Спортивные мероприятия > Спорт

Трофи - ориентирование 2008

<< < (15/15)

ГАЗозавр:

--- Цитата: "Magenta" ---Из Улан-Удэ будет 8-9 человек, приедем поздно. Разместите?
--- Конец цитаты ---
разместим, конечно, приезжайте  :wink:

Volk:
Словесное описание проезда :
по пути будет поселок Олха, затем стелла (гранитная) "Большой луг" ,

ВАРИАНТ 1: на ней можно повернуть направо (на правую сторону от ж/д), потом все время едем по асфальту вдолб ж/д. В конце концов дорога пойдет опять под ж/д (нам туда не надо  ), мы едем прямо по гравийке до упора(красно - зеленые отметки на столбах и деревьях). В конце гравийка соберется тоже нырнуть под ж/д, за двести метров до этого , будет отворот направо (на дереве есть отметка "Огоньки") едем вдоль склона по накатанной (слева дачи, справа склон горы) , переваливаем через гору и спускаемся в маленький поселок, проехав через который , ныряем под ж/д и ОКАЗЫВАЕМСЯ на МЕСТЕ !!!   Там находите меня, я буду с рацией поэтому попросите любого в красной куртке "Протектор" связаться со мною.

Вариант 2: едем через "Большой луг" по основной дороге , на отметке "огоньки" поворачиваем по стрелке направо, затем будет вторая метка (через 200 м после амбулатории) там тоже направо. И через 300-400 м дорога пройдет под ж/д и повернет направо , через 200 м б, на склоне, будет указатель на Огоньки. Едем вдоль склона по накатанной (слева дачи, справа склон горы) , переваливаем через гору и спускаемся в маленький поселок, проехав через который , ныряем под ж/д и ОКАЗЫВАЕМСЯ на МЕСТЕ !!!   Там находите меня, я буду с рацией поэтому попросите любого в красной куртке "Протектор" связаться со мною.

suxel:
я был там миллиион раз и то не понял - возле футбольного поля собираться? где сама станция огоньки ЖД?

IGOR:

--- Цитата: "suxel" ---я был там миллиион раз и то не понял - возле футбольного поля собираться? где сама станция огоньки ЖД?
--- Конец цитаты ---

Да на самой станции "Огоньки" на футбольном поле.

Salomon:
Володя, на каком канале будет рация?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии