Www.Irkutsk-4x4.Ru > Off-Road мероприятия

4 ноября поездка на Витязь

<< < (3/6) > >>

sergey_from_irkutsk:

--- Цитата: nivaedet от 20:44, 01.11.2016 ---Какая резина конкретно? Если вли5 то едь и не парься. Она всесезонка. И по снегу вполне. Понятно что намного хуже чем например и511. Я на вли5 в феврале до клубного зимовья гонял.

--- Конец цитаты ---


ВЛИ-10 сейчас на передке, сзади по-грубее, не помню маркировку. Хочу взять как раз ВЛИ-5, дешево и сердито. Почитал в интернетах, мнения о ней разные, рекомендуют Кордиант ОФ-Роад как начальную, хоть и чуть они дороже, но я видео много смотрел, так Корды замыливаются быстро и по колее плавают, выехать из колеи на них сложнее, по крайней мере так ведут себя машины на видео, ВЛИ-5 идет четче, из колеи выходит легче, так как легко нарезает себе дорожку, а благодаря крупному протектору самоочищаются гораздо лучше. Единственный минус это то, что узкие, закапываются легче, но тут уже вопрос пилотирования. Хочу начать с ВЛИ-5.


Сейчас на семейном совете лоббирую покупку колёс  :) , глядишь так и добьюсь бюджетного финансирования поездки  :blush:

nivaedet:
На Ниве все 4 колеса обязаны быть одинаковы. На зиму бери и511 с шипами. На лето вариантов много, все зависит от хотелок и бюджета

AlexTank:

--- Цитата: nivaedet от 23:56, 01.11.2016 ---На Ниве все 4 колеса обязаны быть одинаковы. На зиму бери и511 с шипами. На лето вариантов много, все зависит от хотелок и бюджета

--- Конец цитаты ---
Я бы взял липучку бушную или хотя бы рекламируемый Шумом триангл
По деньгам примерно одинаково

nivaedet:
Это еще диски искать надо. На родную штамповку выбор сильно невелик

РЫЖИЙ на ROVERe:
С такой резиной возвращаться лучше все таки через Орленок, главное будет с Витязя выгрести.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии