Автор Тема: Название Нижнеудинского этапа 2011  (Прочитано 16442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Тофи-трофи
А если без "фи"?
Тотро, Тофитро, Тофитроль.
 
Хотя Тофи-трофи мне нравится, хотел это название предложить для нашей экспедиции.
« Последнее редактирование: 13:31, 13.04.2011 от IGOR »
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
Захаркин тупик :)
Захаркин блюз :)
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн IGOR

  • **
  • Сообщений: 1675
ЗаХАРАКИРИ  :)  А чо? Прикольненько.
« Последнее редактирование: 13:37, 13.04.2011 от IGOR »
А НАМ ВСЕ КРУИЗЕРОВО!!!

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Назовите по простому: "Удинский этап".
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Олег_Б

  • Ветеран клуба
  • *
  • Сообщений: 651
  • Новосибирск.
Капкан- трофи. Если болота то можно БЕЗДНА (правда на западе вроде это есть)
Вся жизнь борьба... До обеда с голодом, после обеда со сном.

Saderg

  • Гость
Муксутская хлябь.

Оффлайн Serg_L

  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 2411
не слишком сложно? :)
mongolia-4x4.ru джип тур 'В поисках легенд Хубсугула'

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
"Снайперский ориентир", "Снайпер трофи", "Нижнеудинский снайпер" что-то в этом духе.
Почему снайпер, дело в том, что в годы ВОВ в Нижнеудинске базировалась школа снайперов, которая подготовила немало героев. Мне кажется такие вещи нужно помнить. Я в обяз туда поеду, хотябы потому что мой отец в 1943-4гг окончил это завеление.     

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
Спасибо всем, кто высказался. В результате отбора было выбрано 4 названия, прошу проголосовать.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Спасибо всем, кто высказался. В результате отбора было выбрано 4 названия, прошу проголосовать.

новая земля что не добавил?)

Оффлайн isv1000

  • Штурман экипажа"Захарка" Администратор
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4105
  • Иркутск-Нижнеудинск
новая земля что не добавил?)
ответил в личку
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
ответил в личку
и мне ответь плиз.
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Сталкер

  • Гость
и мне тож :)

Сталкер

  • Гость
а еще Москит-трофи :)

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
захаркина .опа ))
болотные тропы
саянские болота
саянское предгорье
удинские топи
если данный этап станет постоянным,  мы не всегда будем рядом с рекой удой проводить, по этому может стоит отойти от слова уда?  :mda:
тофоларские тропы
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Други-товарищи,Ребята-господа, у вас есть обалденно красивые скальные места,может отойти от темы одних болот и грязи,и организовать ориентирование(с элементами триала) по принципу Уралчан,тема для нашего кубка новая-может стать вашей фишкой (и в соответствии с этим и думать о названии)
У вас в округе много горного хрусталя . Как вариант название этапа "Хрустальная гора" или что-то подобное, и победителям по не большому кристаллу на подставке .
 
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Други-товарищи,Ребята-господа, у вас есть обалденно красивые скальные места,может отойти от темы одних болот и грязи,и организовать ориентирование(с элементами триала) по принципу Уралчан,тема для нашего кубка новая-может стать вашей фишкой (и в соответствии с этим и думать о названии)
У вас в округе много горного хрусталя . Как вариант название этапа "Хрустальная гора" или что-то подобное, и победителям по не большому кристаллу на подставке .
опасно это... по скалам лазить.
не умею и не буду готовить еду.

Saderg

  • Гость
если данный этап станет постоянным,  мы не всегда будем рядом с рекой удой проводить, по этому может стоит отойти от слова уда?  :mda:
тофоларские тропы
Все наши речки впадают в Уду, по крайней мере, в районе которых будем проводить этапы Кубка. Так что все нормально.
 
опасно это... по скалам лазить.
Да и неинтересно.
 
« Последнее редактирование: 15:17, 14.04.2011 от Saderg »

Saderg

  • Гость
Други-товарищи,Ребята-господа, у вас есть обалденно красивые скальные места,может отойти от темы одних болот и грязи,и организовать ориентирование(с элементами триала) по принципу Уралчан,тема для нашего кубка новая-может стать вашей фишкой (и в соответствии с этим и думать о названии)
У вас в округе много горного хрусталя . Как вариант название этапа "Хрустальная гора" или что-то подобное, и победителям по не большому кристаллу на подставке .
Что-то не слышал. Не подскажете где поискать?

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Ближайшее в районе Ука,в верх по Маре  примерно км 20,Встречается образованиями( в простонародье пальци).
Можете пообщатся с геологами, либо с Алексеем Усковым(наш земляк путешественник он практически всю Тофаларию и саяны прошел)
может они еще более близко знают.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн babay38

  • RØTBAB
  • Сообщений: 219
Проголосовал за Удинские топи. Название этапа, связанное с тофаларией, не совсем верно. Тофалария, всё-таки, далеко от места проведения соревнований. А вот Уда - река, объединяющая в своём бассейне и тофаларию, и прочие прекрасные места нижнеудинского района. Saderg прав насчёт всех наших речек.
УАЗ-31519, "вояки", Come Up-9000, Silverstone 35x11,5", шноркель, 144МГц. Лучшее, конечно, впереди!

Оффлайн Galsan

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1143
  • Будете в Аршане, звоните. 89501102262
С Тофаларами проблем не возникнет, ато насколько я знаю они все охотники и стреляют без вопросов?

Оффлайн AlexTank

  • Администратор
  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 14019
С Тофаларами проблем не возникнет, ато насколько я знаю они все охотники и стреляют без вопросов?
От места проведения до тофоларии два лаптя по карте.
Неважен размер, когда союзник ваш - сила. И даже цвет не важен!

Saderg

  • Гость
От места проведения до тофоларии два лаптя по карте.
Действительно. Если там проводить, то только для экстрима.

Saderg

  • Гость
Остаются одни сутки, нужно еще два голоса, чтобы объявить название этапа, не стесняемся голосуем.

 

Яндекс.Метрика