Автор Тема: Ищу компанию рыболовов  (Прочитано 139138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #225 : 06:55, 08.07.2010 »
не все так печально и плохо.В перерыве между футболом ребята сгоняли на Куртун.Есть рыба.Хариус за 1 кг. и ленок по килухе.Сложная речка и найти рыбу без подготовки невозможно
Это мне в Москве казалось, что в Сибири рыба на брошенный чинарик бросается :) . Значит, придется пробивать, как и остальные реки.
А можно в личку, куда нужно ездить в перерывах между футболом? :blush:
А просмотр футбола на улове сказывается? %)
 
TO ALL:
Компанию на грядущие выходные никто не составит? :slavik: Так я и буду в одну лошадь ездить?
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн штурман

  • На пенсии
  • Moderator
  • **
  • Сообщений: 1319
    • Перекат
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #226 : 22:41, 08.07.2010 »
Для фанатов видимо да,а мне по барабану.
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

Оффлайн штурман

  • На пенсии
  • Moderator
  • **
  • Сообщений: 1319
    • Перекат
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #227 : 23:36, 08.07.2010 »
Если на Куртуне,то там я делал без проводника так-5 км. по реке и только в одном месте нашел рыбу.А ведь там сильно то не побегаешь по речке-сплошь заросли и от ямы до ямы может 1-2 км . будет
-Ну че ,мужики ,плавится где ? Видели ?
-Не ,не ,не плавится ,не видели

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #228 : 00:16, 09.07.2010 »
Завтра никто случайно рыбалки иль покатушек каких не планирует??? а то выпали пару деньков выходных нежданно)))
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #229 : 08:39, 09.07.2010 »
Завтра никто случайно рыбалки иль покатушек каких не планирует??? а то выпали пару деньков выходных нежданно)))
Что за вопрос? Сезон ведь! Я каждые выходные выкатываюсь. и сейчас собираюсь. Маршруты обсуждаются. пока предположительно Тойсик вверх от Тальян. Много бродов.
 
Народ, присоединяйтесь!
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #230 : 14:44, 09.07.2010 »
Завтра никто случайно рыбалки иль покатушек каких не планирует??? а то выпали пару деньков выходных нежданно)))
тоже, практически каждые выходные или покатушки или рыбалка или шашлыкинг! машину мыть не успеваю! в эти выхи на заливы ангары, в район балаганска-искать сазана:) только выезжаем сегодня вечером.
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #231 : 15:05, 09.07.2010 »
в эти выхи на заливы ангары, в район балаганска-искать сазана:)
Найдете, привет передавайте!
А я как обычно - по речкам: хариус, ленок, ТАЙМЕНЬ :wacko2:  (ни одного пока не поймал)
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн АНАСТАС

  • Быть лучше и жить лучше !
  • Сообщений: 255
  • Пенсионер...,но жизнь не закончилась !!!
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #232 : 22:26, 10.07.2010 »
Как-то так !!! Есть вроде рып !
Всё, что Вы напишете, может быть использовано против Вас !  Езжу на Рокста R II

Оффлайн ВЛ-85

  • **
  • Сообщений: 2130
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #233 : 23:16, 10.07.2010 »
А что за рып большая во фляге? Линок?
Быстро и качественно введу в состояние запоя, материалы заказчика.

Оффлайн НикоДим

  • *
  • Сообщений: 386
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #234 : 13:56, 11.07.2010 »
Всех с днем рыбака!!!  :bear:
Машина любит ласку, чистоту и смазку (к/ф 2 дня чудес)

Оффлайн АНАСТАС

  • Быть лучше и жить лучше !
  • Сообщений: 255
  • Пенсионер...,но жизнь не закончилась !!!
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #235 : 15:24, 11.07.2010 »
А что за рып большая во фляге? Линок?
Хариус ! Минут 15 выводил. Хорошии !!!!
Всё, что Вы напишете, может быть использовано против Вас !  Езжу на Рокста R II

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #236 : 17:30, 12.07.2010 »
В выходные попытался пробиться по Игумновскому тракту до Лангатуя. Интересовало конкретное место на реке около 2 км от устья. Шарахались взад-вперед  по дороге, которая в тех местах больше похожа на тропу, в поисках возможного подъезда к реке. До реки в том месте метров 600-800. Даже подобия свороток не нашли. Только вековой бурелом. Вернулись к Хара-Мурину, проехали до упора метров 200, бросили машину на берегу и пошли в то же место пешком. Получилось быстрее :)
Рыбы нет. Местные разводят руками, говорят, никогда такого не было. Пеняют на затяжную весну и обилие снега. По Байкалу сирень цветет %)
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #237 : 09:46, 16.07.2010 »
Найдете, привет передавайте!
А я как обычно - по речкам: хариус, ленок, ТАЙМЕНЬ :wacko2:  (ни одного пока не поймал)
нашли, привет передали! ехать с нами отказался:)
покатались по горам, нашли заливчик-за три дня ни одного человека не увидели. зайцы пешком ходят, эхолот от количества рыбы с ума чуть не сошел. сазан на прикормленное место не вышел, времени мало было, а ловить в самом море не удобно-не докинешь, метров 250. отвел душу на окунях да сомике мелком-сома столько, что ночью на закидушки по 3-4 штуки садились!!!
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #238 : 09:50, 16.07.2010 »
фишер, чем орудуешь-спиннинг или нахлыст?
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Сталкер

  • Гость
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #239 : 09:50, 16.07.2010 »
нашли, привет передали! ехать с нами отказался:)
покатались по горам, нашли заливчик-за три дня ни одного человека не увидели. зайцы пешком ходят, эхолот от количества рыбы с ума чуть не сошел. сазан на прикормленное место не вышел, времени мало было, а ловить в самом море не удобно-не докинешь, метров 250. отвел душу на окунях да сомике мелком-сома столько, что ночью на закидушки по 3-4 штуки садились!!!
трек записал?

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #240 : 11:09, 16.07.2010 »
фишер, чем орудуешь-спиннинг или нахлыст?
Нахлёстом в основном.
Но и спиннинг тяжелый есть, если жена счук затребует.
Были спиннинги ультралайты, но я их в полевых условиях на ремонт нахлыстовых удилиш перепилил :) . Катушки и блесны под них пока лежат, ждут когда я на палку раскошелюсь :) .
 
TO ALL:
Вопли о поиске попутчика на неделю откладываются: напросился пассажиром в аэролодку :yahoo:
« Последнее редактирование: 11:14, 16.07.2010 от Fly-fisher »
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #241 : 14:31, 19.07.2010 »
Нахлёстом в основном.
Но и спиннинг тяжелый есть, если жена счук затребует.
Были спиннинги ультралайты, но я их в полевых условиях на ремонт нахлыстовых удилиш перепилил :) . Катушки и блесны под них пока лежат, ждут когда я на палку раскошелюсь :) .
 
TO ALL:
Вопли о поиске попутчика на неделю откладываются: напросился пассажиром в аэролодку :yahoo:
вандал вы, мужчинна! с ультралайтовыми палками так...:) сам спиннинг очень уважаю, о ультралайте все чаще задумываюсь. в детстве, под бадайбо на самоделььный нахлыст ловил-к палке привязанна толстая леска, к ней потоньше, еще тоньше.. наа горных реках само то!
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #242 : 14:51, 19.07.2010 »
трек записал?
нет, местаа знаКомые, ездил с проводником-смысл?
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Сталкер

  • Гость
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #243 : 15:09, 19.07.2010 »
нет, местаа знаКомые, ездил с проводником-смысл?
тоже хочу...смысл

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #244 : 15:30, 19.07.2010 »
Побывал на стрелке реки Снежной и Селенгинки. Сходил до Соболиных озер.
На турбазе Теплые Озера жутчайшая помойка и столпотворение :bue: ! Зато можно кинуть машину там на стоянке за 100р. в сутки и доехать за 15 минут по Снежной до устья Селенгинки. Там покой и умиротворение! Стоит палаточный лагерь, есть кухня и большая рубленая баня.
Аэроглиссер – офигенная штука! Даже не сбавляя скорости, проходит по перекатам, представляющим из себя подъем из мокрых камней :girl_witch:
На Соболя ходили пешком, даже такая лодка пороги и водопады не проходит. Удочки там мы даже расчехлить не успели, пришлось очень быстро бежать вниз: приятеля замочили :focus: . Т.е. чуть не замочили. Короче, мокрый он был очень, после того как без страховки и спецснаряжения прошел 100м порога 4-й категории :heat: . Малость побился, но слава богу жив, спустился самостоятельно, даже на машине сам потом домой урулил. В рубашке, точно, родился.
РЫБЫ НЕТ :wall: :wall: :wall: :wall: :wall:
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн DjonL

  • *
  • Сообщений: 541
  • маздофорд
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #245 : 11:32, 20.07.2010 »
тоже хочу...смысл
могу на пальцах оюбъяснить, или координаты конечной точки дать.. особенность тех мест-мост через овраг, каждый год его смываеьт, где его построят-загадка, пастухи строяят, кроме них там мало кто бывает
Escudo 30" колеса..
мутировал в MAZDA MARVIE:
+2" подвеска, +2" бодик, 33" BFG KM1

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #246 : 15:08, 29.07.2010 »
Завтра, в пятницу 30.07 с утра стартую из города и снова лезу вверх по Сарме от Курмы. Не зря предупреждали: мрачные красоты тех мест коварно манят к себе вновь и вновь. Полагаю, кролик перед удавом испытывает примерно то же самое.
Короче, кто желает присоединиться с машиной - велкам!
Буду до воскресенья, так что у кого в пятницу работа - подгребайте в субботу к зимовью на Нугане :slavik:
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн НикоДим

  • *
  • Сообщений: 386
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #247 : 12:40, 30.07.2010 »
Буду до воскресенья, так что у кого в пятницу работа - подгребайте в субботу к зимовью на Нугане :slavik:

Удачной дороги!
Там за зимухой по горе дорога идет еще дальше, но в прошлый раз из-за нехватки времени так и не получилось её разведать.
Если будет время посмотри, оченна интересно.
Машина любит ласку, чистоту и смазку (к/ф 2 дня чудес)

Оффлайн Andron

  • На нугане был. Ищу мечту.
  • *
  • Сообщений: 566
  • т:67-47-97
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #248 : 23:11, 31.07.2010 »

Удачной дороги!
Там за зимухой по горе дорога идет еще дальше, но в прошлый раз из-за нехватки времени так и не получилось её разведать.
Если будет время посмотри, оченна интересно.
та дорога идет в обход горы, той которая за зимовьем, и выходит в аккурат через семьсот тридцать метров на тропинку к Сарме (этот крюк нафиг не нужен тем более что там все завалено и пилить там надо пару часов ка минимум) но есть и отворот на право который ведет к заброшенным домикам геологов там остановиться нельзя да и не к чему. Там местные охотятся вроде, солонец там есть но из Иркутска пилить на чужой солонец в такую дорогу на любителя так сказать.

Там есть еще одна дорога налево через Нуган и резко в гору туда первые двести метров без блокировок и лебедки на проскребешься потому и не поехали, но перед нами туда как пешком заехали на трех Аргошках а как возвращались мы не застали. Вроде эта дорога идет по макушке горы и выходит на еще пару ям для ловли на Якшале. Если есть трек скиньте плиз.
Surf KZN130 TOYOACE 2L

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #249 : 11:34, 01.08.2010 »

Удачной дороги!
Там за зимухой по горе дорога идет еще дальше, но в прошлый раз из-за нехватки времени так и не получилось её разведать.
Если будет время посмотри, оченна интересно.

та дорога идет в обход горы, той которая за зимовьем, и выходит в аккурат через семьсот тридцать метров на тропинку к Сарме (этот крюк нафиг не нужен тем более что там все завалено и пилить там надо пару часов ка минимум) но есть и отворот на право который ведет к заброшенным домикам геологов там остановиться нельзя да и не к чему. Там местные охотятся вроде, солонец там есть но из Иркутска пилить на чужой солонец в такую дорогу на любителя так сказать.

Там есть еще одна дорога налево через Нуган и резко в гору туда первые двести метров без блокировок и лебедки на проскребешься потому и не поехали, но перед нами туда как пешком заехали на трех Аргошках а как возвращались мы не застали. Вроде эта дорога идет по макушке горы и выходит на еще пару ям для ловли на Якшале. Если есть трек скиньте плиз.

Я думаю, НикоДим имел ввиду дорогу зда зимухой не ту, по которой мы пытались спуститься обратно к Нугану чуть ближе к Сарме, за 2 км от устья Нугана, а уходящую дальше на север, за пещеры. По карте эта дорога тоже выходит к верховьям Сармы на участке, где она уже вдолдь Байкала идет с востока на запад. На этой дороге полно щитов с предупреждениями, типа "Проезд запрещен, установлены штыри".
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

 

Яндекс.Метрика