volk

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #26 : 23:18, 13.01.2010 »
Dinamit ты напиши как ты видишь оплату, только чтобы попроще было......

Оффлайн DINAMIT

  • Сообщений: 130
    • САЙЛЕКС (Санкт-Петербург) - системы и средства радиосвязи, системы безопасности
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #27 : 16:15, 14.01.2010 »
Хм... Еще проще. Ну попробую.
---===ПРИМЕР===---!
1.---Вы Yaesu VX-120 покупали за 5000р. мы для клуба предлагаем цену 4275р. Разница 14,5%. Volk вкусная цена???
Это чистая экономия каждого из вас!
2.----Если же хотите откат для форума. То цена станции этой будет НАПРИМЕР 4400р.  2,5% (125р.) Я перечисляю этот процент вам. Так ка под честное слово вы не верите то будет человек ваш следить за заказами и суммой что я перевожу. Мне обманывать смысла нет ни какого! Только начальник не поймет меня. Подумает я себе в карман перечисляю эти проценты. 
3.----Или же опять же вы выбираете человека через которого все заказы будут идти как и в втором примере. Только перечислять мне ни чего вам не надо. Я продаю станцию опять за 4275р, а этот человек уже на руки отдавая вам её будет брать с вас 4400. И эти 2,5% (125р) он будет брать за организацию этой "поставки" и сам перечислять их на нужные вам нужды.


Так не бывает, что бы и скидка большая и оплата рекламы. Я не прокладки продаю :rofl: . Если вам реально нужны радиостанции и вы хотите их выгоднее купить то, как говорит VOlk-"Нужна вкусная цена!" ,это то что надо!
ВЫ сами прикиньте то что я написал. Цены на радиостанции ниже на 10-15%. Антены вообще где то до 50% дешевле.
ЛЮБЫЕ РАДИОСТАНЦИИ, АНТЕННЫ, АКСЕССУАРЫ К НИМ. ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ У ЛЮБЫХ КОНКУРЕНТОВ!
www.saileks.spb.ru

Volk

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #28 : 20:29, 14.01.2010 »
Андрей, я поясню почему мне ПРИХОДИТЬСЯ так тупить..... причина проста ....когда то мы установили правила....и теперь приходится их соблюдать. Хотя лично по мне , то я бы разрешил твоей конторе  на безвоздмездной основе "барыжить" :)  рации и т.п.  ...потому что это не профильный сайт, это на пользу ВСЕМ и особенно клубу....НО тут кто-то другой задаст такой вопрос "а почему ему бесплатно, а мне такой возможности не дают....а я всего лишь торгую палатками и прочей снарягой". Что мне ему ответить ???   
 
 Вот и пытаюсь и тебя не прогнать (неправильно это было бы ) и не словить подобных вопросов.
 
Давай такой вариант (щас меня наверное заклюют :) ) :
мы прилепливаем твою тему в "барахолке" - бесплатно,   Наши клубы (Протектор, Таежник, Номад, Диверсант) получают особые скидки, которые ты описал выше. Остальным продавай по любой удобной тебе цене.
 
 
Так пойдет ?
 
 

SergeI

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #29 : 22:17, 14.01.2010 »
Андрей, я поясню почему мне ПРИХОДИТЬСЯ так тупить..... причина проста ....когда то мы установили правила....и теперь приходится их соблюдать. Хотя лично по мне , то я бы разрешил твоей конторе  на безвоздмездной основе "барыжить" :)  рации и т.п.  ...потому что это не профильный сайт, это на пользу ВСЕМ и особенно клубу....НО тут кто-то другой задаст такой вопрос "а почему ему бесплатно, а мне такой возможности не дают....а я всего лишь торгую палатками и прочей снарягой". Что мне ему ответить ???   
 
 Вот и пытаюсь и тебя не прогнать (неправильно это было бы ) и не словить подобных вопросов.
 
Давай такой вариант (щас меня наверное заклюют :) ) :
мы прилепливаем твою тему в "барахолке" - бесплатно,   Наши клубы (Протектор, Таежник, Номад, Диверсант) получают особые скидки, которые ты описал выше. Остальным продавай по любой удобной тебе цене.
 
 
Так пойдет ?

+100 - пойдет
 

JEEPPODED

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #30 : 23:20, 14.01.2010 »
Наши клубы (Протектор, Таежник, Номад, Диверсант) получают особые скидки, которые ты описал выше. Остальным продавай по любой удобной тебе цене.
 
 
Так пойдет ?
Осталось уяснить, каким образом он будет определять принадлежность к клубням? ;)
Пароль? :)

Сталкер

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #31 : 23:27, 14.01.2010 »
дедунь под ником надпись видишь?

JEEPPODED

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #32 : 23:29, 14.01.2010 »
дедунь под ником надпись видишь?
Я то вижу, а ежели общение по телепону будет? ;)

Сталкер

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #33 : 23:37, 14.01.2010 »
Я то вижу, а ежели общение по телепону будет? ;)
%) 100% cпокойствие вам гарантирует только страховой полис (с)

Balamut_

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #34 : 09:58, 15.01.2010 »
Я "за"

Оффлайн DINAMIT

  • Сообщений: 130
    • САЙЛЕКС (Санкт-Петербург) - системы и средства радиосвязи, системы безопасности
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #35 : 16:00, 15.01.2010 »
Я конечно за! Я почитал и понял что у вас все организованно хорошо. Предлагаю назначить главного. Можно в шапку его имя и как связаться написать, а он уже со мной будут связываться. Наврятли вы будете делать единичные заказы, доставка тоже стоит же денег. Выгоднее будет собрать заказ побольше + скидку на объем сделать.
Можно конечно и пароль )) Но он быстро в массы уйдет )) Почему бы с другом не поделиться )))
ЛЮБЫЕ РАДИОСТАНЦИИ, АНТЕННЫ, АКСЕССУАРЫ К НИМ. ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ У ЛЮБЫХ КОНКУРЕНТОВ!
www.saileks.spb.ru

JEEPPODED

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #36 : 16:14, 15.01.2010 »
Ну вот, уже почти "консенсус" :)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #37 : 21:07, 17.01.2010 »
Ребят, как сделать заказ ? И можно ли мне его сделать ?
не умею и не буду готовить еду.

Сталкер

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #38 : 21:16, 17.01.2010 »
Ребят, как сделать заказ ? И можно ли мне его сделать ?
пока нет радиосвязиста назначенного то пиши в личку динамиту

Оффлайн Magenta

  • Клуб "Nomad"
  • *
  • Сообщений: 331
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #39 : 16:20, 21.01.2010 »
Перенесите тему в барахолку, раз решили. Кое-как откопал ее.
Эскудо
ТЛК-78

Сталкер

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #40 : 16:22, 21.01.2010 »
пока в радиокружок кину, потому как до барахолки тема не доехала до конца

Balamut_

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #41 : 22:42, 21.01.2010 »
Угу, присоединюсь к заказу

Оффлайн Galmir

  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 4560
  • Серверный олень
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #42 : 12:58, 24.01.2010 »
Я считаю - отличное решение. И ура всем :) А в "барахольную" тему радио-заказы можно даже и не переносить, нафига они там, собсно? 
Я разрушу твои иллюзии. Ничего личного (с) Шива

Оффлайн DINAMIT

  • Сообщений: 130
    • САЙЛЕКС (Санкт-Петербург) - системы и средства радиосвязи, системы безопасности
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #43 : 16:43, 25.01.2010 »
Volk, кажется вы спрашивали в пятницу про акум, стакан зарядный и автоадаптер. В пятницу все с работы уже уходили не успел ответить. Но помню что спрашивали и кто то еще что то спрашивал. Но сообщения пропали.
VX 120: (цена по курсу на 25.01.2010)
аккумулятор 2500мАч 1850р.
зарядный стакан 330р.
антенный адаптер  1150р.
ЛЮБЫЕ РАДИОСТАНЦИИ, АНТЕННЫ, АКСЕССУАРЫ К НИМ. ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ У ЛЮБЫХ КОНКУРЕНТОВ!
www.saileks.spb.ru

Balamut_

  • Гость
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #44 : 17:05, 25.01.2010 »
 Но помню что спрашивали и кто то еще что то спрашивал. Но сообщения пропали.



"Пропавшие" сообщения ищи тут   ;)
« Последнее редактирование: 17:06, 25.01.2010 от Balamut_ »

Оффлайн DINAMIT

  • Сообщений: 130
    • САЙЛЕКС (Санкт-Петербург) - системы и средства радиосвязи, системы безопасности
Re: Обсуждение темы из барахолки
« Ответ #45 : 17:09, 25.01.2010 »
О! СПАСИБО! 
ЛЮБЫЕ РАДИОСТАНЦИИ, АНТЕННЫ, АКСЕССУАРЫ К НИМ. ЦЕНЫ НИЖЕ ЧЕМ У ЛЮБЫХ КОНКУРЕНТОВ!
www.saileks.spb.ru

 

Яндекс.Метрика