Автор Тема: У кого есть знакомые в сервисных центрах по обслуживанию и ремонту ATV.  (Прочитано 2659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Ситуация заключается в следующем;необходимо чтобы в с.центре написали диагностический лист (не знаю как точно он называется) о осмотре двух квадриков кавасаки и составоли примерную смету на ремонт.Вся загвозка в том,что доставоть на осмотр их проблематично и диагностический лист нужно составить с моих слов (если это возможно) если нет то придется вести мотоциклы на осмотр.
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
Вобще тебе лучше обратиться в сервис цент Кавасаки. В большинстве сервисов есть возможность выезда специалиста для оценки ремонта.

Если нет возможности обращения в Каву. То в принцепе могу я смету подбить, можешь обратиться к Андрею TAZman он является управляющим нашим сервисом.
« Последнее редактирование: 10:34, 28.03.2012 от vas »

Оффлайн AIVEN

  • *
  • Сообщений: 596
  • Я не зашел в профиль...
Вобще тебе лучше обратиться в сервис цент Кавасаки. В большинстве сервисов есть возможность выезда специалиста для оценки ремонта.

Если нет возможности обращения в Каву. То в принцепе могу я смету подбить, можешь обратиться к Андрею TAZnam он является управляющим нашим сервисом.

В кавасаки центр езжу на протяжении всего месяца,ни чего толком не говорят.
За совет спасибо, попробую связаться с Андреем там видно будет что дальше делать.
В вине мудрасть в пиве сила а в воде микробы!

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
В кавасаки центр езжу на протяжении всего месяца,ни чего толком не говорят.
За совет спасибо, попробую связаться с Андреем там видно будет что дальше делать.

 :slavik: , всё сделаем в лучшем виде! :ok:
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн TAZman

  • Ветеран клуба
  • **
  • Сообщений: 1711
  • Примус.... 20 Примус
Электровелик на 6 кВт

Оффлайн Vas

  • Мааааленький такой человечек.
  • Член клуба
  • **
  • Сообщений: 1498
  • Модератор
К КАМУ, ГОВОРИШЬ???? :rus:

Прости дружище не со зла...
Очипятка вышла.

 

Яндекс.Метрика