Www.Irkutsk-4x4.Ru > Off-Road мероприятия

Снежный прорыв

<< < (2/23) > >>

KaKTyS:
на моноприводе много гемора оргам доставлю возможной эвакуацией?

DeeSee:

--- Цитата: KaKTyS от 15:41, 22.12.2016 ---на моноприводе много гемора оргам доставлю возможной эвакуацией?

--- Конец цитаты ---
Зависит от количества участников. Сади троих "эвакуаторов" в салон и вперед!

KaKTyS:

--- Цитата: DeeSee от 15:49, 22.12.2016 ---Зависит от количества участников. Сади троих "эвакуаторов" в салон и вперед!

--- Конец цитаты ---
на моноприводе мне чем меньше эвакуаторов в салоне тем лучше он едет) но если сел то чем меньше эвакуаторов то тем сложнее его вытолкать) придется приехать просто покурить на свежем воздухе и посмотреть на других)

DeeSee:

--- Цитата: KaKTyS от 15:54, 22.12.2016 ---на моноприводе мне чем меньше эвакуаторов в салоне тем лучше он едет) но если сел то чем меньше эвакуаторов то тем сложнее его вытолкать) придется приехать просто покурить на свежем воздухе и посмотреть на других)

--- Конец цитаты ---
Можно еще шашлыков - сосисок пожарить )

KaKTyS:

--- Цитата: DeeSee от 15:56, 22.12.2016 ---Можно еще шашлыков - сосисок пожарить )

--- Конец цитаты ---
это само собой) а по самому мероприятию можно чутка завесу приподнять? интересует насколько для зрителя это будет интересно... т.е. на глазах у восторженных болещтков будет что-то интересное происходить или толпой под гул моторов все спрячутся в лесах и только легкое облако выхлопа будет напоминать о них... самый который паркетник-класс насколько сложный? ветки, глубокий снег... прост если друга уломаю на пузотере полноприводном а он изноется в итоге будет грустно( ну и может какой костер общий будет и прочее... типа чая горячего продавать-угощать.... руки погреть... это чтоб знать к чему готовиться) мангал и угли не беда но чет у мангала греться не камильфо) если чего-то общего не будет типа костра то буду знать что надо взять дровишек с собой и запалить свое)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии