Автор Тема: Выбор гладкоствольного ружья  (Прочитано 8820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zoomer

  • *
  • Сообщений: 685
Re: Выбор гладкоствольного ружья
« Ответ #25 : 11:09, 25.06.2012 »
Я ставлю удлинитель на магазин на 4 патрона, когда иду на медведя, приходилось все расстреливать. Заряды лишними не бывают по моему. ИМХО
а я снял у себя такой-же удлинитель, вроде полегче стала, а то до этого совсем тяжко было
Jimny 2", 29 МТ.

Оффлайн Ренегад

  • **
  • Сообщений: 1074
  • ренегат(сволочь)
Re: Выбор гладкоствольного ружья
« Ответ #26 : 12:10, 25.06.2012 »
уток в ново-разводной.гоняю иж-71(байкал-12-к.)если его разобрать-то входит в бардачек финика... а по банкам юзаю сайгу-410..
ремонт джипов.89025122122

Оффлайн Красный_Бегемот

  • Сообщений: 1
Re: Выбор гладкоствольного ружья
« Ответ #27 : 17:02, 28.06.2012 »
Позвольте вставить 5 копеек.
Fabarm SDASS Tactical помповое, 7+1 сменная пистолетная рукоятка, ствол в базе 510 мм, для охоты можно использовать удлиннители. Многим помпа не нравится, пользоваться не умеют. Из минусов только цена. Плюсов много, лежит в руке как родное, кучность, резкость, возможность установки любого навесного оборудования (у меня колиматор и тактический фонарь) самый главный плюс то, что если будет осечка, выбросить несработавший боеприпас менее 1 секунды.
А если честно, нужно потратить в магазине часа 2-3 подержать все и выбрать то что "ляжет в руки".
 
PS: Все оружие хорошее в нормальных руках.

Оффлайн Танк-3303

  • Нам песня и строить и жить помогает!!
  • **
  • Сообщений: 2064
  • Жить хорошо - когда в семье все хорошо!
Re: Выбор гладкоствольного ружья
« Ответ #28 : 13:22, 29.06.2012 »
Позвольте вставить 5 копеек.
Fabarm SDASS Tactical помповое, 7+1 сменная пистолетная рукоятка, ствол в базе 510 мм, для охоты можно использовать удлиннители. Многим помпа не нравится, пользоваться не умеют. Из минусов только цена. Плюсов много, лежит в руке как родное, кучность, резкость, возможность установки любого навесного оборудования (у меня колиматор и тактический фонарь) самый главный плюс то, что если будет осечка, выбросить несработавший боеприпас менее 1 секунды.
А если честно, нужно потратить в магазине часа 2-3 подержать все и выбрать то что "ляжет в руки".
 
PS: Все оружие хорошее в нормальных руках.

За помповое -
За ляжет в руку + (полностью согласен)(Стрелять хорошо будет то что шоро лежит в руке и не кем то навязано а куплено по крику души)

 

Яндекс.Метрика