Автор Тема: Ищу компанию рыболовов  (Прочитано 138589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мастер

  • Сообщений: 11
  • skype: master_amadei
    • Иркутский Областной Рыболовный Клуб "Маяк"
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #50 : 12:38, 28.02.2010 »
Поговорим без переходов на личности. В отношении того что "боги иркутской рыболовной элиты" и сами не без греха - знают все. Давайте поговорим об эстетической стороне вопроса. Здесь сайт серьезных людей - любителей покорять пространства бездорожья. Это здорово. Сайт (форум) - это так или иначе средство массовой информации. Я не видел ни одного поста о том, что кто то из членов данного клуба плевать хотел на правила ПДД или фотографий как он заезжает под "кирпич". Хотя все прекрасно знают что правила мы нарушаем чуть не каждый день. Но есть простые неписанные правила согласно которым никому не приходит в голову фотографироваться у печей Бухенвальда с лопатой в руках. Ибо - цинизм нельзя оправдать каким то типа "стебом", "трепом" или чем то еще. Большое спасибо модератору за то, что убрал таки эту фотографию. Конечная цель любого сайта - это пропаганда любимого занятия, поэтому для участников - свои "скелеты в шкафу" лучше держать при себе.   

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #51 : 14:57, 28.02.2010 »
Блин, иркутские рыболовы, завсегдатаи соответствующих форумов, мастера корчить из себя девственниц :pardon:
На разных ресурсах были дискуссии на эти темы. Но там, как правило, о «принципиально не ловлю», либо «ловил и ловить буду потому что…». Не скрою, я был среди вторых. Причины разъяснены в этой ветке (для тех кто читает внимательно). Но так, чтобы шикать на «проболтавшихся» :secret: , а потом в запет трусливо ловить, забыв «собственноручно» провозглашенную приверженность принципу «поймал-отпустил» это тока здесь почему-то %)
P.S.: модератора я попросил переместить пост в профильную тему :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
« Последнее редактирование: 14:59, 28.02.2010 от Fly-fisher »
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Мастер

  • Сообщений: 11
  • skype: master_amadei
    • Иркутский Областной Рыболовный Клуб "Маяк"
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #52 : 16:59, 28.02.2010 »
в запет трусливо ловить

к сожалению - это удел самих трусов, жаждущих дешевого авторитета, из числа как раз тех самых "вторых". Не удивлюсь я и в том случае если увижу таковых в запрет и с гордо поднятой головой. Такие времена. Оправдывать свои мерзкие поступки, оправдывая это тем "что все такие" - вот что смешно. Гораздо больше уважения заслуживает всегда тот - кто в силах признать свою неправоту, а не тот, кто оправдывая себя, пытается доказать всем что все вокруг - на самом деле такие же как он сам.   

Оффлайн Мастер

  • Сообщений: 11
  • skype: master_amadei
    • Иркутский Областной Рыболовный Клуб "Маяк"
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #53 : 17:10, 28.02.2010 »
К сожалению - перенесенный пост и фотографию не нашел... Пожалуйста дайте прямую ссылку на нее и хочу попросить разрешения на публикацию этой героической фотографии на форуме рыболовного клуба Маяк для обсуждения.

Сталкер

  • Гость
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #54 : 18:11, 28.02.2010 »
так и не понял куда, но делся этот пост, хотя я его модерировал и запихал тот злополучный пост сюда:
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=5792.0

Оффлайн Мастер

  • Сообщений: 11
  • skype: master_amadei
    • Иркутский Областной Рыболовный Клуб "Маяк"
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #55 : 18:15, 28.02.2010 »
Нашел. Разрешение на публикацию со ссылкой на сайт получено?

Сталкер

  • Гость
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #56 : 18:17, 28.02.2010 »
Нашел. Разрешение на публикацию со ссылкой на сайт получено?
Где? дайте ссылку плиз, самому уже интересно )

Оффлайн Мастер

  • Сообщений: 11
  • skype: master_amadei
    • Иркутский Областной Рыболовный Клуб "Маяк"
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #57 : 18:20, 28.02.2010 »
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=5792.15

оно воткнулось не порядке добавления а заняло свое место по дате публкации просто. у нас на сайте так же происходит :)

Сталкер

  • Гость
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #58 : 18:23, 28.02.2010 »
Разрешение на публикацию со ссылкой на сайт получено?
Ок. Запрещать публикацию с нашего форума никто не вправе, только одна просьба-ссылка на первоисточник.

Оффлайн Мастер

  • Сообщений: 11
  • skype: master_amadei
    • Иркутский Областной Рыболовный Клуб "Маяк"
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #59 : 18:31, 28.02.2010 »
Премного благодарен. Как модератор сайта Маяк - со своей стороны обещаю что  по данному недоразумению - никаких ассоциаций  с позицией клуба Протектор - допущено не будет. И более того - полагаю что наше сотрудничество станет более плотным, т.к. некоторые из членов Маяка уже готовы стать членами и Вашего клуба или как минимум постоянными читателями его форума  :)   

Оффлайн Белый 73

  • Сообщений: 19
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #60 : 20:36, 28.02.2010 »
Где? дайте ссылку плиз, самому уже интересно )

Что скажеш? Сталке? ил все равно?
насссать в десткую песочницу - тоже ничего страшного - и никто не умрет.
но вот стоит ли хвалиться этим?
 
уважаю джиперров и покорителей тайги на колесах.
сам являюсь колесным туристом. может у меня и не такая крутая машина как у многих из вас.
 
но не думаю что в ваших рядах считается верхом крутости выкладывать фотки:
как подрезаете старушку или женщину с коляской на пешеходном переходе,
как на полной скорсти пролетаете мимо стоящего трамвая из которого выходят люди и шарахаются обратно.
как ездите по тротуарам.
да мало ли енще чего.
я сам не святой. и ловил рыбку там где нельзя. там где запрещено. (поймал или нет - второй вопрос)
но вот афишировать это и говорить смотрите какой я крутой и мне все пофиг - ..............
думаете это нормально?
 

 
« Последнее редактирование: 21:02, 28.02.2010 от Белый 73 »

Сталкер

  • Гость
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #61 : 20:54, 28.02.2010 »

Что скажеш? Сталке? ил все равно?
насссать в десткую песочницу - тоже ничего страшного - и никто не умрет.
но вот стоит ли хвалиться этим?
не буду разглагольствовать на тему философии жизни. В двух словах: "Карма-злая сука, как говаривал Конфуций" (Из фильма адреналин2).
« Последнее редактирование: 20:56, 28.02.2010 от Сталкер »

Оффлайн Белый 73

  • Сообщений: 19
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #62 : 21:11, 28.02.2010 »
не буду разглагольствовать на тему философии жизни. В двух словах: "Карма-злая сука, как говаривал Конфуций" (Из фильма адреналин2).
А вот сдесь в самую точку!
на самом деле мысл материальна и наказуема - а поступки - ничто!
физическое тело - пыль! а его поступки и действия отразатся не на одном прямом поколении.

 
« Последнее редактирование: 21:12, 28.02.2010 от Белый 73 »

Сталкер

  • Гость
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #63 : 21:15, 28.02.2010 »
ну и классика жанра- все относительно, я не рыболов, а только учусь...мож просто прикололись, шли мимо сделали снимок, хотя стеб жеский конешно.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #64 : 21:50, 28.02.2010 »
ну и классика жанра- все относительно, я не рыболов, а только учусь...мож просто прикололись, шли мимо сделали снимок, хотя стеб жеский конешно.
Вот даже новый человек, въехав в нашу тему, и тот врубился :)  Истеричкам пора бы успокоиться!!! >:)  Поговорите с нашими общими друзьями, кторые историю этого изобржения знают. А вот доказать попытку хвалиться как бы не пришлось доказывать :rus: :vava: . Как бы не пришлось поплатиься за невнимательность. За базар, батенька, нужно отвечать :rtfm:
« Последнее редактирование: 22:07, 28.02.2010 от Fly-fisher »
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

SergeI

  • Гость
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #65 : 22:49, 28.02.2010 »
Ни че вас понесло....
Я вот на хвастовство как то внимания не обратил, могет и не было его...!? Вроде как просто каждый пару фоток кинул... Тема то была не про запреты,тем более как вам истинным рыболовам не знать, что человек- истинно относящийсебя к рыболовной "элите"- ныхлыстовикам, явно будет гуманноотноситься к дарам наших недров, в худшем случае наловит на уху, а остальноеотпустит!!! НИКТО, по-моему, "в песочницу не писал"- я, например, лишь улыбнулсянад этой фоткой, ну многие же рыбачат в запрет- только и ждут как реки вскроются, вопрос только как и чем рыбачат и какая цель-добыча или спортивный интерес! 

Оффлайн Белый 73

  • Сообщений: 19
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #66 : 22:54, 28.02.2010 »
Ни че вас понесло....
Я вот на хвастовство как то внимания не обратил, могет и не было его...!? Вроде как просто каждый пару фоток кинул... Тема то была не про запреты,тем более как вам истинным рыболовам не знать, что человек- истинно относящийсебя к рыболовной "элите"- ныхлыстовикам, явно будет гуманноотноситься к дарам наших недров, в худшем случае наловит на уху, а остальноеотпустит!!! НИКТО, по-моему, "в песочницу не писал"- я, например, лишь улыбнулсянад этой фоткой, ну многие же рыбачат в запрет- только и ждут как реки вскроются, вопрос только как и чем рыбачат и какая цель-добыча или спортивный интерес!
ни хотел ничего больше писать по этому поводу.
 
Но сто пудово соглашусь.
но зачем такое фото выкладывать? что? кому доказать?

SergeI

  • Гость
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #67 : 23:03, 28.02.2010 »
А почему именно доказывать?
И к тому же, в наше время человек занимающийся именно спортивной рыбалкой итак многое многое доказал, в том числе и себе... 
Слава богу, что истинных рыболовов становится все больше, т.к. именно рыбаки реально могут стать на защиту той же самой рыбы... Немного тавтологии получилось, но это правда! 
P.S. Был он на фотке с эл. удочкой- дык я б такому человеку и руку помощи в сложной ситуации не предложил, но он же блин там с нахлыстом!
« Последнее редактирование: 23:05, 28.02.2010 от SergeI »

Оффлайн Белый 73

  • Сообщений: 19
  • Я не зашел в профиль...
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #68 : 23:07, 28.02.2010 »
А почему именно доказывать?
И к тому же, в наше время человек занимающийся именно спортивной рыбалкой итак многое многое доказал, в том числе и себе...
Слава богу, что истинных рыболовов становится все больше, т.к. именно рыбаки реально могут стать на защиту той же самой рыбы... Немного тавтологии получилось, но это правда!
P.S. Был он на фотке с эл. удочкой- дык я б такому человеку и руку помощи в сложной ситуации не предложил, но он же блин там с нахлыстом!

в том и дело, что с нахлыстом, рыбой и на фоне такого плаката - мне кажется - ценично.

SergeI

  • Гость
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #69 : 23:09, 28.02.2010 »
И воооще....
Не для тог этот уголок, шоб кости друг другу мыть!!! Харэ!!
Давайте например варианты интересных маршрутов на весну обсудим !!! 


Сталкер

  • Гость
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #70 : 23:10, 28.02.2010 »

в том и дело, что с нахлыстом, рыбой и на фоне такого плаката - мне кажется - ценично.
Ребята, карма злая сука. Хватит ругаться, пис  :bear:
На рыбалку хочу  :blush:

Оффлайн Мастер

  • Сообщений: 11
  • skype: master_amadei
    • Иркутский Областной Рыболовный Клуб "Маяк"
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #71 : 23:10, 28.02.2010 »
т.е. - если у человека в руках сеть - он сволочь, а если нахлыст - то он аристократ и красавчик ваще? если тебя собьет Жигули - водилу в тюрьму, а если Феррари то так тебе и надо?

Сталкер

  • Гость
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #72 : 23:11, 28.02.2010 »
Мастер, ну как модер модеру, выясните все в личке между друг другом или в баре за пивом. Хватит, мир дружба жевачка!

Оффлайн Мастер

  • Сообщений: 11
  • skype: master_amadei
    • Иркутский Областной Рыболовный Клуб "Маяк"
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #73 : 23:14, 28.02.2010 »
Тоже предлагаю закрыть эту тему. Мы продолжим ее на форуме Маяка.

SergeI

  • Гость
Re: Ищу компанию рыболовов
« Ответ #74 : 23:14, 28.02.2010 »
Мастер, ну как модер модеру, выясните все в личке между друг другом или в баре за пивом. Хватит, мир дружба жевачка!
Харэ!!! Тут все равно без стакана не разберешся %) ! Проехали


 

Яндекс.Метрика