Автор Тема: Ищу компанию рыболовов  (Прочитано 139125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Макс

  • Сообщений: 3
  • Я зашел в профиль...
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #275 : 11:57, 24.08.2010 »
 :yahoo: Люди.... Люди .... Человеки... Как хорошо что я вас нашол а то один запарился грязь месить и спросить неукого, это ктож знал что в нашем регионе столько замечательных соотечественников проживает... 

Оффлайн Cерый

  • Сообщений: 135
  • Я не зашел в профиль...
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #276 : 22:43, 25.08.2010 »
Никодим ты опять меня кинул? Смотри подкрадывается к тебе с косой.  :padonak: Дождусь своей машинки тоже тебя кидать буду :pardon:

Оффлайн НикоДим

  • *
  • Сообщений: 386
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #277 : 23:47, 26.08.2010 »
Никодим ты опять меня кинул? Смотри подкрадывается к тебе с косой.  :padonak: Дождусь своей машинки тоже тебя кидать буду :pardon:
Серега, я с семейством ездил.  "Предлагаю дружить семьми"))))
Машина любит ласку, чистоту и смазку (к/ф 2 дня чудес)

Оффлайн Cерый

  • Сообщений: 135
  • Я не зашел в профиль...
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #278 : 15:25, 27.08.2010 »
Сегодня закатили машинку в сетку, в понедельник номер вагона дам на отслежку. Ели сдерживаю радость, но с ягодами, грибами, орехом и рыбой в этом году пролетел однако. Дружить семьями согласен

Оффлайн Пушистый Я

  • Член клуба
  • ****
  • Сообщений: 10911
  • TLC80
    • http://www.salut-1.ru
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #279 : 15:30, 27.08.2010 »
:yahoo: Люди.... Люди .... Человеки... Как хорошо что я вас нашол а то один запарился грязь месить и спросить неукого, это ктож знал что в нашем регионе столько замечательных соотечественников проживает...
Как бы грязь местить это не сюда. 
Тут рыбку косят... По грязи это скорее сюда: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=7182.0
не умею и не буду готовить еду.

Оффлайн Макс

  • Сообщений: 3
  • Я зашел в профиль...
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #280 : 15:56, 30.08.2010 »
Как бы грязь местить это не сюда.
Тут рыбку косят... По грязи это скорее сюда: http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=7182.0
иногда чтоб накосить рыбы приходится и грязь помесить , на выходных за ягодой ездил за ходарей, на речке большой ходарей харюза даже видно было жаль что снастей небыло но грязи чтоб туда добраться ну очень много было

Оффлайн АНАСТАС

  • Быть лучше и жить лучше !
  • Сообщений: 255
  • Пенсионер...,но жизнь не закончилась !!!
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #281 : 12:36, 09.09.2010 »
Что толку, что рыба есть, её ещё нужно взять. И мух меняешь и по спинам у них проводишь и чего только не делаешь, кому только не молишься, а "укоса" нет . Будем ждать, когда лист пойдёт ! 
Всё, что Вы напишете, может быть использовано против Вас !  Езжу на Рокста R II

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #282 : 12:45, 09.09.2010 »
Будем ждать, когда лист пойдёт !
Так мы с  Вами никуда и не съездили вместе в этом сезоне, Виктор Анастасович :pardon: . Может, еще не поздно?
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн АНАСТАС

  • Быть лучше и жить лучше !
  • Сообщений: 255
  • Пенсионер...,но жизнь не закончилась !!!
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #283 : 13:11, 09.09.2010 »
Планируем во вторник дальний выкат, с ночевой . Сейчас убегаю на Голуметку поблеснить, попоперить, повоблерить зубастых, клыкастых , а так повторюсь ,в течении недели в любой момент, да и мне просто уже и неудобно. Планируйте когда, я постараюсь подстроиться. Жду ответ.
Всё, что Вы напишете, может быть использовано против Вас !  Езжу на Рокста R II

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #284 : 14:21, 09.09.2010 »
Планируйте когда, я постараюсь подстроиться. Жду ответ.
Ближайшие дли уже расписаны. А в понедельник отпуск заканчивается, начинается работа. На выходныея готов! Возможно, удастся пятницу или понедельник прихватить. Хорошо, если соберемся до Абакана доехать :) .
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #285 : 13:09, 10.09.2010 »
Анастас,вроде как по Белой покатился линок??? Во всяком случае так сказали.  После выходных расскажу,планирую скатать в те края. :bear:

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #286 : 11:53, 13.09.2010 »
3 дня был на Зун-Мурино. Рыбалки практически нет. Либо рыба уже скатилась, либо фиг знает. Были вверх по реке километров 10+пешком поднимались около 5. Тишина. Только в субботу вечером чуток обрыбились - 7 хайрюзков на троих...
Местные говорят, что в верховьях какие о изверги ямы карбидом траванули :ireful1: 
Ловили на так называемый "бурятский" настрой и блёсенки кидали, и воблера....
Зато с погодкой повезло  :bear:
« Последнее редактирование: 11:57, 13.09.2010 от Серрёга »

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #287 : 12:19, 13.09.2010 »
Сергей я с Игорем собираюсь через 5-6 дней на Лену дня на 3-4, присоединяйся.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн Марк

  • Мудрость приходит с годами, хотя частенько они приходят одни.
  • Сообщений: 241
  • в аду сгорают от стыда
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #288 : 00:51, 21.09.2010 »
бывал на Сарме и знаю кое что про заезд с Манзурки и с Косой степи.Звони 89025144050
(PROROCK в прямом смысме)Мой номер-8902514405ноль(лучше звонить,ибо у компа бываю редко).МАРК.

Оффлайн Серрёга

  • *
  • Сообщений: 554
  • Приглядываюсь....
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #289 : 12:43, 28.09.2010 »
Сергей я с Игорем собираюсь через 5-6 дней на Лену дня на 3-4, присоединяйся.
Женька, откудаж я знал, что ты меня зовёшь :rus: 
Мог бы и позвонить :bear: 
Такую рыбалку пропустил :wall:

Оффлайн johnspeed

  • подвеска 2",боди1,6",32" максисы,avm-450, броня 2+3, шноркель
  • Сообщений: 77
  • Стройка начинается с ....!!!!
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #290 : 21:39, 29.09.2010 »
 :bear: ребя мну возмите на след сезон, есть и лодка правда на 2-х под мотором
SY MUSSO pickup! Сволочь прет, как Носорог!!!

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #291 : 10:58, 30.09.2010 »
:bear: ребя мну возмите на след сезон, есть и лодка правда на 2-х под мотором
:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
Я готов подвести итог сезону:
Заранее, зимой еще, завел тему. Рассчитывал, во-первых, на компанию (которая в сложных ситуациях никогда лишней не бывает) и, во-вторых, на взаимовыгодную дележку труднодоступными рыбными местами. Было много желающих, народ подрывался ехать хоть прям сейчас же!
Но вот уже скоро встанет лед, а с форума со мной на рыбалку никто так и не съездил. Удалось только выдернуть из пещер Eridy, да взять пассажиром Andron'а, за что им отдельное спасибо.
Все это при том, что то тут то там встречаешь на речках форумчанские машины.
В общем, для меня повторилась ситуация с "Поплавком", когда я приехал в Иркутск и не знал куда податься. В итоге пришлось разбираться с речками самому. Вот и сейчас в одно лицо за лето пробил две-три речки. И больше пробью. И не удивляйтесь, те, кто ревностно хранит свои места, когда на своей поляне в следующий раз увидите моего Прадеда :pardon: .
Хотя, глядя на состояние речек, становится понятно, почему рыболовы так осторожны :secret: : мало-мальски доступные речки выбиты напроч, причем самыми варварскими методами!
В связи с этим предостерегаю от оглашения в интернете удачных мест. А договариваться можно в личке.
Очень надеюсь на то, что в этом году просто не сложилось, а в следующем найдется компания. Все мои приглашения и предложения остаются в силе :bear: .
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Petrovsk

  • *
  • Сообщений: 261
    • Спецдиагностика
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #292 : 11:26, 30.09.2010 »
:sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
Я готов подвести итог сезону:
Заранее, зимой еще, завел тему. Рассчитывал, во-первых, на компанию (которая в сложных ситуациях никогда лишней не бывает) и, во-вторых, на взаимовыгодную дележку труднодоступными рыбными местами. Было много желающих, народ подрывался ехать хоть прям сейчас же!
Но вот уже скоро встанет лед, а с форума со мной на рыбалку никто так и не съездил. Удалось только выдернуть из пещер Eridy, да взять пассажиром Andron'а, за что им отдельное спасибо.
Все это при том, что то тут то там встречаешь на речках форумчанские машины.
В общем, для меня повторилась ситуация с "Поплавком", когда я приехал в Иркутск и не знал куда податься. В итоге пришлось разбираться с речками самому. Вот и сейчас в одно лицо за лето пробил две-три речки. И больше пробью. И не удивляйтесь, те, кто ревностно хранит свои места, когда на своей поляне в следующий раз увидите моего Прадеда :pardon: .
Хотя, глядя на состояние речек, становится понятно, почему рыболовы так осторожны :secret: : мало-мальски доступные речки выбиты напроч, причем самыми варварскими методами!
В связи с этим предостерегаю от оглашения в интернете удачных мест. А договариваться можно в личке.
Очень надеюсь на то, что в этом году просто не сложилось, а в следующем найдется компания. Все мои приглашения и предложения остаются в силе :bear: .
  Я лично,в начале сентября,тебе в личку написал по твоему посту, составить компанию в труднопроходимое место,чтоб на двух машинах пойти.Ты ж даже не ответил.Хотя понимаю..я написал,что рыбак я начинающий,хочу поучиться,какой с меня делильщик рыбными местами.

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #293 : 11:45, 30.09.2010 »
  Я лично,в начале сентября,тебе в личку написал по твоему посту, составить компанию в труднопроходимое место,чтоб на двух машинах пойти.Ты ж даже не ответил.Хотя понимаю..я написал,что рыбак я начинающий,хочу поучиться,какой с меня делильщик рыбными местами.
Владимир, прошу прощения, что не ответил на твое сообщение от 29.08.2010.
Я тогда был на рыбалке, а потом были командировки и я толком больше никуда и не ездил, только на ранее пробитые места, где и в одного можно проехать. Если бы кто-то на тот момент вышел бы с предложением по новому маршруту, я конечно бы отписался. Теперь вот сам в выходные сижу дома: и сезон еще не закончился, но старые места уже надоели, а новые распечатывать уже, наверное, поздно. Хотя, если кто-нибудь с предложением проявится, то сразу ломанемся!
« Последнее редактирование: 11:49, 30.09.2010 от Fly-fisher »
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #294 : 11:55, 30.09.2010 »
Был на лене ниже Жигалова, ленка полно(видемо скатился с Илги ) экземпляры от 1.5 до 3кг белячков почти нет максимальный 4.3кг ловили в основном на мыша, берет жадно до жабр!!!!!!!!!!!! Стоит на ямах и плесах от 2м и глубже! На блесну почти не ловили в связи с ветром и снегом. Ночью погода стабилезировалась но были заморозки, плетенка вся в куски(примерзала к шпуле и кольцам) мононить реально работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем оттянулись по полной :) :) :)  Дал спининг другу он на верхового мыша,поймал свою первую в жизни рыбу (ленка на 2.3кг) :slavik:  Счастья полные штаны!!!!!!!!!!! думаю в нашем полку прибыло!!!!!!!!!!!
Теперь о ТАЙМЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!! А не одного, даже маленького! да и ладно пускай ростут!!!!!
Вот и все!!! НУ ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!! :ok: :ok:
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн Амикан

  • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
  • Друг клуба
  • *
  • Сообщений: 3167
  • Амикан - медведь, дедушка, предок (эвенк.)
    • http://fotki.yandex.ru/users/alia6000/albums/
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #295 : 12:23, 30.09.2010 »
Был на лене ниже Жигалова, ленка полно(видемо скатился с Илги ) экземпляры от 1.5 до 3кг белячков почти нет максимальный 4.3кг ловили в основном на мыша, берет жадно до жабр!!!!!!!!!!!! Стоит на ямах и плесах от 2м и глубже! На блесну почти не ловили в связи с ветром и снегом. Ночью погода стабилезировалась но были заморозки, плетенка вся в куски(примерзала к шпуле и кольцам) мононить реально работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем оттянулись по полной :) :) :)  Дал спининг другу он на верхового мыша,поймал свою первую в жизни рыбу (ленка на 2.3кг) :slavik:  Счастья полные штаны!!!!!!!!!!! думаю в нашем полку прибыло!!!!!!!!!!!
Теперь о ТАЙМЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!! А не одного, даже маленького! да и ладно пускай ростут!!!!!
Вот и все!!! НУ ЗА РЫБАЛКУ!!!!!!!!!!! :ok: :ok:


Фотографиями напугай народ ,чтобы все за спининги схватились.
Как правило, охотники чаще всего вспоминают встречи в тайге с ее косолапым хозяином. Эвенки уважительно его называют Амикан, что значит дедушка...

Оффлайн Fly-fisher

  • RØTFLY
  • Член клуба
  • ***
  • Сообщений: 4726
  • +7924609OOO2 Алексей
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #296 : 13:21, 30.09.2010 »
Был на лене ниже Жигалова
Вот я и говорю: все ездят, а на форуме только пишут литературные экзерсисы. Так принято, кстати, на Маяке и на Поплавке: о чем то пишут, но для чего это - не понятно. Видимо, пропадает писательский дар. В Вашем посте, правда, существенно больше пользы:  хоть место не конкретно, но указана река, время и способ.
А тема называется «Ищу компанию»…
РЕДУКТОР: тюнинг, ремонт ЭЛЕКТРОХАБЫ: восстановление
МОДДИНГ: панели интерьера
http://irkutsk-4x4.ru/index.php?topic=17176.msg242969#msg242969

Оффлайн Навигатор

  • Клубный Сусанин
  • **
  • Сообщений: 2057
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #297 : 13:39, 30.09.2010 »
Я в воскресенье, если всё срастется, повезу двух горе-рыбаков в Куртун. Все лето им обещал, но как-то не получалось. Буду рад видеть тебя в качестве компаньона (да и вообще всех). В успех этой операции я особо не верю, поэтому буду тупо жарить шашлык на бережку. Или рыбки купить на уху в Слате :) . Дорога не сложная (для слегка подготовленного туризма), лебедка желательна, но не обязательна.
TLC 78, лебёдка, энтузиазм и др. примочки...   Мои фотки http://fotki.yandex.ru/users/p227576/     тел. 8-902-5-782-120

Оффлайн SALMO

  • *
  • Сообщений: 506
  • В ОЖИДАНИИ ЛЕТА,И ЗИМОЙ ЛОВИМ!
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #298 : 14:22, 30.09.2010 »
По поводу составить компанию!!!!  Совершенно не жалко показать места которые знаю\!!!!!!!! Но  ехать с человеком с которым не знаком на несколько дней в лес несколько рискованно.У всех свои тараканы в голове :rus:  Причем я не исключение %) .
Рыбалка прежде всего отдых, и не хочется его портить.(ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ) А так ВЕЛКОМ!!! Еще по весне предлагал маршруты по Киренге,Лене и Уде. По Лене и Киренге осталось рыбалки недели 2-3 потом пойдет шуга, по Уде примерно на неделю больше. Сам далеко в этом году уже не поеду, вот вот  будет пополнение в семье. Буду на ориентироффке( синий сурф №588) можем познакомится на будующие!!!! Фотографий мало, в первый день умерла батарея в фотоапарате но несколько штук запечатлел позже выложу.
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня,где они вас задавят своим опытом"(М.Твен)

Оффлайн BABAI

  • **
  • Сообщений: 1716
  • сам по себе
Ищу компанию рыболовов
« Ответ #299 : 15:06, 30.09.2010 »
По поводу составить компанию!!!!  Совершенно не жалко показать места которые знаю\!!!!!!!! Но  ехать с человеком с которым не знаком на несколько дней в лес несколько рискованно.У всех свои тараканы в голове :rus:  Причем я не исключение %) .
Рыбалка прежде всего отдых, и не хочется его портить.(ЭТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)


100 пудов!!!! К тому же,что рыбаки,что охотники не очень любят показывать. Это нормально. :bear:

 

Яндекс.Метрика