Автор Тема: шьем мыша все вместе  (Прочитано 6625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

baykboat

  • Гость
Re: шьем мыша все вместе
« Ответ #25 : 23:42, 24.04.2012 »
мне кажется что херовая.. встречал в инете несколько фильмов в которых крупным планом показано как мышь плывет по воде, вот к такому же "отпечатку" и надо стремиться и у искусственных..  на мой взгляд, гуляка ближе всего..

Оффлайн Праселк

  • нижнеудинск
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 3367
  • Я где то здесь......
Re: шьем мыша все вместе
« Ответ #26 : 23:44, 24.04.2012 »
Это не мышь уже а девон только надводный :)

baykboat

  • Гость
Re: шьем мыша все вместе
« Ответ #27 : 23:47, 24.04.2012 »
вот выдержка из одной статеички:
Эволюция мышей

Так повелось, что зверьком, играющим роль приманки, стала мышь.  Видимо, наши предки взвесили все за и против, и провозгласили ее в роли универсального поппера-уолкера (волкера). Да и не трудно догодаться, что совсем незачем делать эдакую сумасшедшую сибирскую или приморскую белку, которая постоянно падает с дерева в реку и именно ночью. Да и ее хвост никакой значительной роли не сыграет.

 Вот и стали обыватели земли русской забрасывать по ночам обычную примитивную деревянную мышь, а ведь тогда рыбы в реках было больше, чем воды. Затем ее стали оборачивать различными подручными материалами, добиваясь наименьшего намокания. Затем в ход пошел пенопласт, а в качестве обмотки использовали войлок. Ну а сейчас же на прилавках  лежат мыши, изготовленные из пробки и резины. Они максимально сбалансированы, и их форма выточена таким образом, чтобы наиболее точно воссоздавать всплеск и разводы на воде, подобно  мыши.
полный текст http://25medvedey.ru/lovlya_tajmenya_na_mish.html

Оффлайн SuperCustom

  • *
  • Сообщений: 320
Re: шьем мыша все вместе
« Ответ #28 : 23:53, 24.04.2012 »
думаю все равно пару - троику таких сделаю, впереди целый сезон, будем тестить :)

Оффлайн штурман

  • На пенсии
  • Moderator
  • **
  • Сообщений: 1319
    • Перекат
Re: шьем мыша все вместе
« Ответ #29 : 11:35, 25.04.2012 »
Нано мышь с пропеллером  :)
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

Оффлайн Иван666

  • Клуб "Алхадыр"
  • *
  • Сообщений: 5236
  • у подножья гор
Re: шьем мыша все вместе
« Ответ #30 : 12:12, 25.04.2012 »
при покупке магазинских, сразу меняю тройники, и всегда доолжен быть передний большой(чуть меньше заднего) тройник, а задний тройник должен быть шире тельца мыши чуть чуть, по тому что таймень может ее прикусить а потом отпустить и если тройник маленький то таймень сходлит, и очень часть таймень хватает мыш именно спереди
если проблему можно решить деньгами, то это не проблема, это расходы.

Оффлайн SuperCustom

  • *
  • Сообщений: 320
Re: шьем мыша все вместе
« Ответ #31 : 18:25, 25.04.2012 »
при покупке магазинских, сразу меняю тройники, и всегда доолжен быть передний большой(чуть меньше заднего) тройник, а задний тройник должен быть шире тельца мыши чуть чуть, по тому что таймень может ее прикусить а потом отпустить и если тройник маленький то таймень сходлит, и очень часть таймень хватает мыш именно спереди
я так михов и делаю, спереди поменьше, с зади чуть больше тела :) А еще этими михами всех подруг жены перепугал :mosking: :sarcastic_hand:

 

Яндекс.Метрика